Несколько скриптов для упрощения торговли

cmillion

Гуру форума
Да в навигаторе есть, перетаскиваю на график не ставиться, нажимаю на сам советник: присоединить к графику не присоединяется. Делал у двух брокеров счета демо и реал

Может всё-таки сделайте скрин? По вашему скрину было бы более понятно.
На всякий случай еще раз выкладываю советник
 

Вложения

  • ea cm open 2 stopopders 1.mq4
    36,1 КБ · Просмотры: 26
Последнее редактирование:

ALEXBAT

Интересующийся
Скачал этот советник- работает. Но есть проблема когда советник удаляет не сработавшие ордера тут же открывает новые,сразу удаляет потом опять открывает и т.д. Может сделать его как предыдущая версия в виде скрипта, чтобы после срабатывания не выставлял новых ордеров. Добавьте еще функцию безубытка: через сколько пунктов включать безубыток и сколько пунктов безубытка. И заменить строку: после перевода в безубыток удаляем противоположный ордер - на после срабатывания ордера второй удаляем true/false. И время удаления ордеров формат 23:00 заменить на полную дату 2019.02.14 23:00:00 т.к действующий формат подразумевает закрытие ордеров в течении суток что сужает функционал советника.
 

cmillion

Гуру форума
Скачал этот советник- работает. Но есть проблема когда советник удаляет не сработавшие ордера тут же открывает новые,сразу удаляет потом опять открывает и т.д.

Исправил
 

Вложения

  • ea cm open 2 stopopders 2.mq4
    36,2 КБ · Просмотры: 31

ALEXBAT

Интересующийся
Добрый день! спасибо за быстрый ответ. Теперь не удаляет не сработавшие ордера в заданное время. Могли бы Вы добавить функций о которых я писал в предыдущем посте?
 

cmillion

Гуру форума
Добрый день! спасибо за быстрый ответ. Теперь не удаляет не сработавшие ордера в заданное время. Могли бы Вы добавить функций о которых я писал в предыдущем посте?

Должен удалять только в том случае, если оба ордера не сработали.
Есть скрин?
По поводу доп функций обращайтесь на почту.
 

cmillion

Гуру форума
Я объединил два скрипта (SL Mouse и TP Mouse) в один.
Скрипт _SL-TP Mouse ставит стопы и профиты разнонаправленных позиций в одну точку и показывает сумму прибыли которую мы получим при закрытии всех этих позиций в указанной точке.
GBPUSDM1.png

Важно! Нужно понимать, что позиции buy закрываются по цене Bid, а позиции Sell по цене Ask, поэтому если Вы торгуете со спредом, то позиции не закроются одновременно!
 

Вложения

  • _SL-TP Mouse.mq4
    11,8 КБ · Просмотры: 24

vassiliy

Активный участник
Cmillion, Добрый день!
Если возможно, к Вашему скрипту 7 stop orders добавить возможность выставлять фиксированное расстояние, для каждого из последующих шести ордеров от первого или от предыдущего. Огромное спасибо.
 

cmillion

Гуру форума
Cmillion, Добрый день!
Если возможно, к Вашему скрипту 7 stop orders добавить возможность выставлять фиксированное расстояние, для каждого из последующих шести ордеров от первого или от предыдущего. Огромное спасибо.
Опишите пример торговли
 

cmillion

Гуру форума
Советник отключает кнопку автоторговли после достижений заданного убытка в Валюте депозита.
Советник использует dll поэтому в свойствах терминала нужно обязательно разрешить использование dll.
 

Вложения

  • cm TradeOffAfterLoss.mq4
    2,4 КБ · Просмотры: 22

fxbo

Активный участник
Советник отключает кнопку автоторговли после достижений заданного убытка в Валюте депозита.
Советник использует dll поэтому в свойствах терминала нужно обязательно разрешить использование dll.
(y) Неплохая кнопка, но было бы еще лучше если бы она еще отключала кнопку автоторговли после достижения заданной прибыли в % заданных в ручную в валюте депозита.
 

cmillion

Гуру форума
(y) Неплохая кнопка, но было бы еще лучше если бы она еще отключала кнопку автоторговли после достижения заданной прибыли в % заданных в ручную в валюте депозита.
А если у Вас стоит трал? Он перестанет работать и Вы возьмете меньше прибыли?
Тогда уж перед нажатием кнопки нужно все закрыть, а потом отжимать кнопку.
 

fxbo

Активный участник
А если у Вас стоит трал? Он перестанет работать и Вы возьмете меньше прибыли?
Тогда уж перед нажатием кнопки нужно все закрыть, а потом отжимать кнопку.
Ну и хрен с ним с этим тралом, зато гарантировано что прибыль стала той которую установил в % от депо, да забыл написать, прежде чем отключить кнопку автоторговли при достижении средств до указанного уровня в процентах, обязательно должны закрыться все ордера.
 

cmillion

Гуру форума
Советник открывает лимитный ордер на месте только что закрытого прибыльного ордера.
Все параметры, лот SL, TP и направление идентичны закрытому.
Пример работы.
Отрыта позиция 1,1234 после ее закрытия по профиту на цену 1,1234 встанет лимитный ордер с теми же параметрами.
Если позиция закроется в убыток, то советник не будет открывать ордера.
В тестере советник открывает два ордера buy и sell для того, чтобы можно было наглядно увидеть его работу.
 

Вложения

  • cm ReopeningAfterProfit.mq4
    6 КБ · Просмотры: 20

sedov-o

Активный участник
Очень нужна Ваша помощь. Есть скрипт, но я не могу разобраться в его настройках. Если не сложно, переведите настройки на понятный русский язык. Буду очень признателен.
 

Вложения

  • Clive's 1 min trailing BUY entry (modified).mq4
    4,2 КБ · Просмотры: 21

cmillion

Гуру форума
Очень нужна Ваша помощь. Есть скрипт, но я не могу разобраться в его настройках. Если не сложно, переведите настройки на понятный русский язык. Буду очень признателен.
В этой ветке я пишу и выкладываю свои скрипты и советники. Я не занимаюсь расшифровкой чужих работ. Если Вам нужно написать что то конкретное, то обращайтесь. Если все же очень нужно разобрать Ваш вариант, то я могу это сделать платно в личке.
 

sedov-o

Активный участник
В этой ветке я пишу и выкладываю свои скрипты и советники. Я не занимаюсь расшифровкой чужих работ. Если Вам нужно написать что то конкретное, то обращайтесь. Если все же очень нужно разобрать Ваш вариант, то я могу это сделать платно в личке.
Есть такой Ваш скрипт. Можно сделать так, чтобы при выставлении с его помощью ордеров, автоматом учитывался спред?
 

Вложения

  • _StopOrders Mouse.mq4
    5,7 КБ · Просмотры: 13
Верх