Конкурс Forex Best Team [Завершен]

eevviill

Заблокирован
I. Цели и задачи:

- знакомство трейдеров с торговлей и качеством обслуживания в компании NordFX.

Вот это я понимаю брокер! Не на дэмо, а на реале будем торговать. Спасибо от меня.
 

eevviill

Заблокирован
Ваш торговый счет (логин): 292103
Пароль инвестора: yh34u2525
Если Andreй27 согласен, то в команду №5. Если нет, то в любую.
 

Alosha

Местный знаток
Ваш торговый счет (логин): 292099

Пароль инвестора: 5kzcx5jg4

Команда № 3
1.Alosha
2.Locky
3.Good_day
4.zoro
5.tanaol

команда 3 укомплектована

tanaol, мне немножко не удобно, но на премодерации висит сообщение человека, который раньше выявил желание быть в этой группе. Скажу больше, я его пригласила на форум. :question: Просто Юлии нет, чтобы пропустить.
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
Последнее редактирование:

OlegZ

Местный житель
Alosha, думаю пока не оглашён окончательный список, составы команд можно перетасовывать. Можешь со своим знакомым перейти в другую команду (подредактируй сообщение со своими данными).
 

Good_day

Местный житель
Alosha, думаю пока не оглашён окончательный список, составы команд можно перетасовывать. Можешь со своим знакомым перейти в другую команду (подредактируй сообщение со своими данными).

Думается мне, что путем редактирования сообщений можно внести определенную путаницу и неразбериху, проще урегулировать путем переписки здесь. ИМХО конечно, но думаю что так для Юли проще потом разбираться будет.
 

Alosha

Местный знаток
Alosha, думаю пока не оглашён окончательный список, составы команд можно перетасовывать. Можешь со своим знакомым перейти в другую команду (подредактируй сообщение со своими данными).

Эээ... думаю, это будет не правильно. Как бы я "стартанула" команду №3, и желающие присоединились. Почему я должна переходить в другую? Рада абсолютно каждому человеку, очень приятно, что поддержали, но когда премодерация пройдет, и то сообщение автоматически будет выше последнего, выразившего желание вступить в эту команду. Потому нужно подождать Юлию.
Я всего лишь озвучила настоящую ситуацию, чтоб никого не обидеть и чтоб вопросы отпали сразу почему. :question:
 

digitalriver

Подозрительн
Ваш торговый счет (логин): 292099

Пароль инвестора: 5kzcx5jg4

Команда № 3
1.Alosha
2.Locky
3.Good_day
4.zoro
5.tanaol

команда 3 укомплектована

Думаю, команду нужно укомплектовывать рандомным методом, дабы исключить сговор+клонов. Ведь нет никаких проблем создать вагон аккаунтов на разных людей с разных сеток, дабы ай-пишки были разными.:)
 

Alosha

Местный знаток
Думаю, команду нужно укомплектовывать рандомным методом, дабы исключить сговор+клонов. Ведь нет никаких проблем создать вагон аккаунтов на разных людей с разных сеток, дабы ай-пишки были разными.:)

Что Вы имеете ввиду, под выражением "сговор"? Это командный конкурс и вполне нормально, когда два - пять человек хотят участвовать вместе, предварительно договорившись. То есть быть командой. Я пригласила друга и не скрываю этого, но к сожалению на форуме премодерация для новичков. Другое дело клоны, так тут все карты у модератора. Она и проверит. Потому давайте прекратим флуд в этой теме, подождем "вершительницу судеб" этого конкурса, и не будем разгадывать придуманные "тайны мадридского дворца". И вообще, а каким боком Вы тут? И в команду не хотели и к администрации не имеете отношение, а сразу с обвинениями, не хорошо как-то.
 

Good_day

Местный житель
Думаю, команду нужно укомплектовывать рандомным методом, дабы исключить сговор+клонов. Ведь нет никаких проблем создать вагон аккаунтов на разных людей с разных сеток, дабы ай-пишки были разными.:)


Насчет клонов - это понятно, организаторы будут за этим следить. К тому же большинство участников здесь уже достаточно давно и прошли один конкурс....
А вот что такое "сговор" при командной игре???? :question: При работе в команде - это стратегия, тактика и координация действий, это не сговор!
 

ansol

Местный знаток
Ваш торговый счет (логин): 292222
Пароль инвестора: 2ejk6ydeh

Если у кого-то есть желание взять меня в команду или наоборот присоединиться к якобы "моей", то прошу! :)
Судя по номеру моего счета, надо делать команду 22 и тогда точно победим, но команд всего 20 :)
 

digitalriver

Подозрительн
Что Вы имеете ввиду, под выражением "сговор"? Это командный конкурс и вполне нормально, когда два - пять человек хотят участвовать вместе, предварительно договорившись. То есть быть командой. Я пригласила друга и не скрываю этого, но к сожалению на форуме премодерация для новичков. Другое дело клоны, так тут все карты у модератора. Она и проверит. Потому давайте прекратим флуд в этой теме, подождем "вершительницу судеб" этого конкурса, и не будем разгадывать придуманные "тайны мадридского дворца". И вообще, а каким боком Вы тут? И в команду не хотели и к администрации не имеете отношение, а сразу с обвинениями, не хорошо как-то.

Давайте вы тут не будете флудить, ок? Я лишь высказал предложение, и адресовано оно уж точно не вам, а тем, кто будет собирать ники в команды.:) Где я кого-то обвинил? Не надо выдумывать того, чего нет, ок? :) Потом ещё пару мыслей по теме:
Еще раз повторяю, что нет никакой проблемы создать 3-5 аккаунтов так, что никакой организатор не придерётся. Даже я прям сейчас могу создать ещё два счёта и там всё будет другое и айпишки,и фамилии, и проблем с выводом не будет,ибо и кошельки вебмани будут совпадать с фамилиями при регистрации:) Просто регим сестру,жену,брата, свата, и т.д и т.п...Все это прекрасно знают и мирятся с этим, как с неизбежным злом. Посему и считаю. что команду нужно набирать рандомно, дабы все это дело распылить. А так же считаю, что рандомный набор будет честнее, ибо не будет такого, что в одну команду наберется 10 человек(или даже ботов) с определёнными совами, работа которых уже была засвечена на предыдущих конкурсах, ну и дальше понятно.... что эта команда обгонит всех в 300 раз уже в первые сутки....тоесть пропадает весь спортивный интерес:)
И ещё раз повторяю, что мои мысли - к организаторам конкурса, к Юлие. А не к тем, кто видит в них какие-то обвинения.
 

eevviill

Заблокирован
Агоу... ребятишки. Юлия старается, делает для нас конкурсы(причём очень интересные), а вы даже спасибо не можете нажать???

P.S. (Предложение)Находим первый пост этой темы и клацаем снизу справа СПАСИБО
 

Azgardd

Новичок форума
Здравствуйте Юля.
Логин 292242
Инвест 38wyj7a2j
команда любая
 

Locky

Заблокирован
Давайте вы тут не будете флудить, ок? Я лишь высказал предложение, и адресовано оно уж точно не вам, а тем, кто будет собирать ники в команды. Где я кого-то обвинил? Не надо выдумывать того, чего нет, ок?
Если не хочешь никого обвинить, то не приводи цитаты в сообщении.
Посему и считаю. что команду нужно набирать рандомно, дабы все это дело распылить. А так же считаю, что рандомный набор будет честнее, ибо не будет такого, что в одну команду наберется 10 человек(или даже ботов) с определёнными совами, работа которых уже была засвечена на предыдущих конкурсах, ну и дальше понятно....
Если бы это было в правилах - никаких вопросов.
А так же считаю, что рандомный набор будет честнее, ибо не будет такого, что в одну команду наберется 10 человек(или даже ботов) с определёнными совами, работа которых уже была засвечена на предыдущих конкурсах, ну и дальше понятно.... что эта команда обгонит всех в 300 раз уже в первые сутки....тоесть пропадает весь спортивный интерес
Чепуха. Все уже видели как сливаются те кто в первые дни разогнались.
Я считаю, что здесь все более менее равны и все в руках фортуны.
 

Alosha

Местный знаток
Давайте вы тут не будете флудить, ок? Я лишь высказал предложение, и адресовано оно уж точно не вам, а тем, кто будет собирать ники в команды.:) Где я кого-то обвинил? Не надо выдумывать того, чего нет, ок? :) Потом ещё пару мыслей по теме:
Еще раз повторяю, что нет никакой проблемы создать 3-5 аккаунтов так, что никакой организатор не придерётся. Даже я прям сейчас могу создать ещё два счёта и там всё будет другое и айпишки,и фамилии, и проблем с выводом не будет,ибо и кошельки вебмани будут совпадать с фамилиями при регистрации:) Просто регим сестру,жену,брата, свата, и т.д и т.п...Все это прекрасно знают и мирятся с этим, как с неизбежным злом. Посему и считаю. что команду нужно набирать рандомно, дабы все это дело распылить. А так же считаю, что рандомный набор будет честнее, ибо не будет такого, что в одну команду наберется 10 человек(или даже ботов) с определёнными совами, работа которых уже была засвечена на предыдущих конкурсах, ну и дальше понятно.... что эта команда обгонит всех в 300 раз уже в первые сутки....тоесть пропадает весь спортивный интерес:)
И ещё раз повторяю, что мои мысли - к организаторам конкурса, к Юлие. А не к тем, кто видит в них какие-то обвинения.
Я не флудила, в отличие от некоторых. А просто сказала то, как оно есть, тем более это касалось именно той команды в которой я, возможно, состою, и не лезу к другим с необоснованными предположениями. Меня касается только моя торговля. Брат, сват... в команду вступили люди, которых я даже и не знаю, и судя по регистрации они давно на форуме (я не о себе). Вы цитировали именно нашу команду, значит и предположения в "сговор + клон", было высказано нам, потому я и ответила Вам. Предположения стоит высказывать как-то аккуратней, если "никого не имеете ввиду". Как захотели создавать команды организаторы, так и создают. Обгонят с "совами", так и пусть, это проблемы организаторов, если заинтересованы в честной игре. Есть инвесты, можно смотреть. Вы очень сильно осведомлены о возможных вариантах подставных лиц в конкурсах. :) Если у Вас есть именно ко мне претензии, прошу в личку, если нет, то придержите свои всевозможные публичные предположения, сомнительного характера при себе. Хотите поспорить, пожалуйста, но как-то обоснованней, а не исходя из своего личного опыта, применяя его к другим. Удачи.

Продолжать не буду здесь, потому-что чистить Юле, а не Вам и мне.
 

digitalriver

Подозрительн
блин, люди, что с вами? Я взял в свой пост цитату с командой, дабы было понятно о чём я говорю. Никого не обвинял, лишь предложив организаторам сделать выборку случайной? Чё вы накинулись сразу??? Я даже не смотрел, чью цитату взял, кто ее автор и когда он или другие участники регистрировались. А вы сразу кинулись закрывать мне рот, буд-то я у ваших детей последний кусок хлеба отбираю. НЕ палитесь, а то складывается такое ощущение, что я попал в точку:) Те, кому это не интерено, даже не каментили, а вы оба, прям с цепи сорвались. Я даже сейчас не смотрю на ваши ники, мне это не интересно и не важно. Какая личка, я вас не знаю, какие претензии у меня к вам могут быть??? Тут никому ни до кого дела нет. У каждого здесь своя цель, которая меня не интересует совсем, как бы вы не надрывались :) .Я НЕ К ФОРУМЧАНАМ ОБРАЩАЮСЬ, в третий раз повторяю:) К организаторам!
Тут не было необоснованных предположений. Я высказал предложение. Неужели непонятна разница в этих столь схожих по количеству букв но совсем разных по смыслу словах????????? И предположение не бывает необоснованным априори. Отучитесь хотя бы в школе, что бы вступать в диалог. Бывают предположения, а бывают необоснованные обвинения
 
Последнее редактирование:

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
Ваш торговый счет (логин): 292222
Пароль инвестора: 2ejk6ydeh

Если у кого-то есть желание взять меня в команду или наоборот присоединиться к якобы "моей", то прошу! :)
Судя по номеру моего счета, надо делать команду 22 и тогда точно победим, но команд всего 20 :)

Andreй27
eevviill
ansol - если ты не против, будет так.
 

Misanthrope

Активный участник
Привет, трейдеры! Привет, Юлия! Привет, NordFX! Спасибо за новый конкрус, интересные условия.
КОМАНДА №13 (это число меня преследует, хоть книгу пиши), номер счета будет завтра.
 
Верх