USD/JPY (доллар / йена) - обсуждаем курс валютной пары

Andrey1985

Новичок форума
usdjpy-h4-instaforex-group.png

Пара торгуется во флетовом канале , и внутри дня можно пробовать торговать от границ канала , как в покупки , так и в продажи.
Выход из канала очевидно покажет в каком направлении будем двигаться дальше. Я пока за покупки.
 

SergeiG

Элитный участник
usdjpy-h4-instaforex-group.png

Пара торгуется во флетовом канале , и внутри дня можно пробовать торговать от границ канала , как в покупки , так и в продажи.
Выход из канала очевидно покажет в каком направлении будем двигаться дальше. Я пока за покупки.

Ну мне кажется что он ниже может пойти, уже на Д1 просится к 111.50
 

Andrey1985

Новичок форума
Поддерживаю.Вполне возможно , что сходим к 111,50 , у меня там отложка на покупку.
 

Crosh

Элитный участник
у мну ориентир на эту-след недели
113,63
112,35
111,73
111,11
110,49

Ждем Фомс, мне кажется он и даст правильное направление, я то за падение, как выпустят супер положительные прогнозы...хотя при таких данных нонфарм мало верится
 

SergeiG

Элитный участник
Тенденция уже меняется на нисходящую по доллар/иене, на Д1 пробита вниз трендовая линия, может и к 112,00 вернуться
 

kanvas

Заблокирован
Выносить так выносить,но магнитный полюс 100 всё равно притянет
 

GeNaAltai

Активный участник
По данному инструменту сохраняется тенденция к росту, в связи с чем делаю расчет на покупки.
8e499d18c43a.jpg
 

КатеринаFT

Почетный гражданин
Продать доллар/иену сегодня, чтобы купить завтра

USDJPY_H4.png


На 4-часовом графике сформировался боковой тренд. Инструмент движется в рамках узкого бокового канала, сформированного границами полос Боллинджера. Гистограмма MACD находится в районе нулевой отметки, сохраняя минимальные объёмы, сигнальная линия индикатора движется параллельно нулевой отметке, не формируя определённого сигнала для входа в рынок. Стохастик находится в зоне перекупленности, линии осциллятора разворачиваются вниз, формируя сигнал к открытию коротких позиций.

Читать далее
 

GeNaAltai

Активный участник
По паре идет восходящий тренд , признаков окончания пока что его не видно оптимальная тактика искать покупки после локальных откатов
b8f1d41fd648.jpg
 

SergeiG

Элитный участник
По паре идет восходящий тренд , признаков окончания пока что его не видно оптимальная тактика искать покупки после локальных откатов
b8f1d41fd648.jpg
Главное, чтоб на более старших таймфреймах не уткнуться в сильное сопротивление
 
Верх