Советник TrendMaster стоимостью 2500$

plazzma

Новичок форума
Скорее всего это демоверсия и работает только на демосчетах...
 

Maxfors

Местный житель
Советник - обычный мартин, каких валом) собиратель висяков. А я то думал...
 
Последнее редактирование:

plazzma

Новичок форума
Мартин, конечно, но я бы сказал не очень агрессивный...
 

fiboforex

Новичок форума
TrendMaster чё-то против тренда открывается........абсолютно никакая мартышка......таких пруд пруди......10% в год на ней можно сделать, как и на любой другой)

А по мне мартини так и ничего:king:
 

Вложения

  • statement.rar
    217,2 КБ · Просмотры: 361

Maxfors

Местный житель
на этом форуме засвечено реально несколько ПРИБЫЛЬНЫХ:rolf:(как любят рисовать)сов. А 99.99% - все что тут есть - сливаторы:) А если и какой успеют оценить, то брокерские *** тут как тут, как и на всех форумаххххх. И шуры-муры погнали)),,,:rolf:
 

plazzma

Новичок форума
А что за мой мартини в стетменте? Вашего лично сочинения?
 

vetallic

Местный знаток
чуть заплюсил и в минус полез с глубокой просадкой...... _robot-war.ucoz.ru
 

fiboforex

Новичок форума
А что за мой мартини в стетменте? Вашего лично сочинения?

Пользуюсь переделанным forexhacked. Сейчас ищу способ как динамически ( по дефолту статика) менялись бы установки #takeprofit# и #pipstarter# в процентном отношении в зависимрсти волантильности рынка. Если есть идеи всегда welcome.
 

SV_Trend

Интересующийся
[lang=uk]А какой ВЫ посоветуете риск, лоты и депо? более-менее приемлемые(ведь какой-то опыт обращения уже появился с этим советником)

заранее спасибо за ответ.[/lang]
 

SV_Trend

Интересующийся
[lang=uk]Получается если с депо 1000$ и начальным лотом 0.01 в обычном ДЦ(не Инста(если инста=то 0.1 тогда)) и риск 0.1 и по семи парам, то по Вашему стейту вроде как и ничего так выходит. Как считаете? но может быть депо и побольше стоит взять?[/lang]
 

GrizZzly

Новичок форума
А в какое время лучше использовать советника? Или круглосуточно?И на каких парах лучше всего?
 
Верх