Регулирование бинарных опционов

Timmy

Новичок форума
Присматриваюсь к бинартным опционам. Не хочется ошибиться в провайдере услуг по доступу к торговли этим инструментом.
Хотелось бы понять есть ли на этом рынке регулируемые компании? Например, английские компании или компании из зоны действия MiFID?
Или этот рынок никак не регулируется и нужно идти торговать в оффшорку?
 

surckov

Интересующийся
Думаю, что нет на просторах СНГ регулируемых ДЦ бинарных опционов.
 

Timmy

Новичок форума
Думаю, что нет на просторах СНГ регулируемых ДЦ бинарных опционов.
На просторах СНГ может и нет, что понятно. Но может быть есть компании из ЕС, которые регулируются европейскими или великобританскими регуляторами?
 

Louder

Прохожий
Думаю, что нет на просторах СНГ регулируемых ДЦ бинарных опционов.

Именно потому что регулирования на просторах СНГ просто нет! как только оно появится, на что я уповаю. много мошенников наконец то окажутся в довольно не простой ситуации.
 

tocha58

Местный житель
Присматриваюсь к бинартным опционам. Не хочется ошибиться в провайдере услуг по доступу к торговли этим инструментом.
Хотелось бы понять есть ли на этом рынке регулируемые компании? Например, английские компании или компании из зоны действия MiFID?
Или этот рынок никак не регулируется и нужно идти торговать в оффшорку?
Есь регулируемые брокеры БО, но нас туда не пускают
 

Bonie

Интересующийся
Я читала, что в Великобритании бинарные опционы относятся к беттингу, то есть финансовому пари, а значит подлежат регулированию Комиссией по азартным играм, а не FCA.
 

sokiva

Интересующийся
Не плохо бы что котировки были нейтральными, а не шли потоком из кухни с возможностью их подшпилить. с Бкс у меня очередной спорт в теме идет. Вставили шпильку и трендят как заведенные одно и то же.
 
Верх