Копировщик сигналов и сделок с одного терминала на другой

mychaver

Активный участник
Не понимаю советник ставить на все графики торгуемых пар или один советник на терминал ?
 

mychaver

Активный участник
Что делать с суфиксами и префиксами брокеров
 

ossipenko

Интересующийся
Экспорт сигнала (с которого копируется) ставится на каждую валютную пару отдельно, а приемник ставится на любую одну валютную пару.

Про префиксы не помню. В инструкции нашел:
PairPrefix - если ваш ДЦ использует префикс в названиях пар,например mEURUSD,то в этой надстройке указывает эту приставку, к примеру, m

PairSuffix - если ваш ДЦ,использует суффикс в названиях пар,например EURUSDfx ,тогда в этом параметре указываем добавочное окончание,к примеру fx

Я теперь работаю с другим копировщиком "MT4i personal trade copier". Он мне больше нравится. Там есть подробная инструкция на английском. Суффиксы он автоматом подставляет.
 

Yurkov

Почетный гражданин
Добрый день!
Есть ли возможность копировать сигналы с mt4 на mt5 (оба терминала на одном компе)?
 

JackD

Прохожий
Добрый день! Копировщик выдает ошибку MT4 server not connected. При этом счета на одного брокера копируются без ошибок. Существует ли ограничение по копированию сделок со счёта одного брокера на счёт другого брокера и в чем может быть ошибка копирования? Заранее благодарю.
 

Fed77

Гуру форума
Добрый день! Копировщик выдает ошибку MT4 server not connected. При этом счета на одного брокера копируются без ошибок. Существует ли ограничение по копированию сделок со счёта одного брокера на счёт другого брокера и в чем может быть ошибка копирования? Заранее благодарю.
Этот без ограничений, вроде работает ;)
 

Вложения

  • Best copier.rar
    422,1 КБ · Просмотры: 334

Gul

Новичок форума
Этот без ограничений, вроде работает ;)

Добрый день, Fed77, пожалуйста, в инструкции написано, что нужно экспорт и импорт копировальщика в одном компьютере открыть.

Вопрос: у меня один брокер и разные счета. хочу действия одного счета, что бы копировались на другой счет этого же брокера. а Два МТ4 открыть одного брокера на разные счета не получается в одном компьютере. Подскажите как с этим управиться? как это сделать используя ваш копировальщик? если есть скайп давайте пообщаемся.
 

expforex

Программиров
установить 2 терминала на 1 комп, в чем проблема?
при установке есть кнопка - Настройки внизу, там где далее.
туда меняете папку терминала и все.
 

Gul

Новичок форума
установить 2 терминала на 1 комп, в чем проблема?
при установке есть кнопка - Настройки внизу, там где далее.
туда меняете папку терминала и все.

Ребята, всем привет! у меня с англ. проблема. и переводчик как то не понятно переводит. никак нормально настроить не могу бест копир. мне нужно что бы он копировал один в один с увеличением лотов от баланса. Прошу, помогите с настройками.
 

Fed77

Гуру форума
Ребята, всем привет! у меня с англ. проблема. и переводчик как то не понятно переводит. никак нормально настроить не могу бест копир. мне нужно что бы он копировал один в один с увеличением лотов от баланса. Прошу, помогите с настройками.
Шаблоны ставите и всё, ничего настраивать не нужно, будет копировать 1 в 1
 

ддеенниисс

Активный участник
Не рекомендовал бы использовать копировщики,разработчики они то не дураки и в демо версиях в большинстве есть заложенная бомба,когда наступает час икс.(если конечно советник достойный и дорогой).
Лично у меня всегда есть))))))))))))
 

Gul

Новичок форума
Шаблоны ставите и всё, ничего настраивать не нужно, будет копировать 1 в 1

Доброе утро! там я видела два шаблона. один на демо, другой на реал.. чтобы с реала на реал копировал. надо один и тот же шаблон открывать в двух разных реал счетах. в одном Экспорт, а в другом импорт. Я все правильно поняла? Заранее спасибо.
 

Fed77

Гуру форума
Доброе утро! там я видела два шаблона. один на демо, другой на реал.. чтобы с реала на реал копировал. надо один и тот же шаблон открывать в двух разных реал счетах. в одном Экспорт, а в другом импорт. Я все правильно поняла? Заранее спасибо.
Ну не один и то же шаблон, Экспорт на реал откуда копируете, а импорт хоть сразу на несколько счетов можно копировать
 

Dmzik2

Прохожий
Bridge

Всем привет!
А кто подскажет, может не совсем в тему вопрос, а где найти некий клиентский бридж для работы с 5-значным брокером в мт4, но котировки получать 4-значными (без копирования с терминала в терминал), и хотя бы на одной валютной паре?
 

iten55

Прохожий
Доброго времени суток!

Подскажите народ. А кот это все копировалишики в пределах одного компа работают? Или есть которые через инет?
 
Верх