Советник EA SwissFX +Monitoring

biznesmenby

Интересующийся
На данном сайте/форуме не лазил, не читал темы других авторов, вот сегодня уделил немного времени...

Так вот )) все кто троллит в моей теме, все вы троллить в принципе во всех темах на данном форуме )))

ВСЕ!!!! ЗАМЕЧУ ... ВСЕ!!! МОШЕННИКИ ))) ВЫ ВСЕХ ВЫВОДИТЕ НА ЧИСТУЮ ВОДУ...

ВСЕ!!! кто выкладывает мониторинг с прибыльным советником, вы пытаетесь его выудить и взломать )))
 

biznesmenby

Интересующийся
Тема закрыта... сюда больше не захожу... контакты в теме...
 

ZIKILO

Элитный участник
чет ты быстро сдулся) в яблочко что ли попали
 

biznesmenby

Интересующийся
я же написал, ВЫ, модератор и другие участники форума, нет желания перечислять... тролли... выманиваете советники, индикаторы, взламываете их...

типа скинь триал потестить и другие методы выманухи ))) начитался я сегодня на данном форуме, о том как вы тут слаженно работаете...

а мое предложение в силе... кому интересно, мои контакты в теме...

ну а вы дерзайте/тролльте дальше ))
 

ZIKILO

Элитный участник
ты забыл брокера приписать. а ты когда чужое за свое выдаешь, хотя бы коментарии измени! а то все кругом троли и ломаки. Не нужно нам от тебя ничего!
 
Последнее редактирование:

biznesmenby

Интересующийся
ты забыл брокера приписать. а ты когда чужое за свое выдаешь, хотя бы коментарии измени! а то все кругом троли и ломаки. Не нужно нам от тебя ничего!

ты видимо, по моим тестам, что я тебе скинул, так решил ... или по мониторингу с мухи ))

скачай этих сов с форумов и поставь себе на реал )) потом поделись результатами ))
 

biznesmenby

Интересующийся
myfxbook.com/members/belswiss/work-ea-investor-2/2401854

Январь +3,47%
Февраль +17,39%
Март +83,43%
Апрель +15,76%
Май +26,47%
Июнь +28,04%


полностью автоматическая торговля....
 
Последнее редактирование модератором:

Forex-club7

Почетный гражданин
myfxbook.com/members/belswiss/work-ea-investor-2/2401854

Январь +3,47%
Февраль +17,39%
Март +83,43%
Апрель +15,76%
Май +26,47%
Июнь +28,04%


полностью автоматическая торговля....
Что, снова?:D

Знаменитый белорусский сливатор. Слили очередной счёт. который активно рекламировали на всех форекс форумах, удалили с мониторинга и отдышавшись пару недель заново окучивать своим сливатором??? :D

Snymok.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
  • Angry
Реакции: D@IW

biznesmenby

Интересующийся
читай внимательно подпись мониторинга!

Риск 100% тест

от зависти жаба тебя задушит 0)
 
Верх