Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 594

Sergey85

Прохиндей!
VIB,по такой тактике еще часто дают выйти по безубытку, но просадки могут быть весомые...
 

VIB

Активный участник
да не...врят ли он так бы заморачивался...,ведь он это в советник всё прописал(в углу на скрине бот работает) ,скорее всего он на скрине не все индюки показал или машку дополнительную.......чтоб не палить:)

Да нет это помощник, который выставляет стопы, если нужно без-убыток может тралить и не умеет торговать.
я им пользуюсь уже не один год .
 

funny59

Гуру форума
Прошу оценить творение ...

Доброе время суток форумчане!

Прошу оценить творение. Индикатор называется "Солянка JMA'шная" (только не спрашивайте почему так). :)Там внутри кое-какое на мой взгляд "ноухау" сглаженное JMA (период и фазу подбирайте на свой вкус, по мне так 8/0 или 8/100 самое то). Срок работы до марта 2019.
Из-за JMA в тестере очень медленно работает ...:nda:
 

Вложения

  • JMA_SOL.ex4
    24,2 КБ · Просмотры: 118

leto33

Местный житель
Доброе время суток форумчане!

Прошу оценить творение. Индикатор называется "Солянка JMA'шная" (только не спрашивайте почему так). :)Там внутри кое-какое на мой взгляд "ноухау" сглаженное JMA (период и фазу подбирайте на свой вкус, по мне так 8/0 или 8/100 самое то). Срок работы до марта 2019.
Из-за JMA в тестере очень медленно работает ...:nda:

На тренде хорошо) На флете запаздывает.
 

leto33

Местный житель
А на что влияет фаза? Не заметил разницы на картинке от смены значения.
 

VIB

Активный участник

Вложения

  • Screenshot_1-1.png
    Screenshot_1-1.png
    52,1 КБ · Просмотры: 369
  • Screenshot_2-2.png
    Screenshot_2-2.png
    50,3 КБ · Просмотры: 328
Последнее редактирование:

Yaroslavik

Гуру форума
Доброе время суток форумчане!

Прошу оценить творение. Индикатор называется "Солянка JMA'шная" (только не спрашивайте почему так). :)Там внутри кое-какое на мой взгляд "ноухау" сглаженное JMA (период и фазу подбирайте на свой вкус, по мне так 8/0 или 8/100 самое то). Срок работы до марта 2019.
Из-за JMA в тестере очень медленно работает ...:nda:

А зачем ограничение делать ведь не грааль же всё таки ?
 

funny59

Гуру форума
Пусть будет с ограничением ... А вдруг грааль :) 100% не рисует!!! Там просто нечему рисовать.
 

Yaroslavik

Гуру форума
Нет не грааль точно видно просто сиги отработает или нет хз как у большинства индюшат !
 

funny59

Гуру форума
Нет не грааль точно видно просто сиги отработает или нет хз как у большинства индюшат !
Всё верно, если знать что отработает - то я бы не жил бы там где живу. А если посмотреть отложками на расстояние 10-15% последнего движения, то можно всё же из этого что-то поймать. Плюс если в два-три экрана с таймфреймами от М15 и выше (можно от М5, но там много лишней возни).

Если не нравится, можно смело в мусорную корзину отправлять! :disappointed:
 

Yaroslavik

Гуру форума
Всё верно, если знать что отработает - то я бы не жил бы там где живу. А если посмотреть отложками на расстояние 10-15% последнего движения, то можно всё же из этого что-то поймать. Плюс если в два-три экрана с таймфреймами от М15 и выше (можно от М5, но там много лишней возни).

Если не нравится, можно смело в мусорную корзину отправлять! :disappointed:

на ренко перерисуется ?
 

Yaroslavik

Гуру форума
Также будь добр сделай сигналы по пересечению с нулевым уровнем только чтоб стрелка давалась там где уже не перерисует и на нулевом баре сигнал был !
 

funny59

Гуру форума
Также будь добр сделай сигналы по пересечению с нулевым уровнем только чтоб стрелка давалась там где уже не перерисует и на нулевом баре сигнал был !
Если это мне просьба, то прошу прощения некогда совсем. Поймай сам через iCustom - нулевой массив ... :nda:
 
Верх