Ищу инвестора

portfolio

Прохожий
Ищу инвесторов для долгосрочного сотрудничества.

Начну с графика доходности за последний год. Любой день статистики я могу подтвердить заверенным отчетом от брокера (официальный документ).

6Ft5ebo.png


Общая доходность за период 94.46%.

Теперь немного о моей торговле.

Я торгую фьючерсами на товарно-сырьевых биржах США (кто не знает что это, можете прочитать, например об одной из крупнейших бирж _https://ru.wikipedia.org/wiki/CME_Group ). Фьючерсный рынок находится под жесточайшим контролем законодательства США, имеет своих регуляторов и аудиторов, что очень и очень сильно отличает её от форекса в сторону прозрачности и надежности сохранности средств. Если вы хотите узнать об этом подробнее и вам интересно быть мои инвестором - пишите, с удовольствием расскажу вам о том как устроена эта индустрия, какие есть гарантии и почему именно фьючерсы я выбрал.

Работаю с фьючерсами и фьючерсными спредами на пшеницу, соевые продукты (мука, масло, бобы), какао, говядину, живой скот, свинину, сахар. Реже торгую кофе, хлопок, апельсиновый сок, нефть, газ, печное топливо (мазут) и другие товары. Крайне редко фьючерсы на индексы и на валюту.

Торгую среднесрочно-долгосрочно, позиции держу от нескольких дней до нескольких месяцев. Сначала формирую диверсифицированный портфель исходя из текущих рыночных условий, затем его расторговываю (в рынке всегда открыто несколько сделок по разным товарным группам).

Плановая доходность составляет 50-60% годовых при допустимом риске 15-20%. Как правило, максимально допустимую просадку определяем с инвестором индивидуально (зависит от инвестиционных целей, комфортного риска и других факторов), так как портфель можно формировать очень гибко.

Минимальная сумма инвестирования $25000. Проценты вознаграждения и другие условия также определим индивидуально, чтобы всем было выгодно и комфортно сотрудничать.

Моя почта для связи: [email protected]

Всем профитов!
 
Последнее редактирование модератором:
Верх