«Option Drive» - осенний конкурс на бинарных опционах

Юлия

Главный редактор
Добрый день всем.
Юлия или представитель GG - при регистрации на мониторинг пишет, что логин уже занят и если я изменю свой здешний логин тогда мне и здесь надо перерегистрироваться, а зачем мне здесь ещё одна регистрация?
Или допускается в мониторинге и здесь разные логины?

Вам нужно попробовать восстановить пароль в мониторинге. Обычно срабатывает.
 

Юлия

Главный редактор
Спасибо за конкурс. Скажите как я узнаю, что я в конкурсе?
Как только вы выполнили все условия, вы в конкурсе.

1.Обьясните пожалуйста поподорбнее что такое стратегия перелив? 3.10. Администрация форума может дисквалифицировать любого участника конкурса, если в его торговых действиях будет усмотрена нечестная торговля в отношении других участников мероприятия, в том числе стратегии «Перелива» и подобные.
2.Чуть выше GG писал что максимальная сделка 5 000, если я случайно ошибусь и совершу сделку 50 000 за это будет дисквалификация? или просто мне не терминал не даст войти в сделку такой суммой?
3.Будет ли каждую неделю писаться отчет от организаторов конкурса (кто на каком месте)?
4.Если я уже зарегестрирован и у меня открыт счет option то мне серавно нужно регестрироваться по вашей ссылке ?6.1. Открыть торговый счет типа Option
1. Это когда используется группа счетов с открытием противоположных сделок так, что в итоге нескольких шагов все средства оказываются у одного счета.
2. Не надо ошибаться.
3. Вы можете узнать, на каком вы месте в любой момент тут: https://fortrader.org/services/contest/single?id=44
4. Вам нужно открыть новый демо-счет. Все равно, по ссылке или самостоятельно.

хотелось бы понять : как отличить американский опцион от европейского?
например смотрим спецификацию:
_https://grandcapital.ru/trading/contract_specs/#
American
EURUSD_OP

European

EURUSD_OP

и не только это

а в чём отличие?
Думаю, что все зависит от типа счета. Какой выберете, такие инструменты вам и доступны.
 

alex701

Новичок форума
ещё уточнение по максимальному размеру сделки:
5000 это максимум на один ордер или по совокупности ордеров?
то есть один ордер максимум 5000 , ордеров сколько хватит маржи?
и ещё почему в правилах конкурса про максимум размера сделки ничего не написано?
 

Юлия

Главный редактор
У меня проблемы.
начальный депозит — $10 000, кредитное плечо 1:100

вроде писали что начальный депозит — $100 000
Требовалось добавить нолик при регистрации. Не торгуйте пока, изменим депозит.

и еще, нет инструмента EURUSD_OP
А где вы смотрите?

Какие % прибыли Американских и Европейских опционов? Есть ли стимул выбрать Европу?

https://grandcapital.ru/trading/option/
Вот тут прочтите

У меня счет открыт на 100 000 $ и плечо 100 - это правильно или что там должно быть?
Да

Вот правильный счёт № 1217091 (Demo Options European), пароль 4PsVim53
Через МТ4 создаёт американские опционы... :(
Значит вы и запросили американские.
 

W.M.

Интересующийся
Почистил куки все заработало, но хотелось бы чтобы организаторы просвятили нас по поводу экспирации 01.01.1970, хотя выставлял нужное мне время. Этот опцион нерабочий, потому что не открыта американская сессия и его можно закрыть только руками?
 

Grand Capital

Новичок форума
где можно посмотреть какой % по выплатам от определенного актива?

По этой ссылке вы можете посмотреть способы расчета вознаграждения по разным видам опционов https://grandcapital.ru/trading/option/

По этой ссылке можно посмотреть спецификацию контрактов по опционам
https://grandcapital.ru/trading/contract_specs/
 

kilja

Активный участник
я не понимаю как торговать. что нужно делать ? Я просто сделку открыл по опциону и что теперь ???
 

SamNN

Интересующийся
Со скуки посмотрел посты в теме- улыбнуло конкретно))) Всем вопрошающим попробовать бы вначале вспомнить азбуку и вникнуть в регламент, можно и торговые условия глянуть и уж потом ручонками шалить. Про азы ремесла просто молчу. Восхищает ангельское терпение Юлии - аки дети )))
 

EvgeniyTrack

Интересующийся
если в коментах забываешь писать время то позиция автоматов закрывается в 00 и в 30 мин мин, напрмиер в 15:30 и 16:00
 
  • Like
Реакции: W.M.

diamond_k

Интересующийся
если в коментах забываешь писать время то позиция автоматов закрывается в 00 и в 30 мин мин, напрмиер в 15:30 и 16:00

И как что там писать в коментах, подскажите? Просто в терминале ниразу не торговал опционами.
 

Daqusto

Активный участник
Счет 1217452

Как это понимать????
AUD\USD время открытия 08.09.2014 11:49:25 \\ время экспирации 23.06.2014 13:16:14
AUD\USD время открытия 08.09.2014 11:49:13 \\ время экспирации 01.01.1970 00:00:00
EUR\USD время открытия 08.09.2014 11:50:32 \\ время экспирации 23.06.2014 13:28:03
EUR\USD время открытия 08.09.2014 11:50:26 \\ время экспирации 01.01.1970 00:00:00
 

1_Pilot

Новичок форума
И как что там писать в коментах, подскажите? Просто в терминале ниразу не торговал опционами.

я просто написал 5 минут, при этом в комментах, уже в открытом ордере, появилась надпись: Е 09.08 12:06:24 60%
Ордер ровно через пять минут закрылся:)
 
Верх