Системфорекс о форуме.

asd ds

Активный участник
Был прецедент с одним из ДЦ, там в явное нарушение своего регламента, безосновательно у меня отобрали прибыль. http://forexsystemsru.com/pretenzii-k-foreks-brokeram/79860-newforex-narushayut-svoi-reglament-i-ne-vyplachivayut-pribyl%60.html

И вот этот брокер теперь является спонсором некоторых разделов. Его рекламируют.

Форекс и все что с ним связано на просторах СНГ стал каким то грязным бизнесом. Правда никого не интересует.
Вопрос к руководству форума - озвучте цифру, за которую реклама этого брокера будет удалена, а сам он помещен в черный список. Просто интересно.
 

Юлия

Главный редактор
Дело в том, что мы не являемся судьями и не берем на себя обязательство оценивать качество брокера. Мы - форум и поддерживаем сферу для общения трейдеров, в том числе давая возможность оставлять претензии и негативные отзывы.

Абсолютно невозможно с нашей стороны определить, кто прав и кто виноват во всех тех претензиях, которые описаны у нас. Иногда трейдеры делают ошибки, иногда брокеры ведут себя некорректно. Обоснования для своих действий есть обычно с двух сторон, поэтому для точного решения нужно время, общение и необходимость вникнуть. Мы давно для себя решили, что этим мы не занимаемся! Есть КРОУФР, есть коллеги, которые берут на себя такую ответственность. Мы - нет.

Скажу прямо, исключения из этого правила есть. Есть компании, которые мы не будем рекламировать, хоть сколько денег они нам предложат. Это касается в основном странных компаний с системой обзвона, привлечения и слива депозитов менеджерами, если много сообщений об этом и компания новая. И еще некоторых типов компаний по субъективно моей оценке.

Для того, чтобы существовать, нам нужна реклама. Тут Америку я вам не открыла. Я понимаю, если бы мы удалили вашу претензию вслед за появлением рекламы - тогда да, вопрос был бы уместен. Но так ваша ссылка вполне рабочая.

И да - мы не удаляем отзывы за деньги, если есть просьба со стороны компаний. Аналогично не будем заниматься тем, о чем вы уточняете, поэтому на ваш вопрос я ответить не могу.
 

asd ds

Активный участник
Юлия, спасибо за ответ. Меня одолевает чувство непонятное, полная беспомощность или что то вроде того. Это совсем другой случай, это даже не близко, как например с инстой. Там ясно написано в регламенте, на новостях нельзя к примеру. Хорошо это или плохо, не в этом вопрос. По крайней мере понятны правила, что в + лучше не торговать, за ранее понятно. Тут же полнейшие надувательство. И ничего не могу поделать....
 
Верх