Звук в индикаторах

Сможете мне помочь с алертом,друзья?


  • Всего проголосовало
    67

ZADEL_21

Активный участник
Dom,
А нельзя ли алерт сделать на ту версию что я загрузил?
Как вам будет удобно. Согласен ждать.
Все таки та версия что вы выложили вообще голая и показывает немного другое.
 
Последнее редактирование:

Leshabublik

Новичок форума
Dom
А можно сюда алерт на появление стрелочки. Заранее Спасибо!
 

Вложения

  • PAMA GannGrid indv4.3.mq4
    21,1 КБ · Просмотры: 134
  • PAMA GannGrid indv4.3.ex4
    46,1 КБ · Просмотры: 90

Tokmak907

Прохожий
Логику звукового файла я не менял, только вставил пользовательские звуки "UseSoundLevel" и "UseSoundImpulse". Поставьте "UseSoundLevel =true", остальные звуки отключите поставьте "false", или Вы что-то другого хотите.

Большое спасибо! Разобрался. Если возможно подправьте индикатор, чтобы он сигналил по закрытию бара (а не на 0-ом).
 

Dom

Гуру форума

Вложения

  • w_MACD+Rec_sig.mq4
    6,6 КБ · Просмотры: 142

Dom

Гуру форума
Dom,
А нельзя ли алерт сделать на ту версию что я загрузил?
Как вам будет удобно. Согласен ждать.
Все таки та версия что вы выложили вообще голая и показывает немного другое.

Я, что-то не пойму, вроде та версия, что Вы выкладывали. Вы в тестере прогоните и определитесь, нужна она или нет. Рисует так, что "рубаха заворачивается", даже, второй раз, браться не хочется.
 

ZADEL_21

Активный участник
Я, что-то не пойму, вроде та версия, что Вы выкладывали. Вы в тестере прогоните и определитесь, нужна она или нет. Рисует так, что "рубаха заворачивается", даже, второй раз, браться не хочется.
Не совсем.
В той что вы выложили настроек поменьше.
Да все они рисуют . Я в рисовании этого смысл кое какой увидел.
 

Dom

Гуру форума

Вложения

  • BBСI_Alert v2.mq4
    12,6 КБ · Просмотры: 155

FxMen

VIP-участник
*hi*Dom!Прикрутите алерт при пересечение нулевой линии.:please:
 

Вложения

  • .....png
    .....png
    29,4 КБ · Просмотры: 491
  • MultiIndicator.zip
    6,2 КБ · Просмотры: 174

youlik

Почетный гражданин
В тестере прогнал, нормально работает Ваш индикатор, алерты по стрелкам. Сделал, как обычно делаю, может Вас так больше устроит.
Переделанный чего то к графику ваще не цепляется. Может есть какая то военная хитрость? А не переделанный на стрелки не выводит сообщений, хоть убейся.
 

rurik70

Новичок форума
Не знаю устроит Вас или нет.
Уважаемый Dom, присоединяюсь к посту 2789, действительно интересный индюк, решил тоже потестить его. Просьба добавить если возможно алерт не только на цветной бар( уже сделано), но и на крестики - красный и зелёный. Вкладываю исходник.
 

Вложения

  • BBСI_Alert v2.mq4
    12,6 КБ · Просмотры: 94

Dom

Гуру форума
Переделанный чего то к графику ваще не цепляется. Может есть какая то военная хитрость? А не переделанный на стрелки не выводит сообщений, хоть убейся.

Хитрости нет ни какой! Просто, я делаю в старом билде, т.к. в новом, работу алерта, в тестере, нельзя посмотреть.
Исправленный под новый билд.
 

Вложения

  • nez_Alert.mq4
    9,8 КБ · Просмотры: 160

Dom

Гуру форума
Уважаемый Dom, присоединяюсь к посту 2789, действительно интересный индюк, решил тоже потестить его. Просьба добавить если возможно алерт не только на цветной бар( уже сделано), но и на крестики - красный и зелёный. Вкладываю исходник.

Сильно рисует. Много шума.
 

Вложения

  • BBСI_Alert v3.mq4
    14,2 КБ · Просмотры: 137

olecseys

Новичок форума
Уважаемый DOM/ ! Можно сделать с оповищением на email.Большое спасибо.
 

Вложения

  • SixtySecondTrades_Alert.mq4
    2,8 КБ · Просмотры: 77

rurik70

Новичок форума
Сильно рисует. Много шума.
Спасибо за помощь:) Да по сути все эти индюки отстой, т.к. ни один не даёт 100% гарантии того что произойдёт через 5 мин. Ну если только на H1, где шума поменьше. В принципе на H1 можно вообще без индюков, но тогда и живого участия нет - поставил, получил. А хотелось конечно попробовать поучаствовать - но похоже на индюков надежды нет. Во всяком случае пока таких не встретил:) Нужен комплекс индюков, а подобрать пока не получилось:) Всем хороших выходных и профитов!;)
 

ZADEL_21

Активный участник
Всем привет!
Dom, сделайте пожалуйста алерт на этиу гистограмму. Вроде в ней что-то есть. :)))
Условия в смене цвета с сигнальным баром от нулевого.
 

Вложения

  • AGTSNIL2.mq4
    3,6 КБ · Просмотры: 136
Верх