XM - обсуждение компании

andywolf9

Прохожий
Уважаемая Виктория, расскажите на сколько участвуют в общей просадке депозита XM кредитные бонусы, которые получаются при переводе из XMP.
 

XM.

Новичок форума
Уважаемая Виктория, расскажите на сколько участвуют в общей просадке депозита XM кредитные бонусы, которые получаются при переводе из XMP.

Добрый день,

Кредитный бонус полностью учавствует в просадке.



С уважением,
Виктория Балане.
 

LotsOfPips

Новичок форума
Здравствуйте. На каком основании были отменены все сделки на моем счете №13069796?
 

LotsOfPips

Новичок форума
И так. Привет. Лучше буду пытаться общаться тут, ибо лично с саппортом, видать, бесполезно.
Суть проблемы: на моем счете были отменены все прибыльные сделки по причине, что я, якобы, арбитражила отставание котировок. Пруф: _http://joxi.ru/nAy96W0SMj7DAZ .

Простите, но, нет. На моем счете велась новостная торговля с автокликом и ничего общего арбитражем я не имею. При необходимости смогу это подтвердить. Посему прошу восстановить прибыльные сделки на моем счете. Или хотя бы ответить мне тут, а не отмалчиваться. Спасибо
 

XM.

Новичок форума
И так. Привет. Лучше буду пытаться общаться тут, ибо лично с саппортом, видать, бесполезно.
Суть проблемы: на моем счете были отменены все прибыльные сделки по причине, что я, якобы, арбитражила отставание котировок. Пруф: _http://joxi.ru/nAy96W0SMj7DAZ .

Простите, но, нет. На моем счете велась новостная торговля с автокликом и ничего общего арбитражем я не имею. При необходимости смогу это подтвердить. Посему прошу восстановить прибыльные сделки на моем счете. Или хотя бы ответить мне тут, а не отмалчиваться. Спасибо

Добрый день,
Извините за долгий ответ, так как я отствувовала в офисе.
Ваш торговый счет был заблокирован, так как Вы использовали советника на Вашем торговом счете, который использовал задержки в обновление цен путем сравнения цен с другим источником.

С уважением,
Виктория Балане.
 

Чико

Почетный гражданин
Добрый день,
Извините за долгий ответ, так как я отствувовала в офисе.
Ваш торговый счет был заблокирован, так как Вы использовали советника на Вашем торговом счете, который использовал задержки в обновление цен путем сравнения цен с другим источником.

С уважением,
Виктория Балане.

Вы можете и источник назвать,чтобы ваше утверждение не выглядело голословным??..))*hi*
 

LotsOfPips

Новичок форума
Добрый день,
Извините за долгий ответ, так как я отствувовала в офисе.
Ваш торговый счет был заблокирован, так как Вы использовали советника на Вашем торговом счете, который использовал задержки в обновление цен путем сравнения цен с другим источником.

С уважением,
Виктория Балане.
Прочтите, пожалуйста, еще раз мое сообщение. Там написано: арбитраж не использовался, можно доказать. Доказывать?
 

alexshell

Элитный участник
Прочтите, пожалуйста, еще раз мое сообщение. Там написано: арбитраж не использовался, можно доказать. Доказывать?
Раньше просто время исполнения увеличивали, теперь докатились до отмены сделок. Доказать то вы докажете. Но им похоже на свою репутацию все равно. Вряд ли вы найдете с ними адекватное решение.
 

XM.

Новичок форума
Прочтите, пожалуйста, еще раз мое сообщение. Там написано: арбитраж не использовался, можно доказать. Доказывать?

Добрый день,

Наш отдел по управлению рисками, выявил нарушения правил торговли на Вашем торговом счету, которые описаны Постановления и Условия, с которыми можно ознакомиться по след.ссылке _http://www.xm.com/assets/pdf/terms/XM_Client-Agreement-Terms-and-Conditions-of-Business.pdf

Если Вы хотите оспорить данное решение, Вы можете заполнить форму для жалоб _https://static.xm-cdn.com/assets/pdf/forms/XM_Complaints.pdf и Ваша жалоба будет расмотрена в ближайшее время.

С уважением,
Виктория Балане.
 
Последнее редактирование модератором:

Gun-glok

Прохожий
Захожу вчера в кабинет скрилл, висит баннер - бездепозитный бонус 30 USD от компании ХМ. Регистрируюсь, отправляю документы, верификация проходит меньше чем через час. Захожу в ЛК брокера ХМ, на счете баланс 0. Пишу в чат, почему не начислен бонус. Отвечают - маркетинговый отдел принял решение не распространять действие данного бонуса на территорию РФ. Я спрашиваю - а рекламу тогда зачем распространяете? Лицензии ЦБ РФ нет, так не работайте в РФ, так и напишите на сайте - в РФ не работаем. Отвечают - мы другие бонусы даем, а бездепозитный нет. Почему иногда пишут на сайтах брокеров - только для нерезидентов США - это значит, что там компания под запретом? Дискриминация так-то, типа санкций к друзьям Путина. Да, мы все друзья Путина, все его ценим - за 15 лет страну с колен поднял, и что, за это бонус не давать?

Просьба внести ХМ в черный список. С роботами давно все торгуют, по их мнению, мы руками должны торговать? Я не машина, чтобы работать руками.
 
Последнее редактирование:

Yurkov

Почетный гражданин
XM регулируется FCA. Есть ли какой-то "XM UK" или открыв счет на _http://www.xm.com/ru/ я попадаю под регуляцию FCA ? А так же попадает ли под эту регуляцию микро счет?
 

Шторми

Активный участник
раньше вроде норм кухонька была. Жаль что оскотиниваются отменой сделок...
 

Galina62

Прохожий
Какую платформу нужно использовать для участия в чемпионате мира? У меня либо 0, либо "неверный счет"
 

MINIBAKS

Новичок форума
Отзывы о брокере XM

Два месяца назад наткнулся у них на информацию, что идет глобальный конкурс. Тем более призовые деньги выводить можно сразу. Решил зарегистрироваться и поучаствовать. Вот два месяца прошло, призовые места занять не успел. Сегодня пытаюсь войти в кабинет, мне выдается информация, что мой счет заблокирован. Пишу утром в тех.поддержку, мол не могу войти в кабинет. Ответа не получил. Ближе к вечеру, то бишь часа два назад еще раз. Получаю ответ. Я нарушил какие - то там бизнес правила и поэтому мой счет заблокирован, что не могу больше у них открывать никакие счета. По правде сказать и не собирался, открывал один только счет только для конкурса. Я им пишу в ответ, с просьбой указать, что именно я нарушил. Так как на реальном счете денег нет, там я нахимичить ничего не мог. Открывал сделки только на конкурсном счете, и открывал также как и все остальные. Что именно я нарушил для меня пока загадка. Вообще неприятная для меня ситуация, тем более первый раз такое. Самое главное они никакого уведомления не прислали о том, что заблокировали счет. И обидно еще то, что я знаю, что абсолютно нигде и никогда не химичю. После просьбы указать, что именно я нарушил, тишина до сих пор, и вряд ли я ответ получу. Также я им написал, что если они даже в тех.поддержке поддерживают клиентов на разных языках, то не мешало бы и перевести документы на эти разные языки. Вот такие вот пироги. Могут заблокировать счет, а причины блокировки догоняй сам.
 

gek

Элитный участник
Получил от вашей компании такое уведомление.
Ну скажем разгон депозита можно забыть и работать на копейки.
Не подскажите,может как-то можно по старому торговать?


Европейское управление по ценным бумагам и рынкам (ESMA), надзорный европейский орган, официально приняло новые ограничительные меры по предоставлению условий для торговли контрактами на разницу (CFD) (https://www.esma.europa.eu/press-ne...intervention-measures-cfds-and-binary-options). Все инвестиционные компании, работающие в Евросоюзе и предлагающие частным клиентам торговлю контрактами CFD, должны выполнять эти меры. К числу таких компаний относится и Trading Point of Financial Instruments Ltd (XM CY).

В свете предстоящих изменений в законодательстве Вам после 1 августа 2018 года необходимо обеспечить на своих счетах достаточный объем средств во избежание возможных стоп-аутов и поддержания от открытых позиций. Новые требования европейского надзорного органа приведут к повышению размера залога и уровня стоп-аута до 50% от минимального требуемого залога. В этой связи рекомендуем обеспечить достаточный объем средств на своих счетах.

Новые ограничительные меры, налагаемые ESMA, вступят в силу 1 августа 2018 года и повлияют на условия Вашей торговли в XM CY (кроме меры №3). Приводим краткий обзор этих мер.

1) Новые требования к марже (плечу)

Следующие требования к размеру залога (плеча) будут действовать для всех позиций - как для открытия новых, так и для поддержания открытых ранее позиций.
Контракты CFD на следующие финансовые инструменты Новый размер залога (уровни плеча) с 1 августа 2018 года
Основные пары на Форексе – валютные пары, в которые входят любые две валюты из следующих: USD, EUR, JPY, GBP, CAD и CHF. 3.33% (плечо 30:1 )
Другие пары на Форексе – все остальные валютные пары 5% (плечо 20:1 )
Золото 5% (плечо 20:1 )
Основные индексы – EU50, FRA40, GER30, JP225, UK100, US100, US30, US500, EU50Cash, AUS200Cash, FRA49Cash, GER30Cash, JP225Cash, UK100Cash, US100Cash, US30Cash и US500Cash. 5% (плечо 20:1 )
Неосновные индексы – все другие индексы (CHI50, SING, SWI20, USDX, CHI50Cash, GRE20Cash, HK50Cash, IT40Cash, NETH25Cash, POL20Cash, SINGCash, SPAIN35Cash и SWI20Cash). 10% (плечо 10:1 )
Сырьевые товары (кроме золота) 10% (плечо 10:1 )
Акции и другие активы с номинальной стоимостью 20% (плечо 5:1 )
Криптовалюты 50% (плечо 2:1 )

2) Закрытие позиции по уровню залога на отдельном счете

Правило закрытия позиции по уровню залога на отдельном счете предусматривает, что компания XM CY будет автоматически закрывать (т.е. инициировать механизм закрытия) одной или нескольких открытых позиций клиента в случае падения общего минимального требуемого залога для всех таких позиций на любом торговом счете ниже уровня 50% (в данный момент эта цифра составляет 20%).

3) Защита от отрицательного баланса на отдельных счетах

Регулятор ESMA требует, чтобы индивидуальным клиентам предоставлялась защита от отрицательного баланса на отдельном счете. Компания XM CY всегда предоставляла всем своим клиентам такую защиту.

4) Запрет на предоставление торговых преимуществ

В целях обеспечения соответствия требованию ESMA по запрету предоставления торговых преимуществ, в том числе запрету начисления баллов лояльности, сообщаем Вам о том, что все непогашенные баллы ХМ будут полностью и навсегда аннулированы с Вашего счета (счетов) 16 июля 2018 года, а по любым торговым операциям, совершенным после 16 июля, баллы ХМ начисляться не будут. Это значит, что все имеющиеся баллы ХМ, которые Вы заработали на своем торговом счете (счетах), будут доступны к использованию (погашению) до 15 июля.
 

FarshFormex

Прохожий
Отменяют прибыль для скальперов. Сказали сделки короче 1 минуты и отменили все. Хотя там разброс был от 20 до 300 секунд.
 
Верх