Моя ТС!Без индикаторов!Только на основе цены и все!

Dimitres

Новичок форума
Эдуадр после небольшого скачка по GBPCAD цель осталась та же?
 

fahriamon

Активный участник
Эдуадр GBPCAD сейчас в 1.5900, может еще раз продать, все равно от середины канала должен падать, максимум наверное обновлен?
 

fahriamon

Активный участник
GBPCAD почти отработал уже 1.5820, жаль что не продал 1.5900. Отличная работа Эдуард!!!
 

Эдуадр

Заблокирован
короче я опять фунтканадца продал по 1,5877...уже 5 раз:)все ни как не может опуститься...
 

Вложения

  • 8998.gif
    8998.gif
    22,5 КБ · Просмотры: 101

Эдуадр

Заблокирован
На завтра сигналов скорее всего не будет,только если кроссы какие ни будь посмотреть,так что будем ждать отработки пар.
 

korish

Новичок форума
Эдуадр не могли бы вы поделится индюками теми что у вас на скрине. И сбасиба за ветку.
 

treider07

Новичок форума
да не бывает торговли без индикаторов сам автор пользуется пивотами тот же индикатор
 

treider07

Новичок форума
и господа давайте себя не будем обманывать если вы торгуете от уровней сопротивления и поддержек что это не строит какойнибудь индюк или вы сами высчитываете
 

Эдуадр

Заблокирован
Сами сигналы по ТС даются без индикаторов,я уже не раз об этом говорил!индикаторы использую мюрея,пивот и МА для отслеживания цены,и смотреть до куда цена может дать просадку - это очень хорошие инструменты для торговли.
 

Эдуадр

Заблокирован
На сегодня по 15 валютным парам,по которым веду мониторинг ничего нет. Так что задействую кроссы с большим спредом. NZDCAD покупка от 0,7212,но вхожу я по таким кроссам только когда просадка более 50-80 пипсов
И прочитал тут посты все и хочу сказать о том,что я никого не принуждаю входить по моим сигналом,это даже сигналом то не является,а точкой,от которой стоит отталкиваться в прогнозах (путь так скажем) По торговле трейдер сам принимает решение входить ему или не входить в сделку,сравнивает со своей системой, просто хочу на реальном примере показать что торговать на этом рынке можно,а главное прибыльно.И расписывать тут все некогда,и так много о чем говорю.
Как видим новозел канадец у нас в плюсе по вчерашнему прогнозу
 

Вложения

  • ЁЁЁ.gif
    ЁЁЁ.gif
    20 КБ · Просмотры: 51

Эдуадр

Заблокирован
На сегодня покупка новозелканадец от 0,7240,но входить стоит только с открытия пятницы,если будет просадка по паре
 

Вложения

  • й1.gif
    й1.gif
    20,3 КБ · Просмотры: 45

wjjn

Новичок форума
Эдуард вы сами открыли эту ветку. т.е. хотите поделиться своим опытом. Без индикаторов показать как определять направление движения цены и точку входа в рынок.
Прочитал все девять страниц и ничего конкретного нет. Есть несколько обращений которые просят чтобы вы все таки сделали то что
обещали вначале своего вступительного слова. но вы их игнорируите. Получилась ветка прогноза погоды на завтра.
Давайте перейдем от прогнозов к критериям направления цены и определении точки входа в рынок в вашей ТС.
 

korish

Новичок форума
Все я прочитал и не один раз просто индюки нужны для себя. А по поводу ТС лутше не бывает чем торговля опираясь на саму цену а не на индеки. И щераз спасиба Эдуадру за ветку.Лично я торгую по волнам Элиота , хотел совместить но видно не судьба.
 

dodox

Гуру форума
Эдуард, в названии написано, что без индикаторов. А по Вашим рисункам видно, что весь график обрисован линиями, и их происхождение явно не от руки. Сами себя клеветаете :loss:
 
Верх