Торгуем онлайн.

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
Insider~,Я лично уважаю твое мнение, ну раз пошла такая пьянка, то я считаю, что развернут на 1,133. Твой выстрел!)
Может я выразил свою мысль непонятно... повторюсь ~~~ я вижу Евро _____ отход в рамках широкой консолидации минимум к 1,27. Далее с небольшими перебежками до 1,1850 по достижении этой отметки тест, прошлогоднего накопления с выходом на 1,20... и только лишь по истечению всех этих экзекуций с Евро, уйдут на минимумы 17 года. Рассмотри скрин внимательно, но с учётом того что это трейд на долгосрок ( С учётом фундаментальной позиции валюты в ЕС и последних событий связанных по Брекзит)
 

Вложения

  • 2.png
    2.png
    75,3 КБ · Просмотры: 36

ikaika

Гуру форума
Думаю мало смысла смотреть по технике на долгосрок .. сам будес банк еще не знает куда пойдет флот
 

ikaika

Гуру форума
Не представляю как работает этот
загадочный маркетмейкер и какими лотами оперирует.. неужели он способен сбить банковский коридор на следующие сутки.. чем правительство собирается расплачиваться по своим обязательствам
 
Последнее редактирование:

сергей1131

VIP-участник
1.1362 - как медом намазано. Видно задатчик колбасит на автомате. И д-йе носом клюет.
 

Voldemar369

VIP-участник
По моим талмудам на евре это должен быть вынос стопов, но шо то совсем не похоже на вынос...
 

Voldemar369

VIP-участник
Посмотрел повнимательнее на евру и у меня получилось, шо лететь ей униз и лететь...А я как идиет развороты искал...1,1284. Так шо две недели тока шорт.
 

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
загадочный маркетмейкер и какими лотами оперирует..
Да не хочу даже в дискуссию вступать по этому вопросу... Погугли уж тогда по этой теме.
неужели он способен сбить банковский коридор на следующие сутки.. чем правительство собирается расплачиваться по своим обязательствам
Интервенции Центральных Банков, говорит это что нибудь для тебя??? Тогда опять же - гугл в помощь.
 
Последнее редактирование:
Верх