Вы отдыхаете от трейдинга?

Отдыхаете ли вы от трейдинга?

  • Конечно

    Голосов: 2 40,0%
  • Редко

    Голосов: 0 0,0%
  • По необходимости

    Голосов: 1 20,0%
  • Нет, зачем?

    Голосов: 2 40,0%

  • Всего проголосовало
    5

Юлия

Главный редактор
Такой вопрос возник - а вы берете перерыв \ отпуск \ каникулы \ выходные от торговли? Или Торговля и есть отдых?
На лето может выбираетесь или на Новый Год? Как обстоят дела?
 

sungariec

Местный знаток
Такой вопрос возник - а вы берете перерыв \ отпуск \ каникулы \ выходные от торговли? Или Торговля и есть отдых?
На лето может выбираетесь или на Новый Год? Как обстоят дела?

ну думаю что от любой работы требуется отдых, смена обстановки, всё дело во времени и средствах.

Ездили в прошлом месяце в Трабзон на пару дней пили загорали ели....короче как по мне то как бы вроде и не уезжали из Туапсе..всё тоже что и дома тока у нас за рубли и еще речка есть...лучше малой родины нет отдыха :D

так выглядят наши пляжи в онлайне
tuapsecamera.ru/
 
Последнее редактирование модератором:

SergeiG

Элитный участник
Такой вопрос возник - а вы берете перерыв \ отпуск \ каникулы \ выходные от торговли? Или Торговля и есть отдых?
На лето может выбираетесь или на Новый Год? Как обстоят дела?

Каждый год езжу на море на 10 дней минимум. Хорошая погода, море и никакой работы лечат нервы ;)
 

Ladyfire

VIP-участник
Тоже конечно отдыхаю. Есть отпуск и его провожу с родными и близкими. В терминал стараюсь не заглядывать в это время.
 

Dara86

Местный знаток
На лето может выбираетесь или на Новый Год?
на Новый год точно не торгую, за 2-3 недели до Нового года и после него тоже не торгую приблизительно неделю.

Летом обязательно отпуск на море и никакого ноутбука :)
 

SergeiG

Элитный участник
на Новый год точно не торгую, за 2-3 недели до Нового года и после него тоже не торгую приблизительно неделю.

Летом обязательно отпуск на море и никакого ноутбука :)

На новый год именно я тоже не торгую, но до нового года и после в терминал открываю, интересно, бывает и сделки ставлю
 

Ladyfire

VIP-участник
Я на "тонком" рынке не торгую. Много всяких сюрпризов не приятных может быть.
 

SergeiG

Элитный участник
Я на "тонком" рынке не торгую. Много всяких сюрпризов не приятных может быть.

Если с стопами торговать, то ничего глобально страшного на новый год не случается, последние два года ( на Новый год) сугубо трендовые были. Но отдыхать надо конечно.
 

Dara86

Местный знаток
Если с стопами торговать, то ничего глобально страшного на новый год не случается
да конечно Новый год - это не армагеддон, но все-таки праздники хочется проводить с родными и близкими людьми, а не думать о сделках.
 

SergeiG

Элитный участник
да конечно Новый год - это не армагеддон, но все-таки праздники хочется проводить с родными и близкими людьми, а не думать о сделках.

В идеале поехать в отпуск в горы и на лыжах покататься, хоть раз в году зимой.
 

Юрий_ИП

Интересующийся
Может стоит спросить: Есть ли такие трудоголики, кто не отдыхает от трейдинга?) Хотя терзают меня догадки, что такие люди имеются даже на нашем форуме.
 

SergeiG

Элитный участник
Может стоит спросить: Есть ли такие трудоголики, кто не отдыхает от трейдинга?) Хотя терзают меня догадки, что такие люди имеются даже на нашем форуме.

Вы совсем не отдыхаете? На себя намекаете ? я конечно на долго от терминала не отлучаюсь, но недельку в полгода и в иногда праздники стараюсь не заглядывать. через неделю собираюсь на рыбалку с сыном ;)
 

Artem2018

Местный знаток
Какую недельку? Тут пару часов не заглянешь в терминал, уже всё летит к черту и сплошные минуса :) А отдыхать и в выходные можно :) Даже скучно, целых два дня не знаешь, чем заняться... Всё-таки это игра, как ни крути, а работой форекс становится далеко не в первый год.
 

Dara86

Местный знаток
Если есть семья и дети, то заняться всегда есть чем в выходные). Не знаю как у кого, но даже их бывает не хватает, чтобы отдохнуть от всех).
это точно. У женщин с детьми выходных так вообще нет, особенно с маленькими. Мне, например, дня мало: хотелось бы больше успевать и не уставать :)
Даже скучно, целых два дня не знаешь, чем заняться...
можно огород завести на крайний случай :) физическая зарядка и моральная разрядка. Шутка :)
Я в выходные стараюсь заняться своим хобби: ухаживаю за своими цветами и готовлю вкусняхи какие-нибудь
 

Dara86

Местный знаток
Да, особенно если у кого-то свой дом с огородом, заняться в выходные (и не только) всегда есть чем).
ну чаще всего на огороде не отдыхают, а упахиваются...для меня отдых - это занятие любимым делом..в цветах покопаться, например...погулять..в кафе сходить...
а не так чтоб после основной работы еще и батрачить на огороде...бред какой-то.
 

SergeiG

Элитный участник
ну чаще всего на огороде не отдыхают, а упахиваются...для меня отдых - это занятие любимым делом..в цветах покопаться, например...погулять..в кафе сходить...
а не так чтоб после основной работы еще и батрачить на огороде...бред какой-то.

Смотря какой огрод, если с гектар то да :)А если пару соток, то виноград там подрезать, листья под деревьями убрать, цветочки там....то особо не упахаешься ))
 
Верх