Параболики от garry119 (из Граалей)

gh68

Активный участник
В общем резюме такое:
1. данным индюком я не интересовался, так что собственных мыслей в загашнике нет.
2. времени тоже на него особенно нет - НГ на носу, надо зарабатывать (не до программирования).
Поэтому:
1. тупо ввел коэффициент -делитель для уменьшения значений: correction_factor = 10000.0;
Первое окно в подвале - это ROC с расчетом по Хай, Лоу и PRICE_WEIGHTED вместо Close.
2. установил фиксированную шкалу -100 … 100, чтобы линия превратилась в кривую
3. за комментариями оставил варианты преобразований данных, можешь ими поиграться - посмотреть что будет.
Результаты от двух индикаторов на скрине.

Звиняй, но есть множество других вариантов получить рабочие сигналы, поэтому пока все:embrace:.
PS. Перегрузите Вертех, или отредактируйте его, т.к. у меня эти файлы были в подкаталоге \v в индикаторах.
Сейчас версия с вариантом в основном каталоге в двух вариантах.


Рисуют?
 

Genry_05

Отдыхает
Если честно: и не смотрел и не проверял, просто постарался сделать то, что придумал Garry.

Году в 15 я сделал для себя не рисующий вариант Киосотто (уже много раз здесь выкладывал в самых разных вариантах), иногда пользуюсь версией от Мобидика - она несколько иначе кажет.
На этом мои изыскания в области близнецов: SDA, Vertex, Kiosotto завершились и тему эту для себя закрыл.

Да извраты все это, нужные сигналы можно взять от стандартных индюков из терминала.
Все это прекрасно описал FVAIU в теме "Как сделать самому трендовый индикатор "
https://forexsystemsru.com/showpost.php?p=528791&postcount=1
 
Последнее редактирование:

garry119

Гость
Если честно: и не смотрел и не проверял, просто постарался сделать то, что придумал Garry.

Году в 15 я сделал для себя не рисующий вариант Киосотто (уже много раз здесь выкладывал в самых разных вариантах), иногда пользуюсь версией от Мобидика - она несколько иначе кажет.
На этом мои изыскания в области близнецов: SDA, Vertex, Kiosotto завершились и тему эту для себя закрыл.

Да извраты все это, нужные сигналы можно взять от стандартных индюков из терминала.
Все это прекрасно описал FVAIU в теме "Как сделать самому трендовый индикатор "
https://forexsystemsru.com/showpost.php?p=528791&postcount=1

Генри, привет.
можно сделать этот индикатор на график в виде машки так же как Trix on RoC?
 

Вложения

  • S-RoC.mq4
    1,9 КБ · Просмотры: 39

Genry_05

Отдыхает

Вложения

  • S-RoC_ch.png
    S-RoC_ch.png
    29,3 КБ · Просмотры: 840
  • S-RoC.mq4
    1,9 КБ · Просмотры: 93
  • S-RoC_ch.mq4
    1,9 КБ · Просмотры: 104

Альберт 44444

Интересующийся
1 пост. Вот сам индюк. Просто я круг на стрелку изменил
1 пост. Вот сам индюк. Просто я круг на стрелку изменил
)))))))))))))) :) понял тебя! )) у меня параболик уже больше года)))) я то думал какой то иной индюк.... лады спасиб .
 

Альберт 44444

Интересующийся
ого..... я так понимаю ты его не скинешь ))))))
ого..... я так понимаю ты его не скинешь ))))))))):ROFLMAO:
Это другой параболик

Ramaz, блин хотел тебе ответить, что ничего не получается, но ты удалил пост)))):(:(:(

 

Игорь1

...........
Хоть круг, хоть стрелка, или ромашка. Все один и тот же. Настройки разные.
 

Вложения

  • GBPUSDM1.png
    GBPUSDM1.png
    49,5 КБ · Просмотры: 258
Верх