PCM Brokers - обсуждение

PCM Brokers

Интересующийся
А че нормальное начало,мы вот такие хорошие,несите бабло,мешки готовы:laugh:

Это тема создана для обсуждения компании, а не для высказывания ваших фантазий. Так что давайте вести диалог все же ближе к теме.
 

PCM Brokers

Интересующийся
на русский ))) fxpcm.com, вы зашли не на тот сайт. Сайт на который зашли вы это тоже сайт нашей компании, но там вы не сможете открыть счет для торговли на рынке форекс, на данном сайте вы сможете только открыть счет для торговли на DGCX (Дубайская золотая и товарная биржа). Данный сервис вряд ли будет востребован у русскоязычных клиентов поэтому данный сайт не переведен на русский язык.
В свою очередь на сайте fxpcm.com есть русскоязычная версия ( русскоязычная версия сайта еще требует доработки, поскольку дословный перевод не всегда, скажем так, красиво смотрится, но я думаю в ближайшее время мы исправим этот недочет) и здесь вы можете открыть счет для торговли на рынке форекс и в том числе для работы на DGCX.
Здесь приведена более полная информация о компании
 

Bayram

Интересующийся
У вас нет ввода и вывода средств через карту VISA?
 

PCM Brokers

Интересующийся
На данный момент нет, но в будущем такая возможность будет. О сроках пока ничего сказать не могу
 

Ontario

Местный знаток
Условия сейчас тоже в большинстве компаний практически одинаковые.
Что касается надежности, то здесь конечно трудно сказать, регуляторы есть, их много, это конечно плюс и внушает доверия, но с другой стороны уровень регуляторов из ОАЭ пока для меня лично тайна. Я думаю не только для меня
им только верблюдов регулировать:D
 

PCM Brokers

Интересующийся
У вас такой большой опыт в сфере развития финансовых рынков в ОАЭ и их регулировании, что вы делаете такие заявления? Или в данном случае ваш пост из области лишь бы написать?
У вас есть какие то обоснования или информация о том, что финансовый рынок в Дубае находится на таком уровне развитии или вы в данном случае делитесь своими познаниями в географии Россия-медведь, Ближний Восток - верблюд, Китай - панда и т.д?
 

Ontario

Местный знаток
У вас такой большой опыт в сфере развития финансовых рынков в ОАЭ и их регулировании, что вы делаете такие заявления? Или в данном случае ваш пост из области лишь бы написать?
У вас есть какие то обоснования или информация о том, что финансовый рынок в Дубае находится на таком уровне развитии или вы в данном случае делитесь своими познаниями в географии Россия-медведь, Ближний Восток - верблюд, Китай - панда и т.д?
Китай-Дракон,Россия-медведь,вся аравия -верблюды,как можно заметить это было сказано шуточно,не вижу повода обижаться а если уж и произошла такая оказия то стоит вспомнить известную русскую пословицу про обиженных:facepalm:
 

PCM Brokers

Интересующийся
А никто ни на кого не обижается, просто диалог нужно вернуть в конструктивное русло. Я думаю для шуток на данном форуме тем хватает. Поэтому мне на ум больше приходит другая пословица, смех без причины .... , только без обид, никаких оскорблений, просто пословица.
Так что давайте лучше будем вести диалог в данной теме в соответствии с её назначением. Если вам есть что обсудить по существу, мы будем только рады этому, в том числе и конструктивной критике. Если чисто пошутить то я думаю лучше для этого выбрать другие темы, тем более что шутки тоже разные бывают
 

Юлия

Главный редактор
И тут прямо пиар-клуб. Вы заканчивайте с этим, друзья!
 
Верх