ДЦ InstaForex спорная ситуация

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Екатерина Абрамова

Активный участник
Ваш оператор вошел в ступор...
Мы можем поднять записи live-чата и проверить, что там в действительности кто писал.

Вот логи с моего счета как вы обрабатываете ордера:
2010.03.04 01:37:13 '7019044': order was opened : #302374151 buy 0.01 NZDUSD at 0.6938 sl: 0.0000 tp: 0.0000
2010.03.04 01:37:10 '7019044': request in process
2010.03.04 01:37:10 '7019044': request was accepted by server
2010.03.04 01:37:10 '7019044': instant order buy 0.01 NZDUSD at 0.6938 sl: 0.0000 tp: 0.0000
Т.е. ваш суперновый сервер искал мне контрагента минимум 3 секунды.
грешить на связь - глупо, т.к. сервер ответил менее чем за секунду, что принял заявку. Для сравнения в dukascopy, FXCMи т.д. спреды меняются до 5-ти раз за секунду, что обозначает, система принимает и исполняет ордера за милисекунды.
Чтобы работать с Ducascopy, нужно на счет закинуть минимум 50000$. Мы же позволяем клиентам с депозитом в 1 доллар работать по схеме ECN благодаря формированию совокупной позиции.
 

T-G

Активный участник
Я Вам поставил минус за необоснованные доводы по ПС.
Не вводите себя и других в заблуждение.

как раз таки у меня были доводы обоснованными, в качестве обоснования я привел скрин.
а вот ваши слова пока являются не обоснованными, поскольку вы не предаставили обещанную информацию.
так что ваш минус не обоснованный - и является следствием ваших личностных эмоций!
 

profy60

Почетный гражданин
Для русских клиентов название тарифов переведено как "Международный". Поскольку Moneybookers - британская платежная система, то оригинальное название тарифа звучит как "International". По-Вашему, англичане родной язык не слышали??

1. Ссылочку , Катя , в студию !


2.Я переводил деньги этой системой.
Процент БЫЛ удержан на счёте, получатель получил
сколько я посылал.Ничего тут удивительного нет ,
у Вебманей точно такой принцип.
Вы пишите , что Вы юридическое лицо и у Вас особые условия ...LOL.

Однако МВ на своём сайте пишет: "Нашими клиентами могут быть как юридические, так и физические лица. Тарифы для обоих видов потребителей абсолютно идентичны."
А пункт 14.8 - эт вообще не про Вас ??
 

Dmitriy Ananiev

Новичок форума
Мы можем поднять записи live-чата и проверить, что там в действительности кто писал.
Да там было окончание разговора, минут через 15 после ступора вашего Александра. Вы уж довыложите диалог полностью без искажений, как вы это любите делать...

Чтобы работать с Ducascopy, нужно на счет закинуть минимум 50000$.
Надо бы изучить конкурентов ! 5000 - мин. депозит.
 

Евгений_Ст

Активный участник
как раз таки у меня были доводы обоснованными, в качестве обоснования я привел скрин.
а вот ваши слова пока являются не обоснованными, поскольку вы не предаставили обещанную информацию.
так что ваш минус не обоснованный - и является следствием ваших личностных эмоций!

На Вашем скрине показана общая картина для физиков.
Если же Вы прочитаете более подробную информацию, то увидите, что комиссия по каждому переводу рассчитывается индивидуально. Переменными могут служить: объем, конвертация, направления.
 

T-G

Активный участник
На Вашем скрине показана общая картина для физиков.
Если же Вы прочитаете более подробную информацию, то увидите, что комиссия по каждому переводу рассчитывается индивидуально. Переменными могут служить: объем, конвертация, направления.

голые слова! обоснование в студию!
 

dmitryigun

Местный знаток
Воще суки о%уели, и на всех форумах делают хорошую мину при отвратительном исплнении.
Зачем Вы тогда здесь писюльки пишете если отсылаете в связь?
Вы что, не связь?
Я претензию лично Вам отправил а Вы её просто в инор пустили?
Мол я ,Катя, тут только за ЗП сижу и мне всё по%уй!!!?
У меня личный Ip для входа в ваш диллинг, я у вас на vip условиях, лично знаю г.д. северозапада.
Вы мне даже КПК подарили.
И всё равно в игнор!
Да если`б не мой инвестор х%й я когда бы к вам пошел.
Считаю, мои потери в размере в вашей зарплаты за погода, Катя, отвратительной работой Вашей компании, и сделаю все для того что`б инвестор ущел от вас, и поверте, затем ваше начальсто прочтет это письмо.
Я все сказал и в эту ветку больше не вернусь, досвиданья и извените, возможно, за резкость.
С уважением к не пробиваемым.:ta:
Судя по тому что вам подарили КПК,могу предположить что открывались вы на 100 000$ или более,так?И каким же надо быть наивным человеком,чтобы надеяться что вам позволят на такую сумму торговать прибыльным советником(естественно при этом зарабатывая).Да они же моментально обанкротятся если не будут вам всячески противодействовать!:oops:
 

Екатерина Абрамова

Активный участник
1. Ссылочку , Катя , в студию !


2.Я переводил деньги этой системой.
Процент БЫЛ удержан на счёте, получатель получил
сколько я посылал.Ничего тут удивительного нет ,
у Вебманей точно такой принцип.
Вы пишите , что Вы юридическое лицо и у Вас особые условия ...LOL.

Однако МВ на своём сайте пишет: "Нашими клиентами могут быть как юридические, так и физические лица. Тарифы для обоих видов потребителей абсолютно идентичны."
А пункт 14.8 - эт вообще не про Вас ??
Я уже неоднократно выкладывала ссылку и даже скриншот делала.
 

profy60

Почетный гражданин
Не надо так нервничать !
То , на что Вы ссылаетесь , является пополнением кошелька с кредитной карты .
Никакого отношения это к переводам между кошельками не имеет !
 

Екатерина Абрамова

Активный участник
Судя по тому что вам подарили КПК,могу предположить что открывались вы на 100 000$ или более,так?И каким же надо быть наивным человеком,чтобы надеяться что вам позволят на такую сумму торговать прибыльным советником(естественно при этом зарабатывая).Да они же моментально обанкротятся если не будут вам всячески противодействовать!:oops:
У Вас ведь уже была возможность убедиться в порядочности компании? Зачем Вы опять продолжаете чернить в теме?
 

Кирилл Кузнецов

Новичок форума
Судя по тому что вам подарили КПК,могу предположить что открывались вы на 100 000$ или более,так?И каким же надо быть наивным человеком,чтобы надеяться что вам позволят на такую сумму торговать прибыльным советником(естественно при этом зарабатывая).Да они же моментально обанкротятся если не будут вам всячески противодействовать!:oops:
Пока у Вас не будет никаких реальных аргументов, доказывающих, что мы используем какие-то, нам абсолютно не известные, технологии для "торможения" исполнения и т.п., я попрошу Вас оставить при себе Ваши домыслы.
 

trafic

Активный участник
Сообщите, пожалуйста, какую платежную систему Вы использовали для перечисления денег и номер вашего кошелька.

Сообщил в личку.
Звонил сегодня с отделом по работе с клиентами
сказали что разберутся, по этому тел. 8-800-2000-791
не разобрались ... честно сказать меня уже начинает доставать эта ситуация. Столько времени тратится на разруливание вопросов. Ладно бы сумма была большая, а то пробные 10 баксов, и уже такие проблемы.
 

trafic

Активный участник
Спасибо

Сообщите, пожалуйста, какую платежную систему Вы использовали для перечисления денег и номер вашего кошелька.

Спасибо Кирил за помощь, только после вашего вмешательства проблему решили. Знатье бы, сразу вам написал тут на форуме и в личку. (по ошибке отправил вас сообщение повторно в личку, еще не привык к интерфейсу данного форума, хотел через нее поблагодарить.
Деньги на счету, будем пробовать торговать.
Просто 4-й день шол разбора полетов, уже расстроился. Обидно вобщем то было не из за копеек а из за ощущения что про клиента (т.е. меня) как бы получается забыли.
Всетаки люди разные, одни ответсвенно к своей работе относятся, а других видимо мало заботит иммидж и репутаци компании.
Вобщем Кирилл еще раз спасибо.
 

Кирилл Кузнецов

Новичок форума
Спасибо Кирил за помощь, только после вашего вмешательства проблему решили. Знатье бы, сразу вам написал тут на форуме и в личку. (по ошибке отправил вас сообщение повторно в личку, еще не привык к интерфейсу данного форума, хотел через нее поблагодарить.
Деньги на счету, будем пробовать торговать.
Просто 4-й день шол разбора полетов, уже расстроился. Обидно вобщем то было не из за копеек а из за ощущения что про клиента (т.е. меня) как бы получается забыли.
Всетаки люди разные, одни ответсвенно к своей работе относятся, а других видимо мало заботит иммидж и репутаци компании.
Вобщем Кирилл еще раз спасибо.

К сожалению, иногда происходят технические сбои, однако, мы всегда стараемся идти на встречу клиенту и решать все возникшие спорные ситуации.
Приношу извинения за задержку.
Удачной торговли.:)
 

jo-ker

Заблокирован

profy60

Почетный гражданин
Евгений_Ст , Вы нам , кажется, сегодня что то обещали ?
А то пятница , короткий день и т.д.
 

Dmitriy Ananiev

Новичок форума
Лучше напишите юридический адрес и физический адрес вашего офиса. А то одни номера лицензий на операции с ценными бумагами и никакого Форекса. Так я быстренько по месту регистрации вашей кухни жалобу накатаю!
Вы же сами придумали регламент, так надо его соблюдать! А то деньги выводите когда захотите, ордера исполняете как захотите, спреды сами придумываете...

И почему бы вам не переместится на свой "родной" форум? А то там ни одного гневного отзыва не осталось про реквоты, пропадание связи и пр. Оставили только мягкие высказывания легкого недовольства с обязательным опровержением от вас.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх