Мой путь длинною в жизнь

MaxGG

Активный участник
Всем привет!

Меня зовут Макс. Решил создать эту тему больше для себя, нежели для кого -то (адекватные комментарии не помешают)). С форексом я познакомился лет 10-9 назад, просто перейдя по какой то ссылке и наткнувшись на тот момент рекламируемого "брокера" по сети. Недолго думая, я залил 100$ на счет и игра началась! Торговал нефтью (мне было все равно подниму или солью) с ужасными спредами, поднимал, сливал, поднимал, свои сто долларов с этой кухни я отбил, после подписанного сканированного заявления на вывод. И тут я подумал все, "гудбай америка" как говорится, но еще не осознавал, что игра началась, и я в ней главный Актер!!!
 
Последнее редактирование:

MaxGG

Активный участник
Продолжение истории Part1: Прошло определенное время, я не торговал, но Вирус в голову заложенный сидел там плотно и уходить не собирался... В моей жизни все текло по определенному молодому сценарию, работа, пьянки, бабы на раз и далее по кругу карусели. И нужно же было всем известному банку (ну прям самый известный в стране!!!), прислать мне смс, что для меня одобрен беспроцентный кредит на пол-года. В деньгах я не нуждался, но под влиянием ТВ и прочего дерьма, решил что мне нужно строить кредитную историю и успешно его взял! Ничего не подумайте, ровно месяц в месяц все отдал.... )))
 

MaxGG

Активный участник
Part2: Бухая и ни в чем себе не отказывая (работа позволяла, на тот момент я жил в небольшом городке работая в крупной организации), от того же ИЗВЕСТНОГО банка, мне пришла смс о том, что мне одобрена кредитная карта, на определенную сумму. Круто, подумал я, пошел и оформил. Так она у меня соответственно и лежала, есть пить не просила. Все шло своим чередом и тут я умудрился, познакомиться с одной "девушкой", слухи конечно про нее бродили дай боже, но преграды это разве для меня? )) Вообщем кровно заработанных мне начало не хватать и пришлось с ней транжирить кредитку. Растранжирив все я понял что с ней нужно завязывать, и завязал (потом развязал, но это история не для этой темы). В тот момент я понял что хочу тратить больше чем зарабатываю, намного больше и понеслась..., поиск "брокера", депозит залит, погнали, тапка в пол до упора....
 

MaxGG

Активный участник
Part3: Баланс кредитки был слит, как спустить ребенка по ледяной горке, меня это соответственно не устроило. Я беру на то время кредит в 150 000р., поднимаю, закрываю кредит досрочно (пол-года) и остаюсь в плюсе. Я бог - я король, считал я... Дальше бабки пробуханы, депозит слит, самое бы время остановиться, ты же чувак зарабатываешь и тебе на всю кутерьму хватает, но нет, "я же не из этих" сказал я сам себе и в другом банке оформляю кредит на 300к!!!
 
Последнее редактирование:

MaxGG

Активный участник
Part4: Пробухиваю и сливаю на х....й все!!!! Остается долларов 400, я на больничном (на тот момент ломал ногу (точнее большой палец, передвигаться самому не вариант). Зарплата позволяет закрывать месячный платеж при этом кутить. Пятница-вечер, в одной группе в ВК общаемся с людьми, кто закрывает сделки перед выходными, кто просто мониторит, я (уже под пол литром коньяка, я продаю на все плечи), продал (Греция-кто помнит). Просыпаюсь в понедельник от того что у меня орет телефон, и на другом конце провода орет в ухо, мой знакомый, МАКС ТЫ ЖЕ ПРОДАВАЛ!!!!! Тут я вскочил с гипсом к ноуту и о....ел, 200пп прибыли на максимальном плече, радости не было предела... ))))
 
Последнее редактирование:

Mango.

Местный житель
Ну и чем все закончилось, отыгрался, вывел деньги и забыл про форекс? Или продолжение следует?:)
 
Верх