Парный трейдинг.

Zero132

Прохожий
Уважаемые новички! Расставьте все по полочкам! Вам пихают обычную мартышку! Все боятся и пролистывают тему со словом мартингейл, это теперь называется парный трейдинг с добавлением ордеров при большем расхождении))))большей тупости я еще не слышал
cm million спасибо что заблокировали похожее сообщение на форуме forexdengi
 

cmillion

Гуру форума
Уважаемые новички! Расставьте все по полочкам! Вам пихают обычную мартышку! Все боятся и пролистывают тему со словом мартингейл, это теперь называется парный трейдинг с добавлением ордеров при большем расхождении))))большей тупости я еще не слышал
cm million спасибо что заблокировали похожее сообщение на форуме forexdengi

Я Вас не блокировал, такие глупости любой модератор может удалить.
 

keps

Прохожий
cmillion, в советнике, если оставить сделки на следующий день, то при открытии mt4 он закрывает их (из-за достижения 0.1%) и сразу же открывает зачем-то новые, процент открытия при этом 0.5-0.6%. И через некоторое время опять их закрывает и сделки эти минусовые..
 

marattmb

Гуру форума
cmillion, нужна консультация. Я знаю, что существуют советники, скрипты, которые закрывают все открытые ордера по заданному суммарному убытку. А существует ли подобного рода сигнальщик, который бы выдавал звуковое оповещение при наличии на графике заданного суммарного убытка всех имеющихся открытых ордеров. Придумал торговую стратегию для пар EURUSD USDCHF. Суть в следующем. Открываю в любое время одновременно однонаправленные ордера по обеим парам минимальным лотом. Открываю на демо-счете. Мы знаем, что эти пары имеют сильную разнонаправленную корреляцию. После открытия ордеров мы видим, попеременно то просадку, то небольшой плюс в валюте депозита . Если образуется значительная, на наш взгляд, просадка, открываем на реальном счете нормальным лотом в ту же сторону однонаправленные ордера. На демо-счете просадка уменьшается, на реальном счете мы уверенно получаем плюс. Сейчас тестирую в ручном режиме. Но если бы установить сигнальщик на демо-счет, который бы сообщал звуковым сигналом о просадке, не пришлось бы постоянно находиться у монитора.
 

4er58

Почетный гражданин
cmillion, нужна консультация. Я знаю, что существуют советники, скрипты, которые закрывают все открытые ордера по заданному суммарному убытку. А существует ли подобного рода сигнальщик, который бы выдавал звуковое оповещение при наличии на графике заданного суммарного убытка всех имеющихся открытых ордеров. Придумал торговую стратегию для пар EURUSD USDCHF. Суть в следующем. Открываю в любое время одновременно однонаправленные ордера по обеим парам минимальным лотом. Открываю на демо-счете. Мы знаем, что эти пары имеют сильную разнонаправленную корреляцию. После открытия ордеров мы видим, попеременно то просадку, то небольшой плюс в валюте депозита . Если образуется значительная, на наш взгляд, просадка, открываем на реальном счете нормальным лотом в ту же сторону однонаправленные ордера. На демо-счете просадка уменьшается, на реальном счете мы уверенно получаем плюс. Сейчас тестирую в ручном режиме. Но если бы установить сигнальщик на демо-счет, который бы сообщал звуковым сигналом о просадке, не пришлось бы постоянно находиться у монитора.

Не проще бы попросить нашего прогера реализовать эту функцию прямо в сове , т.е наличие виртуальной сделки , при определенной просадки , сова запустит реальную пару еще и просигналила.
 

marattmb

Гуру форума
Не проще бы попросить нашего прогера реализовать эту функцию прямо в сове , т.е наличие виртуальной сделки , при определенной просадки , сова запустит реальную пару еще и просигналила.

Не уверен, что это реально. Отслеживать просадку на демо-счете и открывать на реальном.
 

cmillion

Гуру форума
cmillion, нужна консультация. Я знаю, что существуют советники, скрипты, которые закрывают все открытые ордера по заданному суммарному убытку. А существует ли подобного рода сигнальщик, который бы выдавал звуковое оповещение при наличии на графике заданного суммарного убытка всех имеющихся открытых ордеров. Придумал торговую стратегию для пар EURUSD USDCHF. Суть в следующем. Открываю в любое время одновременно однонаправленные ордера по обеим парам минимальным лотом. Открываю на демо-счете. Мы знаем, что эти пары имеют сильную разнонаправленную корреляцию. После открытия ордеров мы видим, попеременно то просадку, то небольшой плюс в валюте депозита . Если образуется значительная, на наш взгляд, просадка, открываем на реальном счете нормальным лотом в ту же сторону однонаправленные ордера. На демо-счете просадка уменьшается, на реальном счете мы уверенно получаем плюс. Сейчас тестирую в ручном режиме. Но если бы установить сигнальщик на демо-счет, который бы сообщал звуковым сигналом о просадке, не пришлось бы постоянно находиться у монитора.

Можно в любой понравившемся Вам скрипте или советнике заменить закрытие ордеров на алерт.
 

seleks

Активный участник
cmillion, нужна консультация. Я знаю, что существуют советники, скрипты, которые закрывают все открытые ордера по заданному суммарному убытку. А существует ли подобного рода сигнальщик, который бы выдавал звуковое оповещение при наличии на графике заданного суммарного убытка всех имеющихся открытых ордеров. Придумал торговую стратегию для пар EURUSD USDCHF. Суть в следующем. Открываю в любое время одновременно однонаправленные ордера по обеим парам минимальным лотом. Открываю на демо-счете. Мы знаем, что эти пары имеют сильную разнонаправленную корреляцию. После открытия ордеров мы видим, попеременно то просадку, то небольшой плюс в валюте депозита . Если образуется значительная, на наш взгляд, просадка, открываем на реальном счете нормальным лотом в ту же сторону однонаправленные ордера. На демо-счете просадка уменьшается, на реальном счете мы уверенно получаем плюс. Сейчас тестирую в ручном режиме. Но если бы установить сигнальщик на демо-счет, который бы сообщал звуковым сигналом о просадке, не пришлось бы постоянно находиться у монитора.
Советник CloseProfit 600 - тут всё есть звуковой сигнал можно получить с помощью одной кнопки в МТ4 - "Авто-торговля"
 

marattmb

Гуру форума
а не покажите нам ваши настройки этого индюка?

Пожалуйста. Только эту связку я временно не торгую. В последнее время не стабильный профит, да и просадки бывают большими.
 

Вложения

  • Настройки.png
    Настройки.png
    83 КБ · Просмотры: 127

adre66

Элитный участник
[IMPORTANT]Друзья, предлагаю каждодневную торговлю по парному трейдингу.[/IMPORTANT]

Для тех, кто еще не нашел своей системы, но нуждается в прибыли.

Торговать предлагаю по максимально безопасным парам, это (eurusd - usdchf) & (WTI - BRENT). Брокер у кого есть эти инструменты MTraiding, то есть по желанию. ;)
Каждый день, скорее всего с евро-сессии, буду выкладывать возможные сигналы.
По наблюдениям схождение, может длиться до пары недель, (так бывает редко, но бывает). Профит фиксировать предлагаю 50% от раздвижки, что бы не висеть по долгу, о чем буду тоже сообщать.
ЦЕЛЬ: не торопится, и при этом что то будеть падать на счет.

Выкладываю 2 индикатора для торговли, один простой, другой для портфелей (лучшее с этого форума). Индикаторы считают в пунктах.

Для затравки скрин нынешней раздвижки... в понедельник продолжим.
Да, если человек 5 не наберется, то оставляю за собой право закрыть тему.

Есть кое какие идеи для совершенства входа, в процессе будем разбирать.
 

Вложения

  • USDCHFH1.png
    USDCHFH1.png
    30,1 КБ · Просмотры: 201
  • WTIH1.png
    WTIH1.png
    31,1 КБ · Просмотры: 189
  • 4p2v_мод.ex4
    19,8 КБ · Просмотры: 38
  • 4p2v_мод.mq4
    14,1 КБ · Просмотры: 72
  • Zero Point Revers v.2.0_mod..ex4
    16,8 КБ · Просмотры: 44
  • Zero Point Revers v.2.0_mod..mq4
    15,2 КБ · Просмотры: 67
  • GBPJPYH1.png
    GBPJPYH1.png
    26,3 КБ · Просмотры: 187
Последнее редактирование:

cmillion

Гуру форума
[IMPORTANT]
Каждый день, скорее всего с евро-сессии, буду выкладывать возможные сигналы.

А зачем Вам этим заниматься?
Есть автоматизированные системы способные торговать по этим инструментам без участия человека.

Ветка по нему
https://forexsystemsru.com/showthread.php?t=86627&highlight=smarthedge
 
Последнее редактирование модератором:

adre66

Элитный участник
А зачем Вам этим заниматься?
Есть автоматизированные системы способные торговать по этим инструментам без участия человека.
Вот, например: SMARTHEDGE
Ветка по нему
https://forexsystemsru.com/showthread.php?t=86627&highlight=smarthedge

Цель: помочь ищущим, а лучшая помощь это мастер класс.
2) Уча, учишься сам, но уже с ответственностью.
3) Ручная торговля, это реальное понимание рынка.
4)У вас там не указаны те пары, которыми я собрался торговать.
5) Надеюсь вы не возражаете, что я продолжу в этой ветке, даже может адаптируете своего робота под именно эти пары?
 
Последнее редактирование:

adre66

Элитный участник
За сегодня 2 скрина...
Уход на выходные.
 

Вложения

  • пара.png
    пара.png
    61,8 КБ · Просмотры: 142
  • 3.png
    3.png
    64,2 КБ · Просмотры: 125

fx-reaper

Новичок форума
Извечный вопрос: что будем делать если раздвижка не схлопнется?
 

marattmb

Гуру форума
Торгую по своим системам входа корреляцию. В пятницу открылся по EURUSD USDCHF. Тоже имею промежуточный профит и намерен держать позиции дальше. Правила своих систем входов не выкладываю, по-скольку они выложены в другой ветке.
 

Вложения

  • Промежуточный результат.png
    Промежуточный результат.png
    19,1 КБ · Просмотры: 86
Верх