Индикатор ГРААЛЬ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sergey782

Местный житель
SEFC и его команда просто переделывают обычные индикаторы (весьма оригинально, - шапка новая, а голова та же)... не ждите и не ищите чуда, - его нет

Так и думал, у них большинство рисуется. Redneedle может знаешь аналоги, там с большинством понятно, а вот остальные
 

redneedle

red mercury
Так и думал, у них большинство рисуется. Redneedle может знаешь аналоги, там с большинством понятно, а вот остальные

да нет там ничего .... красиво да ... а уметь на рисовалке торговать можно только через MTF ... тот же большой труд ... не лучше не хуже
 

fix

Активный участник
не в тему-наткнулся на индонезийскую систему monorail 28bullbear-скину кому нужно-смотрится неплохо..
 

Вложения

  • 1.gif
    1.gif
    22,7 КБ · Просмотры: 1 142
Последнее редактирование:

redneedle

red mercury
не в тему-наткнулся на индонезийскую систему monorail 28bullbear-скину кому нужно-смотрится неплохо..

насколько я помню эту сборку под monorail собрал тут shymaser


но это не оригинал

так что ваш скрин и этот пак одного поля ягода ... хорошая но не та про которую говорите
 

Вложения

  • SEFC Monorail (shyma version).rar
    88,1 КБ · Просмотры: 711

fix

Активный участник
насколько я помню эту сборку под monorail собрал тут shymaser


но это не оригинал

так что ваш скрин и этот пак одного поля ягода ... хорошая но не та про которую говорите

не суть-основное в этой системе гистограмма-но спасибо за полный комплект!:)
 

fix

Активный участник
насколько я помню эту сборку под monorail собрал тут shymaser


но это не оригинал

так что ваш скрин и этот пак одного поля ягода ... хорошая но не та про которую говорите

видимо вы давно знакомы с этой системой-не пробовали заменить SSA индикатором ifc-sideways+eliminated+sep ?
 

redneedle

red mercury
видимо вы давно знакомы с этой системой-не пробовали заменить SSA индикатором ifc-sideways+eliminated+sep ?

нет не пробывал
в реальном на деньги пользую исключительно стандартный RSI или CCI ... другими играюсь только, очень у них узкая информативность ... редко бывает если больше пересечения что то видно в тему ... но все равно интересно искать чуду-юду а вдруг я не прав и есть что то граальное ...

стоять на месте скучно ...
 

shymaser

Элитный участник
вот еще версия монорейил... но мне та больше нравилась в плане того если входить от отката по текущему сигналу - на флете сделки пропускаются если таким образом работать. В этой версии везде входы.
 

Вложения

  • 0.jpg
    0.jpg
    63,9 КБ · Просмотры: 1 853
  • вторая версия.rar
    64,1 КБ · Просмотры: 877

shymaser

Элитный участник
а вообще я работаю по ганну с ишимоку на пару. Пока не жалуюсь. Но требует постоянный анализ. 20% в месяц это реально если вкурить тему. Кстати по долгосроку по евре - вниз лететь. крайний вверх 1,25 но это доливка для меня на селл
 
Последнее редактирование:

debashis

Активный участник
вот еще версия монорейил... но мне та больше нравилась в плане того если входить от отката по текущему сигналу - на флете сделки пропускаются если таким образом работать. В этой версии везде входы.
[lang=en]thanks for the orginal monorail[/lang]
 

Норм

VIP-участник
а вообще я работаю по ганну с ишимоку на пару. Пока не жалуюсь. Но требует постоянный анализ. 20% в месяц это реально если вкурить тему. Кстати по долгосроку по евре - вниз лететь. крайний вверх 1,25 но это доливка для меня на селл
У меня 1 к 1ому по ССА на месяце, но ССА на недельке пока против и можем вверх еще сходить, до 1,3000.:)
 

shymaser

Элитный участник
У меня 1 к 1ому по ССА на месяце, но ССА на недельке пока против и можем вверх еще сходить, до 1,3000.:)

я говорю о ближайших пару недель. Может через месяц и к 1,30 долетим. Но еще цели ниже 1,20 остаются все равно. Ну гадать что будет это не правильно. Будет подходящая формация - буду входить без раздумья
 

sergey782

Местный житель
я говорю о ближайших пару недель. Может через месяц и к 1,30 долетим. Но еще цели ниже 1,20 остаются все равно. Ну гадать что будет это не правильно. Будет подходящая формация - буду входить без раздумья
С каких пор ганн с ешимоку стали будущее предсказывать?
 

sergey782

Местный житель
Недавно видел систему, тоже ганн только с хейкен аши, красиво смотрятся. Хейкен аши вообще зверь ещё тот да и ганн парень не промах
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх