Поиск форекс индикаторов vol.3

crokus

Местный житель
ищу индикатор построения ренко в подвале на обычном графике
 

Striker-kz

Местный знаток
ищу индикатор построения ренко в подвале на обычном графике

Вот он. В архиве два индикатора. Оба надо кидать в терминал, а пользоваться можно раздельно. Ag_renko_bricks это подвальный ренко.
Но....... Я от него отказался рисует безбожно на 3-4 бара прям по ходу формирования.
 

Вложения

  • Индикатор Ag_renko_bricks.rar
    70,4 КБ · Просмотры: 95

gravedigger

Прохожий
Уважаемые форумчане есть у кого нибудь этот индикатор Market_Analytic_Pro_obnovlennaya_stralochnik в mq4.Поделитесь, пожалуйста!!!
Заранее благодарен!!!
 

Optimist_86

Новичок форума
Всем доброго времени суток! С Крещением Господним!

Подскажите адекватный индикатор Мюррея, чтобы и на истории на n-баров историю показывал. Было у меня по отдельности два индикатора совмещал, может есть что-то новое. В общем, ищу нормальный индюк Мюррея)
 

Sergey85

Прохиндей!
Optimist_86,Неуверен, что по адресу. Обращать внимание очень пристально на желтые точки. есть только .ex4 Даже машка или 1-2-3 в близи них любопытны. Не грааль. Кручу-верчу, присабачить хочу. :)
 

Вложения

  • 393.png
    393.png
    41 КБ · Просмотры: 643
  • !Mur_VM-2.01.ex4
    19 КБ · Просмотры: 80

Sergey85

Прохиндей!
Стандартный Мюррей выкладывать не буду. Им интернет кишит...
Есть еще вот такое чудовище:
 

Вложения

  • Ind-Murrey_Math_MT4_VG-1.ex4
    20,1 КБ · Просмотры: 48
  • Ind-Murrey_Math_MT4_VG-1.mq4
    8,8 КБ · Просмотры: 72
  • 394.png
    394.png
    73,6 КБ · Просмотры: 420

Sergey85

Прохиндей!
Optimist_86,так же были точки, только выглядели вот так?
 

Вложения

  • 396.png
    396.png
    44,9 КБ · Просмотры: 263

Optimist_86

Новичок форума
Ну тут график сжат просто. Но да - точки были. Хотелось бы один индикатор, а не два, чтобы видно было уровни на истории.
 

sirtlon

Новичок форума
Всем привет. Скачал индик с FF называется TMA centered bands.ex4, в папку индикаторов загрузился а в Навигаторе показывает только TMA и на графике совсем другое. Может завалялся у кого-то такой индик. выложите пожалуйста.
 

Sergey85

Прохиндей!
sirtlon,есть вот такой.
 

Вложения

  • 406.png
    406.png
    49 КБ · Просмотры: 591
  • Rsi-TMA-centered-bands-Alert.zip
    379,5 КБ · Просмотры: 82

lori

Активный участник
ищу работающий индикатор Mystery Data из стратегии FX Mystery Code System. Было бы здорово если есть в mq4 формате.
 

Sapper

......
Всем привет. Скачал индик с FF называется TMA centered bands.ex4, в папку индикаторов загрузился а в Навигаторе показывает только TMA и на графике совсем другое. Может завалялся у кого-то такой индик. выложите пожалуйста.
Держите.
 

Вложения

  • TMA centered bands.mq4
    12,9 КБ · Просмотры: 62

lyha

Активный участник
ищу работающий индикатор Mystery Data из стратегии FX Mystery Code System. Было бы здорово если есть в mq4 формате.

В архиве то из чего он сделан.Это 100%.Первую настройку подобрать надо.Сейчас уже не помню точное значение.Но я менял только ее и было полное совпадение .Поэтому мистери удалил.
 

Вложения

  • Архив WinRAR.rar
    20 КБ · Просмотры: 321

trewq44

Активный участник
Помогите пожалуйста найти индикатор. Не помню как называется . Там кажется мувинги всех периодов в сепаратном окне при пересечении меняли цвет. Где-то был выложен - не могу найти
 
Верх