ТС "ПРОФИТ" - стратегия, которая приносит только прибыль!

CWLROS

Местный житель
Автор дайте график баланса действующего счёта хотя бы за последние три месяца и не демо, а именно реального, пусть с начальным депо 200-300 бакинских, тогда будет разговор! Я щас могу выкатить кучу стратежек и с тестами за последние два года у которых прибыль будет по 1000%, но тест и демо это одно, а реал никто не отменял!
Я фигею, неужели продавцы ГэГролей не понимают что такой продавец тут появляется каждый месяц и пытается поделиться миллионом за несколько сотен баксов. Вы себя то слышите вообще? Когда я пойму рынок я сюда зайду только для того что бы найти такого же кто нашёл грааль и тупо попить с ним сока и полежать на берегу океана поговорить о вечном!
 

Sonshi

Новичок форума
Автор дайте график баланса действующего счёта хотя бы за последние три месяца и не демо, а именно реального, пусть с начальным депо 200-300 бакинских, тогда будет разговор! Я щас могу выкатить кучу стратежек и с тестами за последние два года у которых прибыль будет по 1000%, но тест и демо это одно, а реал никто не отменял!
Я фигею, неужели продавцы ГэГролей не понимают что такой продавец тут появляется каждый месяц и пытается поделиться миллионом за несколько сотен баксов. Вы себя то слышите вообще? Когда я пойму рынок я сюда зайду только для того что бы найти такого же кто нашёл грааль и тупо попить с ним сока и полежать на берегу океана поговорить о вечном!

Завтра постараюсь сделать мониторинг счёта на myfxbok, там всё и увидите, и баланс и просадку и прибыль.
Позвольте Вас спросить, а с чего Вы взяли, что данные скрины и отчёты по сделкам сделаны с демо-счёта?
Ну скажите мне пожалуйста, где Вы это увидели?
Я вот никак не могу это понять?))
Смотрим любой скрин и что мы там видим в верхней части?

163129 - номер счёта.
FortFS - брокер
Real - с английского переводится, как реальный, настоящий.

Эти три аббревиатуры означают, что скрины сделаны с реального торгового счёта.
Ещё раз повторюсь.
Этот счёт создан для того, чтобы те, кто желает работать со мной, видели торговлю в реальном времени на РЕАЛЬНОМ торговом счёте.
Начальный баланс счёта - 400$
Лот - 0,04.
Профит по сделкам с 13 марта по 30 апреля - 200$.

Думаю также выложить мониторинг другого счёта, который был у меня в инсте чуть больше полугода, он тоже не большой (тестил инсту).
После того, как инста нагрела трейдеров на курсе, я вывел оттуда всё.
Если кому интересна история про инсту, могу рассказать.
Весело там сейчас)))

Насчёт цены, согласен, поскольку команда уже набирается, то надо пересмотреть ценовую политику.
 

Вложения

  • 13_реал_счёт.jpg
    13_реал_счёт.jpg
    127,3 КБ · Просмотры: 67

андро78

Местный житель
:laugh::laugh::laugh::laugh::laugh::laugh::laugh::laugh::laugh::laugh::laugh::
Чувак ты бабло косишь комбайном ! Какова хрена продаёшь та !
 

Sonshi

Новичок форума
Раздавай бесплатно! И оно к тебе вернётся !

Была такая идея изначально.
Но всё-таки 4 года усилий...
Я так подумал, что данная сумма в трейдинге не составит труда и каждый сможет разобраться в ТС, а вместо этого многие кричать, что ТС ерунда и всё такое, что типа я решил по-быстрому срубить бабла с каждого...

Вроде как ничего плохого никому не сделал!)

Может надо поставить цену 1000 баксов и все станут думать иначе?)))

Ну что же, раз так, будем менять ценовую политику, тем более команда потихоньку собирается.

На днях поменяем подход к продажам и ценовой политике...

Наверное, это будет, как в том анекдоте про новых русских:
один говорит:
я сегодня мерс купил за 100000$
а второй отвечает:
ну ты, лох, а я купил такой же, но за 300000$ ))))

Всем профита!
 

tommy27

Гуру форума
Слишком крутая стратегия для меня, боюсь не осилю да и посодят ещё поди за то, что все деньги с форекса вычерпаю.

Огромная просьба к автору: оставьте хоть немного для простых хомячков, не забирайте всё с рынка :please::please::please:

пс. вы всё ещё торгуете корреляцию на фоексе.. тогда я скачу к вам (дядя коля на лосе)
 

Sonshi

Новичок форума
Слишком крутая стратегия для меня, боюсь не осилю да и посодят ещё поди за то, что все деньги с форекса вычерпаю.

Огромная просьба к автору: оставьте хоть немного для простых хомячков, не забирайте всё с рынка :please::please::please:

пс. вы всё ещё торгуете корреляцию на фоексе.. тогда я скачу к вам (дядя коля на лосе)

Вот интересно, ты получил в управление, как ты пишешь в своём блоге, от 1000$ до 10000$?
кстати, у тебя сайт ужасно виснет, он почему то весь мигает.
Ну хотя бы штуку взял?
А зачем оскоблять трейдеров, называя их хомячками?
Думаю, "кассир" бы с тобой поспорил насчёт корреляции))
Я же тебе скажу, что да, ты прав, данная стратегия тебе не по силам, тут, чтобы разобраться думать надо, а этот процесс я вижу тебе не знаком.
А то знаешь, как бывает, что "держите вора" громче всех кричит сам вор...
В данной ТС математика и логика, никах догадок, а холодный расчёт, и это приносит профит.
А иначе зачем торговать на форексе, если это не приносит прибыли?
 

tommy27

Гуру форума
Вот интересно, ты получил в управление, как ты пишешь в своём блоге, от 1000$ до 10000$?
кстати, у тебя сайт ужасно виснет, он почему то весь мигает.
Ну хотя бы штуку взял?
А зачем оскоблять трейдеров, называя их хомячками?
Думаю, "кассир" бы с тобой поспорил насчёт корреляции))
Я же тебе скажу, что да, ты прав, данная стратегия тебе не по силам, тут, чтобы разобраться думать надо, а этот процесс я вижу тебе не знаком.
А то знаешь, как бывает, что "держите вора" громче всех кричит сам вор...
В данной ТС математика и логика, никах догадок, а холодный расчёт, и это приносит профит.
А иначе зачем торговать на форексе, если это не приносит прибыли?
Ты главное желчью собственной не захлебнись, а про кассира и его понимание таких систем я прекрасно осведомлён, так что дальше можешь не смешить - мне уже весело, спасибо :)

кстати, у тебя сайт ужасно виснет, он почему то весь мигает.
это защита от сглаза :laugh::laugh::laugh:
 

Sonshi

Новичок форума
Ты главное желчью собственной не захлебнись, а про кассира и его понимание таких систем я прекрасно осведомлён, так что дальше можешь не смешить - мне уже весело, спасибо :)


это защита от сглаза :laugh::laugh::laugh:

Ну ты смешной)))
Ладно, можешь написать свой очередной коммент и, если у тебя нет вопросов по Торговой Стратегии, то на этом я закончу с тобой разговор.
Желаю тебе профита!
 

tommy27

Гуру форума
Ну ты смешной)))
Ладно, можешь написать свой очередной коммент..
Ну коль разрешил, то напишу конечно напоследок, уж очень ты меня насмешил:D

даже не вдаваясь в детали твоей "только прибыльной системы" просто приведу несколько твоих цитат с этой же страницы(дальше листать смысла нету вообще:)), поехали:

В данной ТС математика и логика, никах догадок, а холодный расчёт, и это приносит профит.

Начальный баланс счёта - 400$
Лот - 0,04.

чЁ правда?
вот к такому соотношению депозит/лотность ты пришел с точки зрения математики, логики и холодного расчета для торговли четырьмя инструментами?

ну больше и добавить нечего.. тебе удачи, с такой "системой" она ох как понадобится :facepalm:

пс. вопросы риторические и ответа не требуют.
а я спать пошел :embrace:
 

officialboob

Элитный участник
Под идеальной корреляцией подразумеваются кольца?

EURUSD+GBPUSD+EURGBP и т.д?..


Почему ПАММ не откроете?
 

Sonshi

Новичок форума
Под идеальной корреляцией подразумеваются кольца?

EURUSD+GBPUSD+EURGBP и т.д?..


Почему ПАММ не откроете?


Если я правильно понял, то Вы имеете в виду так называемые кросс-пары?
Как бы там ни было, в этой ТС подобной закольцовки нет.
Я что-то подобное пробовал года три назад, когда тестил разные коррелирующие пары, но это не работало, как того хотелось, слишком сильная просадка получалась, хотя может к кроссам нужен свой подход)
Насчёт ПАММа... пока не думал об этом, но, если будут хорошие предложения, то почему бы нет.
Вообще, как показывает опыт работы в другом бизнесе, с инвесторами работать не просто)
 

officialboob

Элитный участник
Если я правильно понял, то Вы имеете в виду так называемые кросс-пары?
Как бы там ни было, в этой ТС подобной закольцовки нет.
Я что-то подобное пробовал года три назад, когда тестил разные коррелирующие пары, но это не работало, как того хотелось, слишком сильная просадка получалась, хотя может к кроссам нужен свой подход)
Насчёт ПАММа... пока не думал об этом, но, если будут хорошие предложения, то почему бы нет.
Вообще, как показывает опыт работы в другом бизнесе, с инвесторами работать не просто)


Кросс это лишь производная двух долларовых пар, для EURGBP это EURUSD+GBPUSD.

Чеботарев, напр., использует фундаментальные корреляции валют Британского содружества, через доллар (GBP, CAD, AUD, NZD) .

А через ПАММ как раз с инвесторами работать проще всего.
Открывайте на РВД или Опенах, будет намного проще собрать инвесторов.
+Наглядная история зигзагов эквити, да и денег там можно собрать с пятью-шестью нолями, чего никак нельзя сделать на форумах.
 

Sonshi

Новичок форума
Кросс это лишь производная двух долларовых пар, для EURGBP это EURUSD+GBPUSD.

Чеботарев, напр., использует фундаментальные корреляции валют Британского содружества, через доллар (GBP, CAD, AUD, NZD) .

А через ПАММ как раз с инвесторами работать проще всего.
Открывайте на РВД или Опенах, будет намного проще собрать инвесторов.
+Наглядная история зигзагов эквити, да и денег там можно собрать с пятью-шестью нолями, чего никак нельзя сделать на форумах.

Чеботарёв молодец, конечно, но о его способе торговли я узнал уже после того, как нашёл свой путь.
Есть много общего в наших ТС, но есть и существенные отличия.
Думаю, наши методы только доказывают, что подобные стратегии, я имею ввиду именно ТС с идеальной корреляцией, и есть способ стабильного получения профита.
 

Sonshi

Новичок форума
Мониторинг

Всем привет!
Вот и добрался до компа))
Как и обещал, выкладываю мониторинг счёта.
Начнём с маленького счёта, который был у меня в прошлом году в инсте.
Открыт был в мае, но торговать начал с июня-июля.
Закрыл в январе, когда дождался, чтобы все сделки закрылись в плюс.
Начальный депо - 150$, лот - 0,01.
С инстой больше не работаю, по причине изложенной выше, но суть не в этом)

Данный счёт имел место быть для того, чтобы выявить и подтвердить закономерность соотношения лота, депозита и фиксации профита, указанного в таблице на сайте и в скринах.
Так что данный счёт испытал на себе всевозможное давление, такое, как пропуск сделок, уменьшение начального депо, путём снятия средств, попытка слить депо и т.д.))

Попытки не удались, ТС стабильно приносила Профит.

Поэтому видна хорошая просадка, что доказывает, что "таблица соотношений лота, депозита и фиксации профита" верна!
Профит тоже виден!
Так что насчёт Профита тоже всё норм, всё в рамках стратегии.
Выкладываю скрины, потому что торговли на этом счёте больше не будет, вот и не вижу смысла выкладывать виджет с обновлениями. Но если очень нужно, то без проблем)
Итак, смотрим...
 

Вложения

  • 1_инста_150_рост.jpg
    1_инста_150_рост.jpg
    143,7 КБ · Просмотры: 57
  • 2_инста_150_баланс.jpg
    2_инста_150_баланс.jpg
    148,7 КБ · Просмотры: 44
  • 3_инста_150_прибыль.jpg
    3_инста_150_прибыль.jpg
    142,8 КБ · Просмотры: 42
  • 4_инста_150_просадка.jpg
    4_инста_150_просадка.jpg
    149,4 КБ · Просмотры: 41
  • 5_инста_150_статистика.jpg
    5_инста_150_статистика.jpg
    115,3 КБ · Просмотры: 36

Sonshi

Новичок форума
Мониторинг

Днём выложу виджет со стабильным обновлением одного из счётов, на котором торгую сейчас.
Сейчас добавлю скрин.
Всем Профита!
 

Вложения

  • 1_FFS_рост.jpg
    1_FFS_рост.jpg
    156,9 КБ · Просмотры: 41
  • 2_FFS_статистика.jpg
    2_FFS_статистика.jpg
    123,5 КБ · Просмотры: 25

moldsystems

Почетный гражданин
просадка в октябре под 100 % была, а так средняя около 50 %, система на удачу.
 
Верх