Независимый чат трейдеров

M

MEXANIK19

Гость
а где сам чат как в него войти
 

veter82

Заблокирован
Обновил браузер Mozill`у до 4 версии на работе, так теперь периодически из чата выкидывает :( Дома не обновлял всё в норме.
 

chocolate

Гуру форума
Так, по-моему, 4 стабильной версии ещё нет. Не используйте бета версии программ.
 

veter82

Заблокирован
Насколько мне известно 4ка официальный релиз.
 

Sanekk

Новичок форума
как в чат войти? вроде все просмотрел а как войти не нашол!
 

Igorka7

Активный участник
чат нужен полюбому будет чат людеи больше будет а то там пообщался там нужен своои чат
 

Tashuta

Прохожий
Здравствуйте зарегился на форуме зашол в чат пароль не спрашивало теперь просит пароль пароль от форума не подходит и не пускает что делать
 

cfifcfif

Элитный участник
Немнога раскажу своё мнение о чате и так год назад может больше может меньше немнога там общался, даже нашёл земляков, вообщем разговоры шли канечно о рынке и канечно хотелась иногда раслабитса и на секунду забыть о рынке и всем кто в чате задавал вопрос естественно общий, вы любите рыбалку? кто где ловит? ну и в таком духе вообщем если какие новасти естественно переклучались на рынок все судавольствием потдерживали разговор я имею введу природу и всё такое ну даладно вообщем захожу я как-то последний раз это было где-то месяца 4 назад не помню вообщем бла бла бла и типа у гого какие интересы пожизни? тут строгий модератор замечание делает типа общаемся только по поваду рынка я в ответ типа раньше общались в принцепе на разные темы карочи я перестал туда заходить ВЫВОД блин форум форумом но чат это чат и я щетаю что чат должен существовать не только для гепнотизированных рынком но и немнога о человеческом поговорить отвлечься, киньте камень если я не прав только не в меня.

Кстати я так подумал и решил вырозить благодарность за выше написаное тому модератору каторый зделал мне замичание СПАСИБО , благадаря вам у меня теперь в скайпе кучя друзей и единомышлеников по рынку и не только.
 

ANMOS

Прохожий
Раньше же нормальный чат был! Зачем его убрали?
 
  • Like
Реакции: Olli

Olli

Активный участник
Видимо, по мнению администрации, чат стал приносить больше вреда, нежели пользы. В последнее время осталось примерно человек 5, которые были его постояльцами, да и то без конца выясняли отношения. Конструктивизм пропал, только обвинения друг друга и жалобы админам на то, что "былой чат умер". В итоге его и убрали. Очень жаль. Всё-таки общение онлайн было намного интереснее и живее, чем на форуме. Хотя, конечно, каждому - своё.
 
Верх