Напишу советник для MT4 недорого

Danmax

Прохожий
Заказ

Fion, есть заказ на советника, как с вами связаться?
 

fion

Активный участник
Оставьте здесь свой контакт, я напишу вам.
 

Z4zt

Активный участник
Fion. Здравствуйте. В личку написать не могу - акк молодой. Напишите вы мне, пожалуйста. Есть необходимость в советнике. [email protected]
 

vova1919

Прохожий
fion добрый день надо Ваша Помощь убрать ошибку в советнике !

fion Добрый день нужна Ваша помощь убрать ошибку в советнике ошибка следующая у меня советник не всегда открывает дополнительные ордера а точнее если в настройке советника поставишь количество ордеров к примеру 4 то он может открыть только 1 и все хотя по закрытию первого ордера в стоп-лос он на уровне стоп-лоса должен открыть в противоположную сторону ордер и так должно быть до закрытия по тралу или тейк-профита или-же пока не будет закрыто по стоп лосу заданное количество ордеров в настройке советника .
Советник Безиндикаторный !
Форумом не очень умею пользоваться не знаю как написать в личные сообщения ещо пока я Зеленый ))
Жду от Вас ответа моя почта [email protected] Зарание Вам Благодарен !
 

sergru

Интересующийся
Hi!
попробовал установить МТ5 советника при компиляции выдает такое предупреждение

Q2Kaa6kT4kjNxr.jpg


основа #72
mql5.com/en/forum/10741/page8#comment_442795

что я делаю не так
 
Последнее редактирование модератором:

Vezun4ick

Интересующийся
Здравствуйте. Хотел бы выслать техзадание (сначала одно, потом возможно будет несколько), нужны Ваши контакты. Моя почта [email protected]
 

fion

Активный участник
Ответил всем на почту. Обращайтесь
 

Okerus

Прохожий
fion,Привет. Я по поводу советника.
Можешь написать советника кликера, что бы при подаче сигнала в мт4 он по заданным параметрам жал кнопку уже в браузере?
Или у меня есть готовый, только он в формате ex4, с него надо снять триал...
 

наврик

Интересующийся
Нужен индикатор, который будет брать данные с биржм CME по опцинным контрактам и строить уровни на графике МТ4 в виде линий, чтоб каждый день парсил данные с сайта на quickstrike, либо из бюллетеней pdf формата.
 

fion

Активный участник
Okerus, нет не смогу, веб не занимаюсь.

наврик, та же причина.

Извините что не помог.
 

Barbir

Прохожий
fion, Я разработал торговую систему, протестировал. Теперь ищу программиста для написания робота-советника для МТ4. Правда, большими денежными ресурсами пока не располагаю, я пенсионер, но обратился к Вам по хорошим отзывам о Вас.
Напишите мне на [email protected] Может как-то договаоримся.
 
Верх