Конкурс Forex Best Team [Завершен]

Юлия

Главный редактор
Всем сразу:

Я правильно понимаю:
Среди возможных 20 команд только одна становится победителем и призовые указанные в первом сообщении распределяются между ними?

Вы все правильно поняли.

Если Andreй27 согласен, то в команду №5. Если нет, то в любую.

Вы в праве сами себе выбирать команду, все зависимости от желания коллег. Разве это только жест вежливости.

Думаю, команду нужно укомплектовывать рандомным методом, дабы исключить сговор+клонов. Ведь нет никаких проблем создать вагон аккаунтов на разных людей с разных сеток, дабы ай-пишки были разными.:)

Посмотрим, как получится в этот раз. Может быть в следующем этапе поступим по вашему предложению. Спасибо.

Судя по номеру моего счета, надо делать команду 22 и тогда точно победим, но команд всего 20 :)

Есть еще пустая команда 2 :)

Вы правы, ступил, честно говоря условия читал по диагонали...первый раз даже не заметил, сколько команд должно быть, думал -5:)

Как некрасиво :oops: Сам ничего еще не понял, зато завел всю ветку, фу...
 

Loren

Активный участник
Кредитное плечо при открытии счета Микро выбирать 1:200? Как и стоит по умолчанию?
 

Juris15

Местный знаток
digitalriver
Ваш торговый счет (логин): 292064
Пароль инвестора: fhuc7c2dc
Команда - тоже любая из существующих, а то я тут ни кого не знаю:)
П.С....туплю чё-то про команды. Давайте №9

Принимай в команду

торговый счет (логин): 292794
Пароль инвестора: f6w4429ad
Команда № 9
 

Milady

Заблокирован
Юленька, спасибо за интересный конкурс.
Номер счета - 292798
Пароль инвестора: z40358xj4
Команда № 2.
 

Milady

Заблокирован
Alex701, Prezident - хотела бы быть с вами в одной команде. Присоединяйтесь!
 

Juris15

Местный знаток
Чего то я не понял, сколько команд выигрывает, пять или одна?
 

Juris15

Местный знаток
Призовые бонусы распределяются внутри команды следующим образом:

1 место - $200;
2 место - $150;
3 место - $100;
4 место - $50;
5 место - $25.

3. Количество призовых мест – 5. Призовой фонд распределен следующим образом:
1 место - $250;
2 место - $100;
3 место - $75;
4 место - $40;
5 место - $35.

Каким образом тогда соотносятся эти цифры?
 

Юлия

Главный редактор
Команда выигрывает одна, призы раздаются внутри команды. У нас же пять участников в команде, вот между ними и делятся призы.

А цифры и правда напутала. Сейчас поправим.
 

eevviill

Заблокирован
Сообщение от eevviill Если Andreй27 согласен, то в команду №5. Если нет, то в любую.
Юлия.
Сообщение от eevviill Если Andreй27 согласен, то в команду №5. Если нет, то в любую.
Вы в праве сами себе выбирать команду, вс(н)е зависимости от желания коллег. Разве это только жест вежливости.

Не согласен. На то она и команда, чтобы торговать с кем хочется, а не с кем попало.
 

Юлия

Главный редактор
Дело ваше...
Главное, чтобы было ясно, что правилами такие ограничения не накладываются. Это ваша инициатива.
 

antonella40

Интересующийся
Ваш торговый счет (логин): 292943

Пароль инвестора: uyrzga029



Здравствуйте ,со мной еще двое придут поэтому хотелось пустую команду пусть будет


команда №18
 

sputnik

Активный участник
торговый счет (логин): 292971
Пароль инвестора: 0kkzrc3uh
Все равно.
 

Lvovich

Активный участник
Приглашаю всех несуеверных желающих любых национальностей и вероисповеданий, новичков и профессионалов вступить в КОМАНДУ №13. Милости прошу. Наш девиз: TAKEPROFIT-YES.

Юля, подредактируйте, пожалуйста . список команды №13, ведь это alexkram капитан этой команды,а его нет в списке.
 

nikajan

Новичок форума
Здравствуйте, Юленька, слава богу, на этот раз не пропустил ваш конкурс. Итак: Nikajan № 292991; инвестор w4aucjkd3. Команда № 9, если можно, туда же поставьте и участника Sergoff (с его согласия). Всем хороших профитов
 
Верх