Поиск форекс индикаторов (архив)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Афанасий78

Интересующийся
Здравствуйте!
Хочу попробовать регулировать в советнике SL и TS в зависимости от наличия флета и направления тренда - при флете и движении по тренду увеличивать, а против тренда уменьшать.
Подскажите пожалуйста, какой индикатор (или индикаторы) для этого лучше всего использовать и может быть есть уже советник, в котором можно посмотреть , как это реализовано.
 

ShadowFx

Местный знаток
Здравствуйте!
Хочу попробовать регулировать в советнике SL и TS в зависимости от наличия флета и направления тренда - при флете и движении по тренду увеличивать, а против тренда уменьшать.
Подскажите пожалуйста, какой индикатор (или индикаторы) для этого лучше всего использовать и может быть есть уже советник, в котором можно посмотреть , как это реализовано.

не пробовали стоп по ATR высчитывать?
 

sitt

Активный участник
Кто нить может помочь индикатор найти ttm bars мне его посоветовали но немогу нигде найти и даже глянуть как выглядит.
 

denis87

Почетный гражданин
Кто нить может помочь индикатор найти ttm bars мне его посоветовали но немогу нигде найти и даже глянуть как выглядит.

Приветствую.

Держи...у меня такой вот есть...!
 

Вложения

  • TTM_ Ssa Bars.ex4
    4,1 КБ · Просмотры: 100
  • TTM_ Ssa Bars.mq4
    3,7 КБ · Просмотры: 150
  • ttm.jpg
    ttm.jpg
    63,5 КБ · Просмотры: 631

denis87

Почетный гражданин
Вот этот индюк ( часть системы ) которая должна выйти в продажу 4 декабря.
Добрый человек поделился на соседнем форуме.
 

Вложения

  • DPI.ex4
    5,2 КБ · Просмотры: 259
  • dpi.jpg
    dpi.jpg
    73,8 КБ · Просмотры: 756

e-partner

Местный знаток
Обращайся у меня много разной "всякости" есть :)
Привет!

Я где-то здесь недалеко (точно на нашем форуме) видел чье-то творение с продолжением машки вперед в виде доп линии на ее конце.
Есть такая у тебя? Или может где видел?

Кто первый найдет пост или сам индюк - тому первому Спасибко, кто второй - тому второму! :):)
 

sitt

Активный участник
Может кто знает - а есть индюк что б показывал на самом графике где нить в углу формирования бара в процентах, так как держу бесполезный индюк в подвале только из за этой опции может кто название знает.

volodymyr67 полистал страниц 15 не увидел все 366 я не одолею ))
 

dadik

Местный знаток
Кто нить может помочь индикатор найти ttm bars мне его посоветовали но немогу нигде найти и даже глянуть как выглядит.
так в нете есть, лень покликать ? вот скачал специально для тебя.... :oops:
 

Вложения

  • ttm-trend.mq4
    2,9 КБ · Просмотры: 172

dadik

Местный знаток
Кто нить может помочь индикатор найти ttm bars мне его посоветовали но немогу нигде найти и даже глянуть как выглядит.
есчё ето полистай, параметры поизменяй, может пригодитса.
 

Вложения

  • Gann HiLo activator bars.mq4
    1,9 КБ · Просмотры: 99

volodymyr67

Гуру форума
Может кто знает - а есть индюк что б показывал на самом графике где нить в углу формирования бара в процентах, так как держу бесполезный индюк в подвале только из за этой опции может кто название знает.

volodymyr67 полистал страниц 15 не увидел все 366 я не одолею ))

держи :)
леньтяй
 

denis87

Почетный гражданин
посмотрел, по моему как всегда.

Я тоже посмотрел его....он не грааль...ну так сказать на любителя скорее всего...
Но пока что в принципе ничего так...вроде бодричком :?:
Но не забываем...что этот индюк.. часть системы..
Как доп. к системе я думаю он хорош. я уже несколько сделок сделал и пока все нормально.

Так же добавлю..что индюк сам по себе не рисует...это и + и -.
И на видео, авторы которого собираются продавать систему...они берут по 5 пунктов...( я не смотрел все ролики ) но большим лотом....разве что рынок сразу красиво летит в их сторону то получается больше.
Я только что закрыл сделку + 5п. это вполне нормально для скальперов, поскольку сделок может быть много.
Лично я работаю на минутке.
Ну и как говорится....будем посмотреть ))) да да нет нет.
 
Последнее редактирование:

xsyr

Местный житель
А у меня этот индикатор при первом запуске работал нормально, а когда попытался запустить второй раз его не обнаружил, хотя в папке индикаторов он есть. Что делать, декомпильнуть не получается?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх