Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

Vladimirjurav

Активный участник
Уважаемые программисты есть советник из темы https://forexsystemsru.com/showthread.php?t=86747 пост 7. работает и на демо и на реале. Тест прилагается. Есть идеи как доработать, что бы улучшить качество и уменьшить просадку. Прошу откликнитесь. Напишу в личку. Пустая болтовня на форуме уже надоела..
 

Вложения

  • UnNomGuaiV1.132.ex4
    60,7 КБ · Просмотры: 67
  • UnNomGuaiV1.132.mq4
    32,6 КБ · Просмотры: 129
  • StrategyTester150119.gif
    StrategyTester150119.gif
    8,5 КБ · Просмотры: 160
  • Strategy Tester Report.docx
    27,5 КБ · Просмотры: 83
Последнее редактирование:

Fgslm

Интересующийся
Здравствуйте, Есть вот такой индикатор зон . Нужно подправить ему появление зон, чтобы они рисовались только когда зону образовывают 2 рядом стоящие свечи выдающиеся из всего массива тренда. Если зоны касается хотя бы еще 1 хвост или свеча уровень аннулируется(то есть переходит на более низкий приоритет- как это по задумке индикатора) Во всех остальных случаях зоны не рисуются.
look it up
 

crokus

Местный житель
не отображается на графике, может чего не хватает?
 

Вложения

  • ag_renko_bricks.mq4
    8,3 КБ · Просмотры: 20

fsfs

Новичок форума
Всем привет.Кто сможет посмотреть сову?Не хочет торговать)
 

Вложения

  • news_trading_v.3.8.mq4
    43,3 КБ · Просмотры: 34

Мануэль

Интересующийся
Помогите пожалуйста прикрутит алерт на почту к этим индюкам спасибо заранее!!
 

Вложения

  • newgen_Bora.ex4
    11,7 КБ · Просмотры: 65
  • RSI Signal.ex4
    5,2 КБ · Просмотры: 43

Petruha111

Интересующийся
Здравствуйте. Хочу еще раз поблагодарить gravity за предоставленные индикаторы. Из них меня заинтересовали два, но полноценно их протестировать не могу графики с нескольких таймфреймов полностью вешают терминал. Можно прописать в настройки выбор кол-ва баров для расчета. Посмотреть вложение HalfTrend MTF with alerts_mod..mq4

Посмотреть вложение +ST.mq4
 

Vladimirjurav

Активный участник
MrGreen86 на форуме Элитный участник!
MrGreen86 спасибо за подсказку.. Все заработало как надо.. :)
 

Petruha111

Интересующийся
Спасибо. Все заработало. При смене таймфрейма ничего не меняется. Индикатор работает некорректно.
 

vladradon

Программист
Спасибо. Все заработало. При смене таймфрейма ничего не меняется. Индикатор работает некорректно.
Меняется. Просто там сделано немного странно: таймфрейм задается цифровыми значениями в минутах и если таймфрейм в параметрах меньше таймфрейма графика, то таймфрейм в параметрах меняется на таймфрейм графика. Т.е. видимые изменения могут происходить только если таймфрейм в параметрах больше таймфрейма графика.
 

Petruha111

Интересующийся
Да, да. Разобрался. Немного странновато сделано, потому не сообразил. Не облегчишь пару индюков? Я писал чуть выше.
 

druzhba78

Активный участник
Индикатор MA Crossover Signal

Прошу модернизировать индикатор ! Кто-нибудь сможет вставить MTF ? :please:
 

Вложения

  • MA_Crossover_Signal.mq4
    4 КБ · Просмотры: 35

Alexey5574

Новичок форума
Всем привет! Подскажите есть здесь прогеры, которые смогут переделать несколько индюков из мт-4 в мт-5?
 

Alexey5574

Новичок форума

Вложения

  • PeakRepainter.mq4
    6,9 КБ · Просмотры: 63
  • Timing.mq4
    3,8 КБ · Просмотры: 50
  • TriangularMA centered asymmetric bands nmc.mq4
    9,4 КБ · Просмотры: 46

cmillion

Гуру форума
Если не сложно посмотрите...можно ли эти переделать?

Первые два из них декомпилированные (ворованные), я такие не смотрю. А третий просит индикатор calculateTma. Подобными вещами я стараюсь не заниматься. На это слишком много времени уходит.
 
Верх