Аналитика и комментарии Forex vol. 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

the Wall

Гуру форума
the Wall на чем так ауди провалилась? новостя вроде были гуд.

Не знаю, в ФА я не разбираюсь, а по технике все прогнозируемо
( вчера писал "по aud/usd, nzd/usd и aud/nzd смотрю где добавлять"(С))
Вот и пошел коррект.
Всем Привет!!!
 

the Wall

Гуру форума
По единой тоже думаю идет коррекция, а потом под 39-тую
 

Les Paul

Гуру форума
audusd
Я думаю по технике он обратно полезет вверх)) Ну ладно, теперь вот такое отступление... я даже не помню с какого времени у меня эта жирная желтая линия на графике, но от неё хорошо отбились. Главное, чтобы вторая попытка пробила её.
Bezymiannyi.jpg
 

digitalriver

Подозрительн
audusd
Я думаю по технике он обратно полезет вверх)) Ну ладно, теперь вот такое отступление... я даже не помню с какого времени у меня эта жирная желтая линия на графике, но от неё хорошо отбились. Главное, чтобы вторая попытка пробила её.
Bezymiannyi.jpg
Les Paul, а ты шо, так и не закрылси вчера? То ж линия была специально для выхода в бу :) Терь усё, финиш:D
 

Les Paul

Гуру форума
Les Paul, а ты шо, так и не закрылси вчера? То ж линия была специально для выхода в бу :) Терь усё, финиш:D

Я закрылся так, чтобы не страшно было если обвалится )) Смысла крыть все покупки не вижу, пусть дальше своп капает, а вот на 99й может и прикрою всё, но в идеале до 1.0200 дожить бы)))
 

the Wall

Гуру форума

Есть и такой. Я смотрю по своим уровням коррекционным,каждый из которых может стать разворотным.(там в 5-той ветке был скрин)
Если на первом нет сигнала разворота то идем ниже, ну и.т.д. а где точно развернет я не знаю, есть сигнал захожу, нет курю бамбук.
 

komissar73

money never sleeps
Фунтяра все свои новостя отработал до их выхода, видно кто-то что-то знал. :not-bad:

по маленьку бум снижаться?
 

ff010203

Заблокирован
:)поглядим когда фибо часовой пробъет 1.6115.....новое наверно на верха кинет а вот четырех часовое так и висит на 1.5893....если начнет подтягивать его то ход точно на низ

вчерашние контракты:D
 
Последнее редактирование:

the Wall

Гуру форума
Есть и такой. Я смотрю по своим уровням коррекционным,каждый из которых может стать разворотным.(там в 5-той ветке был скрин)
Если на первом нет сигнала разворота то идем ниже, ну и.т.д. а где точно развернет я не знаю, есть сигнал захожу, нет курю бамбук.

П.С. Если ниже 9530 (чего не хотелось бы) тода перерасчет
 

ff010203

Заблокирован
афточерт по фунту:D
 
Последнее редактирование:

komissar73

money never sleeps
Не знаю, в ФА я не разбираюсь, а по технике все прогнозируемо
( вчера писал "по aud/usd, nzd/usd и aud/nzd смотрю где добавлять"(С))
Вот и пошел коррект.
Всем Привет!!!

Во, нашел инфу про падение австрала.:D

FXstreet.ru.com – AUD/USD оказался сегодня под некоторым давлением, растеряв недельные очки на фоне беспокойства монетарной политикой Китая и опасений новой волны дефолтов китайских банков, которые спровоцировали снижение интереса к рисковым валютам.

AUD/USD ослаб на 130 пкт. от максимумов

AUD/USD, который обновил 4-месячный максимум на 0.9757 выше 200-дневной SMA на сильных данных по инфляции, обвалился к минимуму 0.9620, после чего обрёл поддержку. Сейчас пара торгуется в районе 0.9635 с понижением на 0,7% за день.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх