Чат трейдеров на Форекс системах

digitalriver

Подозрительн
давай давай жду не дождусь первый бан твой :rolf::rolf::rolf: сразу же

вот уже первые свежеиспеченные модераторы светятся своей предвзятостью и неуважением к оппонентам еще до открытия чата. :)
Юлия, плиз, можно в чатовской комнате аналитиков других модеров. Мы себе разберемся, ху из маст би модер, ок?:)
А те в общей комнате пусть се модерят, как им будет угодно.
 

MaestroSan

Активный участник
Вы мне в душу плюнули, так что все считается :)
Я умышленно (и вообще это был юмор) нарушил Ваше предупреждение, с четко установленным сроком наказания, т.е. я знал и осознавал степень, меру, глубину наказания! А получил в полтора раза больше, исключительно по Вашему личному желанию, это не правильно!
 

Юлия

Главный редактор
Я умышленно (и вообще это был юмор) нарушил Ваше предупреждение, с четко установленным сроком наказания, т.е. я знал и осознавал степень, меру, глубину наказания! А получил в полтора раза больше, исключительно по Вашему личному желанию, это не правильно!

Ну почему же? Вы пошутили и я пошутила. Вы - неудачно и я - неудачно.

Вы попали под руку тогда, когда сообщений "Где чат?" было столько, что было слегка не по себе, так сказать. А вы мне на зло это сделали. Поэтому предлагаю взаимно не обижаться, и считать вопрос закрытым.
 

Юлия

Главный редактор
Нуууу понеслась...
Вот и открывай чат...

Господа, давайте вы сами утихомиритесь!
 
Последнее редактирование:

MyDooM

Прохожий
Народ когда уже чат востоновят раз и на всегда чтобы без касяков робил то?!
 

Loky

Заблокирован
Как только удалят Юлю сразу появится чаат Это всем известно
 

Loky

Заблокирован
Чат обещали в понедельник, а уже !Скоро выборы а чата всё неет !
 

ЛИС151

Почетный гражданин
всем привет у меня вопрос почему ко мне привязался в чате модератор Macro ??? что народу мало в чате ???
 

Юлия

Главный редактор
Какой-то странный у вас вопрос получился. Если есть претензия, оформите ее в соответствующей ветке, или он вам просто докучает?
 

ЛИС151

Почетный гражданин
Какой-то странный у вас вопрос получился. Если есть претензия, оформите ее в соответствующей ветке, или он вам просто докучает?

просто было предупреждения что бы я якобы не спорил не с кем хотя там и без меня спорщиков хватает а я свою версию выдвигал как и что и не спорил не с кем да вот старые модераторы кто был да были споры не старые модераторы не привязывались не к кому ну поспорили и все упокоились .а тут привизался
 
Последнее редактирование:

Юлия

Главный редактор
К сожалению без скриншота данного предупреждения в контексте я вам помочь не могу.
 

ЛИС151

Почетный гражданин
К сожалению без скриншота данного предупреждения в контексте я вам помочь не могу.

да скины я не буду вылаживать просто не охота впечатление такое что команда хорошая собираеться Ойра трек и тд они спорили им нечего а ко мне привязался ну хорошо спасибо Юлия что ответила
 

ВладимирР

Чат-Модератор
в чате проведена очередная амнистия ) всех с наступающим новым годом
 

veter82

Заблокирован
17:14:47 veter82 : 17:05:33 вот и друган гекко по прозвищу мурза... ПРЕДУПРЕЖДАЮ НОВИЧКОВ ЧАТА _ НЕ СОХРАНЯТЬ КАРТИНКИ ОТ ЭТИХ ДВУХ ЕСЛИ ДОРОЖИТЕ ПАРОЛЯМИ
 
Верх