Советник Generic

djmanosv

Прохожий
Любые хорошие параметры для версии 13.95
Больше интереса для EURCHF

Спасибо !
 

Туранчокс

Почетный гражданин
висит 4-й месяц на реале. Результат ни то, ни сё... И прогоны в тестере не показатель.
 

Вложения

  • generic.zip
    14,1 КБ · Просмотры: 56
  • generic.gif
    generic.gif
    6,4 КБ · Просмотры: 117

Loquito

Новичок форума
Этот робот зарабатывал всего несколько месяцев с лета до осени 16 года, после этого стабильно слив (ну или в ноль) - рынок поменялся. Я год как снял его с реала и не жалею. И тестером его практически не проверить, такая тонкая машинка...
 

bliznec808

Активный участник
Привет, хз, щас не торгую им, больше по мартинам пошёл )
На реал совы в основном не ставлю, только через копир через демо.
Позвольте спросить, а почему через копир? Чтобы ДЦ палки в колеса не вставляли?
 

Туранчокс

Почетный гражданин
Этот робот зарабатывал всего несколько месяцев с лета до осени 16 года, после этого стабильно слив (ну или в ноль) - рынок поменялся. Я год как снял его с реала и не жалею. И тестером его практически не проверить, такая тонкая машинка...
впервые за 4 месяца робот слил сразу 15 процентов депозита. Причем слив даже там, где по тестеру его быть не должно. Последнюю сделку пришлось закрывать руками, так как до стопа еще столько же.
 

Вложения

  • 05122017.zip
    15,2 КБ · Просмотры: 32
  • generic2.gif
    generic2.gif
    6,6 КБ · Просмотры: 58
Последнее редактирование:

dimsanych1

Активный участник
На сегодняшний день кто-то использует этот сов?
 

ph2018

Активный участник
На сегодняшний день кто-то использует этот сов?

Я использую, стоит в режиме тестирования с рекомендуемыми настройками и сетами. Версия 14. Пока полет нормальный, в плюсе. Минус советника, - он пересиживает убытки. В целом пока доволен. Кого интересует могу выложить последнюю версию и set-файлы
 

xaronmaster

Новичок форума
Я использую, стоит в режиме тестирования с рекомендуемыми настройками и сетами. Версия 14. Пока полет нормальный, в плюсе. Минус советника, - он пересиживает убытки. В целом пока доволен. Кого интересует могу выложить последнюю версию и set-файлы
Выложи, Спасибо скажут многие я думаю.
 

ph2018

Активный участник
На здоровье!!! Кому интересен данный советник - забирайте
 

Вложения

  • Generic v.14.01.64 Martingale.rar
    139,5 КБ · Просмотры: 134

vikshef

Местный житель
Походу интерес угас к роботу, а он вроде как не плохой.. но я про 11 версию, другие кроме тестера не ставил
 
Верх