forexoptimum - МОШЕННИКИ!!

sexi

Интересующийся
2 апреля 2018 пополнил счет в этой кухне на 24 доллара. Поторговал день, заработал 550 долларов. На следующий день поставил заявку на вывод 400 долларов и.... Они просто списали мне прибыль. Мошенники чистой воды...

Не торгуйте в кухне forexoptimum.com - прибыль они не выводят
 

Вложения

  • Оптимум личный кабинет.png
    Оптимум личный кабинет.png
    95,1 КБ · Просмотры: 101
  • Оптимум.jpg
    Оптимум.jpg
    104,5 КБ · Просмотры: 129

Elena_Leo

Прохожий
Плохо

Здравствуйте! Было занесено через партнера FMC 27 000 USD, старший менеджер открыл позиции, которые падали и сказал не заходить в личный кабинет до нового года, а в новый год вам будет прибыль 100%, я объяснила, что мне нельзя терять эти деньги, сказали РИСКОВ НЕТ 100%, я поверила, а зря.
Я все равно заходила в личный кабинет и смотрела акции, но с каждым днем они только падали, было уже почти - 13 000 USD, я закрыла все позиции и поставила на вывод остаток почти 15 000 USD.
В тех.поддержке сказали, что вывод будет исполнен в срок 7 дней, заявка на вывод была создана 21.11.18, сейчас уже 12.12.18, так ничего и не произошло, каждый день обращаюсь в тех поддержку, обещали, что 7 декабря вывод будет исполнен 100%, но так ничего не произошло.
И кстати, на счет акций - они УПАЛИ еще больше! И если бы я не остановила, возможно у меня было бы на счету ничего не осталось, вот так старший менеджер меня подставил, "100% без рисков".
PS. Подруга мне вообще сказала, что они мошенники, она просто в гос.органах работает, говорит, что она уже сталкивалась с ними и есть доказательная база, аудиозаписи, переписки, замешаны как руководители так и все менеджеры и консультанты, специально сливают счет. Говорит, что поможет с ними разобраться, для этого есть все. Я вот уже думаю на сомом деле к ней обратиться, потому что уже долго жду, если месяц пройдет с начала подачи заявки и ничего не вернут, то обязательно будут приняты все меры.
Причем говорит старший менеджер сядет первый, за то что принял у меня деньги из рук. Вот такие дела. Если У кого-то похожая ситуация, напишите мне! Спасибо! [email protected]
 

dudar50

Прохожий
Я Дударева Людмила Константиновна. Пенсионерка -стала клиенткой forex-optimum в конце января 2019г. . Сайт оказался мошенническим. Мой номер кабинета 461195. пытаюсь вывести деньги с февраля месяца. Сначала мне сообщили,что у меня не хватает документов для безопасного вывода. Я все предоставила,как мне написали, но заявка висит с 7 марта в статусе\ в обработке\ и ничего не меняется. Обращалась в тех поддержку, но результата нет. Не работайте с этой компанией. Они обманщики.
private.forexoptimum.com/#money_statement_list/login/800000461195
 
Последнее редактирование модератором:

Fed77

Гуру форума
Торгую 2 года в этой компании, так же проходил там обучение в г. Симферополе . Весь персонал знаю лично начиная от убрщицы до руководителя . Так же есть все телефоны и в друзьях у меня в скайпе. Обучение проводят хорошо показывали реальные счета которыми управляют. Счета не детские , начиная от 10к зелёных и таких счетов клиентов видел более 100 штук своими глазами. Брокер надёжный, с выводом не разу за 2 года проблем небыло выводил разные суммы раз 100 и выводят без проблем и без комиссий на киви карту что очень удобно, пополнение счёта тоже 0, многоие кто живёт в европе у него тогует . Поддержка работает нормально. Верифицируйте сразу аккаунт ,чтобы небыло проблем потом с выводом.
 

Вложения

  • 3.jpg
    3.jpg
    84,8 КБ · Просмотры: 31
  • 4.jpg
    4.jpg
    47,4 КБ · Просмотры: 27
  • 5.jpg
    5.jpg
    35,4 КБ · Просмотры: 23
Последнее редактирование:

vitto.mq4

Местный знаток
Торгую 2 года в этой компании, так же проходил там обучение в г. Симферополе . Весь персонал знаю лично начиная от убрщицы до руководителя . Так же есть все телефоны и в друзьях у меня в скайпе. Обучение проводят хорошо показывали реальные счета которыми управляют. Счета не детские , начиная от 10к зелёных и таких счетов клиентов видел более 100 штук своими глазами. Брокер надёжный, с выводом не разу за 2 года проблем небыло выводил разные суммы раз 100 и выводят без проблем и без комиссий на киви карту что очень удобно, пополнение счёта тоже 0, многоие кто живёт в европе у него тогует . Поддержка работает нормально. Верифицируйте сразу аккаунт ,чтобы небыло проблем потом с выводом.

Счета не детские , начиная от 10к зелёных и таких счетов клиентов видел более 100 штук своими глазами.
Это разглашение конфиденциональной информации о клиентах !!!
Ни одна уважающая себя компания не допустит такого.
Где вы только находите эти конторы:facepalm::facepalm::facepalm:
 

NSerega

Администратор
с выводом не разу за 2 года проблем небыло выводил разные суммы

Вот только суммы на ваших скриншотах значительно отличаются от тех, о которых говорится в претензиях в данной теме. Здесь как бы разные "весовые" категории? На такие суммы как у вас ни одна кухня, естественно, не обратит внимания. А как суммы значительные, сразу с выводом, судя по данной теме, начинаются проблемы. И прибылью не сильно то хотят делиться.

Да и как то личный кабинет на скриншотах у вас не такой как у других.
 
Последнее редактирование:
Верх