MasterVen_Торговля_Forex

MasterVen

Местный житель
Здравствуйте! Предлагаю свои услуги по доверительному управлению на рынке Форекс.

Основные условия:

1. Инвестор открывает торговый счет на свое имя (без перевода инвестиционных средств на мой счет), деньги остаются на Вашем торговом счете и я не имею доступа к Вашим средствам. Только совершение сделок.
2. Минимальный депозит для работы от 1.000$
3. Полученная прибыль делится 50/50.
4. Расчеты проводятся раз в месяц, с 1-5 число следующего месяца.
5. Минимальный период инвестирования – 1 месяц.
6. Риски инвестор берет на себя
7. Брокер любой, платформа МетаТрейдер.
8. В торговле используется нефть, фунт.
9. Всегда используется стоп-лосс.
10. Сделки больше среднесрочные

Мониторинг торговли нефтью

http://www.myfxbook.com/members/MasterVen/masterven-cl-real/1018133

Мониторинг торговли фунтом

http://www.myfxbook.com/members/MasterVen/gbp-masterven/1039036


Понятно что статистика еще не большая, но присмотреться можно.
П.С. Планирутся в средним в месяц брать 10-30% мин.
Кому надо пароль инвесторя и счет брошу в личку.
 

fxlionpromo

Почетный гражданин
памм не хотите открыть? проинвестирую в пропорции 1 к 1
 

MasterVen

Местный житель
памм не хотите открыть? проинвестирую в пропорции 1 к 1

круто!!! Я думал над этим. У кого лучше?
Не отрыл по простой причине риск менеджмент.
Мне при 1к торгую лотом 0.01.
А 1к пока не собрал)).
Хотя для фунта 500 баксов 0.01 лот
Так что для фунта 250 баксов могу найти, если быть уверенным что
100% вложитесь))) И памм наверно скорей всего в Альпари лучше.
 

fxlionpromo

Почетный гражданин
я думал у вас 6к зелени на счету
работаем с Форекс Тренд, там мин лот 0.1
вообще вам в любом случае памм следует открыть, тк легче привлекать инвесторов
 

MasterVen

Местный житель
я думал у вас 6к зелени на счету
работаем с Форекс Тренд, там мин лот 0.1
вообще вам в любом случае памм следует открыть, тк легче привлекать инвесторов

Нет центовики пока)) Открою обязательно, дело времени.
 

Hard_Ton

Активный участник
Здравствуйте! Предлагаю свои услуги по доверительному управлению на рынке Форекс.


Мониторинг торговли нефтью

_http://www.myfxbook.com/members/MasterVen/masterven-cl-real/1018133

Мониторинг торговли фунтом

_http://www.myfxbook.com/members/MasterVen/gbp-masterven/1039036


Понятно что статистика еще не большая, но присмотреться можно.
П.С. Планирутся в средним в месяц брать 10-30% мин.
Кому надо пароль инвесторя и счет брошу в личку.

Присмотреться можно,когда мониторингу хотя бы 6 месяцев,а тем более ты написал,что у тебя среднесрочная ТС,для такой торговли история должна быть ещё больше,с месячными мониторингами центовых счетов ты не свои услуги по управлению предлагаешь,ты предлагаешь прокатиться на американских горках,причем без ремней безопасности..Вот честно смешно с таких предложений,а ещё учишь и критикуешь предложения других управляющих,строишь из себя "профи" ,а на деле не отличаешься от них ничем.Тем более торговля убыточная,счет с нефтью в "-",по фунту в "+" по %,но видно,что идет убыточная торговля,плюсовых сделок в 2 раза меньше чем минусовых,причем так на всех счетах,т.е используется или мартин или усреднение,что рано или поздно приведет к сливу.Если посмотреть на демо-счет,где присутствует хоть какая-то история,то там присутствует все,что я перечислил выше..но при этом просадка в 45%,один в месяц большой "+",3 в "-" небольшой и ещё один в небольшой "+",т.е нет равномерности в торговле,главное,что ценят инвесторы-это стабильность и поверь серьёзных инвесторов с крупными суммами в наличии устроит 30-40% в год при мин.рисках,а твоя торговля по крайней мере в таком виде никогда не привлечет крупных инвесторов,даже если у тебя будет история,хотя с такой торговлей навряд ли у тебя будет история хотя бы от 6 месяцев.Удивляет ещё,что кто-то уже предлагал вложиться в такую торговлю.

А торговля в кухнях подобных Альпари,ЛайтФорекс,Инста говорит о твоей не компетентности в данной сфере.
 
Последнее редактирование модератором:

Леня

Активный участник
Присмотреться можно,когда мониторингу хотя бы 6 месяцев,а тем более ты написал,что у тебя среднесрочная ТС,для такой торговли история должна быть ещё больше,с месячными мониторингами центовых счетов ты не свои услуги по управлению предлагаешь,ты предлагаешь прокатиться на американских горках,причем без ремней безопасности..Вот честно смешно с таких предложений,а ещё учишь и критикуешь предложения других управляющих,строишь из себя "профи" ,а на деле не отличаешься от них ничем.Тем более торговля убыточная,счет с нефтью в "-",по фунту в "+" по %,но видно,что идет убыточная торговля,плюсовых сделок в 2 раза меньше чем минусовых,причем так на всех счетах,т.е используется или мартин или усреднение,что рано или поздно приведет к сливу.Если посмотреть на демо-счет,где присутствует хоть какая-то история,то там присутствует все,что я перечислил выше..но при этом просадка в 45%,один в месяц большой "+",3 в "-" небольшой и ещё один в небольшой "+",т.е нет равномерности в торговле,главное,что ценят инвесторы-это стабильность и поверь серьёзных инвесторов с крупными суммами в наличии устроит 30-40% в год при мин.рисках,а твоя торговля по крайней мере в таком виде никогда не привлечет крупных инвесторов,даже если у тебя будет история,хотя с такой торговлей навряд ли у тебя будет история хотя бы от 6 месяцев.Удивляет ещё,что кто-то уже предлагал вложиться в такую торговлю.

А торговля в кухнях подобных Альпари,ЛайтФорекс,Инста говорит о твоей не компетентности в данной сфере.

Сколько же "не компетентных" в этих трех "кухнях" торгует... ну насмешил... Все такие не компитентные, кроме тебя :facepalm:
 

Hard_Ton

Активный участник
Сколько же "не компетентных" в этих трех "кухнях" торгует... ну насмешил... Все такие не компитентные, кроме тебя :facepalm:

Много,реклама и халява делает свое дело, человеку свойственно искать что попроще,новичкам проще открыть счет в какой-нибудь галимой кухне где отсутствует мин.депозит,чем накопить средства для торговли в нормальной конторе.
 

MasterVen

Местный житель
Присмотреться можно,когда мониторингу хотя бы 6 месяцев,а тем более ты написал,что у тебя среднесрочная ТС,для такой торговли история должна быть ещё больше,с месячными мониторингами центовых счетов ты не свои услуги по управлению предлагаешь,ты предлагаешь прокатиться на американских горках,причем без ремней безопасности..Вот честно смешно с таких предложений,а ещё учишь и критикуешь предложения других управляющих,строишь из себя "профи" ,а на деле не отличаешься от них ничем.Тем более торговля убыточная,счет с нефтью в "-",по фунту в "+" по %,но видно,что идет убыточная торговля,плюсовых сделок в 2 раза меньше чем минусовых,причем так на всех счетах,т.е используется или мартин или усреднение,что рано или поздно приведет к сливу.Если посмотреть на демо-счет,где присутствует хоть какая-то история,то там присутствует все,что я перечислил выше..но при этом просадка в 45%,один в месяц большой "+",3 в "-" небольшой и ещё один в небольшой "+",т.е нет равномерности в торговле,главное,что ценят инвесторы-это стабильность и поверь серьёзных инвесторов с крупными суммами в наличии устроит 30-40% в год при мин.рисках,а твоя торговля по крайней мере в таком виде никогда не привлечет крупных инвесторов,даже если у тебя будет история,хотя с такой торговлей навряд ли у тебя будет история хотя бы от 6 месяцев.Удивляет ещё,что кто-то уже предлагал вложиться в такую торговлю.

А торговля в кухнях подобных Альпари,ЛайтФорекс,Инста говорит о твоей не компетентности в данной сфере.

Интересно кого я учил))))
Правильно 6 месяцев мин. согласен на 100%
А критикую тех кто как ты только слова, а показать ничего не может.
Только умничать кухни.....))) Бред полнейший. Кто тут не компетентный))). Все что умееш.
Я хоть чесно сказал что центовые, и - так минус.
Ничего не скрываю.
А мониторинги больше для меня нежели инвесторов.
 
  • Like
Реакции: osa

Hard_Ton

Активный участник
Интересно кого я учил))))
Правильно 6 месяцев мин. согласен на 100%
А критикую тех кто как ты только слова, а показать ничего не может.
Только умничать кухни.....))) Бред полнейший. Кто тут не компетентный))). Все что умеешЬ
Я хоть чесТно сказал что центовые, и - так минус.
Ничего не скрываю.
А мониторинги больше для меня нежели инвесторов.
А мне зачем показывать?Я свои услуги по управлению не предлагаю и речь как бы не обо мне.А на счет того,что мониторинги для себя тут ты лукавишь,иначе бы не предлагал свои услуги по управлению,в первом посте от тебя было конкретное предложение с конкретными условиями.
Молодец,что не скрываешь,я лишь написал свое мнение со стороны.
 

MasterVen

Местный житель
А мне зачем показывать?Я свои услуги по управлению не предлагаю и речь как бы не обо мне.А на счет того,что мониторинги для себя тут ты лукавишь,иначе бы не предлагал свои услуги по управлению,в первом посте от тебя было конкретное предложение с конкретными условиями.
Молодец,что не скрываешь,я лишь написал свое мнение со стороны.

Демо я там вобще хотел мастер клас показать и разогнать от 100% в месяц, потом подумал, а зачем)). Там и риск увеличил. Рад за критику!!! Тут и в правде лукавю)) так как мониторинг хочу от 6 месяцев, и может и в прада инвестор появится. А до этого это так по приколу, как понимаю, что раньше врятле, а может и год надо. А критикую других как понимаю что мошеники.
Пускай прозрачно сделают, все покажут.... Трейдунов куча.
А условия так у кого то скопировал. Подредактировал, сильно не заморачивался. Просто я на форексе как с пол года начал смотреть. До этого только фонда. Там больший упор делал как перспективы думал побольше. Но тут увы денег найти на депо не реально.(среднесрок).
Решил поиграться на форе. Много тестор и не за один год. И вроде как не плохо тоже может быть. Так что посмотрим))).
 

zpro

Почетный гражданин
Могу инвест пароль дать. Одни подтвердил. А как Trading Privileges Not Verified, не знаю как)))))???
Подскажите плиз!!!

Одно через коммент в ордере - ставишь ордер с нужным комментом далеко от цены
Одно через инвест пароль

Я так понимаю, ты не сделал ордер с комментом
 

IgnatKR

Заблокирован
октябрь: (-17%)
ноябрь: (-7%)
вижу у вас успехи
простите, а сколько тысяч вы хотели инвестиций?
 

MasterVen

Местный житель
октябрь: (-17%)
ноябрь: (-7%)
вижу у вас успехи
простите, а сколько тысяч вы хотели инвестиций?

Два счета, две разных системы!!!
Первый счет октябрь +23%
Ноябрь +2% пока)
Вторая эксперементная ТС.
Еще третий открою попоже. Тоже эксперимент.
Консервативная 1-я. 2-я тоже должна уже стать.(условия поменял).
Понятно вопрос с подевом про инвестиции. Не буду распинаться. Все написано выше.
 
Верх