Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Romah

Интересующийся
РоботФорекс с эракаш хорошие или не стоит замарачиваться? Там просто аж 5 штук прислали, что к чему не понятно.
 

guzelaa

Местный знаток
ROBOT

Спасибо guzelaa за робота, а connect495 за его рекорструкцию...
теперь видно что, где и за что отвечает


рано или позно это должно было случится когда хороший програмист обратит внимание на нашего робота и поможет его усовершенствовать! робот уже может торговать прибыльно но думаю будет лучше!

Спасибо!!! connect495 что решил нам помочь в модернизации робота!
 

connect495

Гуру форума
рано или позно это должно было случится когда хороший програмист обратит внимание на нашего робота и поможет его усовершенствовать! робот уже может торговать прибыльно но думаю будет лучше!

Спасибо!!! connect495 что решил нам помочь в модернизации робота!

Большое спасибо! В любом случае - считаю что вам удалось гораздо большее - вы умудрились найти замечательный алгоритм работы робота и по праву внесли львиную долю работы в продвижении данного проекта.
Большая благодарность guzelaa!
И да поможет нам Бог!
 

connect495

Гуру форума
connect495, спасибо за твой труд....если тебя не затруднит, напиши сет для 5 знаков...я думаю, многим пригодится...

да конечно - после завершения оптимизации - выложу 4 пары роботов:
два для 4-знака (селл и бай) - русские версии
два для 5-знаков (селл и бай) - русские версии
два для 4-знака (селл и бай) - английские версии
два для 5-знаков (селл и бай) - английские версии
 

Chipblaster

Активный участник
Благадаря guzelaa и ево роботу мне снятся лимоны. а раньше просыпался в холодном поту и в надежде на не слитый реал.
connect495 спасиба за оптимизацыю.
удачи всем.
 

drinker48rus

Новичок форума
Вообщем будет так:
cb8d1814a33ed265c44847120b5d593a.png

2d7dc17e9bcfccadb0bed5c3f64e0d2e.png


Добавил в инфо (в углу графика) - Плечо, Спред, Время по GMT и исправил показ Времени сервера
Убрал из инфы ненужные строки
Идёт оптимизация настроек - по завершении выложу готовые версии (ориентировочно через 10 дней)[/QUOTE


Ай да коннект , ай да молодца!Желаю чтобы у тебя за этот период не вырубали свет) Вот так и рождаются граали .Оптимизировать(подгонять под хистори) я считаю не надо. Лучше взять макс безоткат (для поросенка фунтика) 650 и расчитать чисто математически лот и лотэкспу(желательно так чтобы тейк висел в 20-30 пунктах от цены) .Так как ежели оптимизировать за тот же 2008 год(будь он не ладен) то в итоге получаем минимум прибыли(в повседневной торговле). А далее алгоритм такой- влезли скажем на 500 пипок в просадон - врубаем подушку безопасности(МОСК)(частично локируя со стопами в безубыток). Поверьте старому ГРЕМЛИНУ такое бывает не часто и уж ежели фунт на 600 пипок ушел то в течении недели на 100-150 откорректируется(за что и люблю фунтяру).Хотя в связи с распадом еврозоны чёт очкую(как бы 2008 не повторился) тьфу 3 раза.Практически все мартышки 2008 не проходят(исключение совы с локами типа Ilan16c_PipStepExponent_MFI_lock и переворотники типа лавины).
 
Последнее редактирование:

drinker48rus

Новичок форума
(частично локируя со стопами в безубыток). Поверьте старому ГРЕМЛИНУ такое бывает не часто и уж ежели фунт на 600 пипок ушел то в течении недели на 100-150 откорректируется(за что и люблю фунтяру).Хотя в связи с распадом еврозоны чёт очкую(как бы 2008 не повторился) тьфу 3 раза.Практически все мартышки 2008 не проходят(исключение совы с локами типа Ilan16c_PipStepExponent_MFI_lock и переворотники типа лавины).
чет форум пол текста срезал
Да и ещё.... предлагаю переименовать сова(как ни как он уже наш отечественный):)
Просто люди ищущие robot forex 2015 будут попадать сюда) а как известно 'чем меньше народу тем больше кислороду'(а то кухни зареквотят)
 
Последнее редактирование:

akademklas

Активный участник
Да и ещё.... предлагаю переименовать сова(как ни как он уже наш отечественный):)
Просто люди ищущие robot forex 2015 будут попадать сюда) а как известно 'чем меньше народу тем больше кислороду'(а то кухни зареквотят)
Да эта может создать в будущем проблему
 

Avangard

Интересующийся
Я думаю если параметр Шаг_Сделок, пункты сделать не фиксированным, а плавающим то эффективность системы увеличится в разы.
 

drinker48rus

Новичок форума
можна прикрутить трал по тейк профиту
Трал крадёт прибыль (проверено временем).Тем более на минутках где один шум(больше 2-5 пипок не протраллит).Попробуйте в тестере прогоните ЛЮБОЙ сов с траллом и без.
 
Последнее редактирование:

drinker48rus

Новичок форума
коннект дружище выкладывай уже сова(кому надо прогонит в тостере сам) 74 человека просматривают тему и все ждут тебя) нет мочи 10 дней ждать(закинул 1500 баков)
 
Последнее редактирование:

connect495

Гуру форума
Вставил авто-определение 4-5 значных котировок после запятой
Теперь, - с общими настройками или сетами, - система будет работать на серверах любых ДЦ

начинаю проверять работоспособность
 
Последнее редактирование:

genuzzz

Активный участник
Connect открывай новую ветку, чтоб не путаться в советниках. А здесь продолжать обсуждать версию от Guzelaa.
 

connect495

Гуру форума
авто-определение 4-5 значных котировок после запятой - работает отлично

поступило предложение по внедрению виртуализации плавающего тейк-профита
начинаю попытку такой модернизации
данная возможность будет иметь выключатель и увеличит защиту
 
Последнее редактирование:

connect495

Гуру форума
Connect открывай новую ветку, чтоб не путаться в советниках. А здесь продолжать обсуждать версию от guzelaa.

Новая версия не будет иметь конструктивных различий в работе алгоритма от версии guzelaa
и соответственно нет смысла менять её название для открытия новой ветки

Новая версия будет выпущена с настройками от guzelaa и в дополнение будет предложен сет оптимизированных настроек для установки по индивидуальному желанию

В последствии - здесь можно будет обсуждать новую версию и выкладывать свои удачные сеты настроек и т.д.

Последующие версии будут лишь дорабатыватся на предмет ошибок и внесения полезных дополнительных функций

Новые версии будут менять свои серийные номера (2051...) - для удобства их отличия (имхо)
 
Последнее редактирование:

vovan190

Новичок форума
Может сделать чтобы сов открывал ордера не по таймфреймам а по достижении заданных пипсов, чтобы он работал на любом таймфрейме и ещё обьедирить эти два сова в один.
 

jenny777

Почетный гражданин
Коннект, скажите, а сова проходит 2008 год и с какой просадкой ? Ну хотя бы на данный момент, оптимизация так понимаю ещё идёт.
 

connect495

Гуру форума
Коннект, скажите, а сова проходит 2008 год и с какой просадкой ? Ну хотя бы на данный момент, оптимизация так понимаю ещё идёт.

выскочил оптимизированный набор параметров за 2011 где только бай версия с 15.000 подняла 626.160 - идёт оптимизация
но это за год
две версии бай и селл будут поднимать до 1.250.000

хорошие наборы за период 7 лет - пока ещё не выскочили - идёт оптимизация - на котировках Альпари (самые честные котировки - имхо)
да - версия проходит период за 7 лет - жду более лучшие результаты - идёт оптимизация
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх