FxStart - не могу вывести вложенный депозит!

Salamat

Новичок форума
Доброго времени суток!

Не могу вывести депозит вложенный помогите как можно поступить?

закинули 100 зеленных торговал 2 недели прибыль 350 %,
делаю запрос на 210 $ пишут в течении 24 часа будет отправлен,
день прошел, второй прошел обратился в тех. поддержку, отвечают вам
отказали в выводе у вас локированные сделки, будем отменять.
Хорошо думаю отменяйте там если отменять прибыль остался бы 150 %
долго ждал подал претензию на WMID это им не повлияло прошло 2 недели, отменили прислали отчет минус -49 $ типа я им должен. :oops:
и не знаю что делать хоть депо вернули бы:question:

если надо доказательство приложу скрины!

я писал отзыв но меня туда не пускают в рейтинг брокеров. хотел много чего написать
 

digitalriver

Подозрительн
надо понимать, на их форуме вы задавали вопрос? Ссылочку дайте, плиз
 

Salamat

Новичок форума
СКРИН

основной скрин
 

Вложения

  • Fxstart lohi.JPG
    Fxstart lohi.JPG
    154,1 КБ · Просмотры: 168

cfifcfif

Элитный участник
главно правельно выбрать ДЦ fxstart сидиш днями и ночами аж глаза выпрыгевают с этими графиками атут ещё и твоё не отдоют встретились с этим ДЦ бигите отнего подальше.
 
Последнее редактирование модератором:

Olvimaik

Местный знаток
. и не знаю что делать хоть депо вернули бы
если надо доказательство приложу скрины!
Воспользуйтесь Законом РФ "О Защите Прав Потребителей", по которому вы имеете право обратиться в суд по месту жительства и освобождаетесь от уплаты судебной пошлины.
 

Rewe

Активный участник
Воспользуйтесь Законом РФ "О Защите Прав Потребителей", по которому вы имеете право обратиться в суд по месту жительства и освобождаетесь от уплаты судебной пошлины.

а компания небось в офшорной зоне, так что черта с два достанешь. Вот Медведа или Питуна если они кинут, то компанию найдут способ прикрыть.
Кстати, твои деньги вот куда делись http://forexsystemsru.com/poisk-treidera/65651-kompanii-fxstart-trebuyutsya-treidery-2.html ]:->
 

digitalriver

Подозрительн
забавно вы решаете проблемы, даже не обращаясь в службу поддержки, я уже молчу про любимую тему поднимать хай на форуме. На их форуме вначале. Потом уже можно на других продолжать :) А вот если не полениться и потратить хотя бы 1 полный день и почитать на их форуме все темы на тему невыплат, то в общем можно четко понять, с кем у них идет борьба. Могу вам точно сказать, что если хотите что-то решить, то пишите письма, претензии только в такой форме принимаются, читали бы регламент, знали бы это точно. На этом сайте вам точно никто не ответит :)
 

Salamat

Новичок форума
забавно вы решаете проблемы, даже не обращаясь в службу поддержки, я уже молчу про любимую тему поднимать хай на форуме. На их форуме вначале. Потом уже можно на других продолжать :) А вот если не полениться и потратить хотя бы 1 полный день и почитать на их форуме все темы на тему невыплат, то в общем можно четко понять, с кем у них идет борьба. Могу вам точно сказать, что если хотите что-то решить, то пишите письма, претензии только в такой форме принимаются, читали бы регламент, знали бы это точно. На этом сайте вам точно никто не ответит :)

я каждый день писал в тех поддержку смотрите ниже- отвечали вашим проблемой занимается фин. отдел ждите ответа от них!
 

Вложения

  • FX.JPG
    FX.JPG
    57,5 КБ · Просмотры: 58
  • FXotvet.jpg
    FXotvet.jpg
    154,2 КБ · Просмотры: 67

digitalriver

Подозрительн
я каждый день писал в тех поддержку смотрите ниже- отвечали вашим проблемой занимается фин. отдел ждите ответа от них!

пишите письмо туда:[email protected]
Опишите все детально, а не обрывками. Если несколько дней не будет ответа, открывайте тему на их форуме. Ну я бы так сделал, по крайней мере. Беганье здесь вам ничего не даст, представителей этого ДЦ здесь почти никогда не бывает.
 

Чико

Почетный гражданин
Доброго времени суток!

....обратился в тех. поддержку, отвечают вам
отказали в выводе у вас локированные сделки, будем отменять.

Эммм...не понял про локированные сделки-остались незакрытые позиции или в вашей ТС применялось локирование?
 

digitalriver

Подозрительн
блин, Salamat, откройте тему на их форуме, хоть будет видно, что вам отвечают, а то ничего не понятно из вашей истории. Да, с некоторыми играми на локах они борются нещадно, там видно по их темам, почему. Но в общем там умудрялись и не такие пипсовщики с ними договариваться, так что дерзайте. Первое - письмо боссу. Второе - тама на их форуме.
В системе он применял локирование.
 

Salamat

Новичок форума
хорошо сделаю так как в говорите.
хоть знали с кем имеют дело пусть читают клиенты fxstarta.
 

digitalriver

Подозрительн
хорошо сделаю так как в говорите.
хоть знали с кем имеют дело пусть читают клиенты fxstarta.

да это у вас разве чтиво?. Так, мелочовка :) Вы бы их форум почитали:) В отличии от инсты они не трут даже самые нелицеприятные темы, так что там вагон и маленькая тележка историй , связанных с невыплатами
 
  • Like
Реакции: Rewe

Fan Tom

Активный участник
отвечают вам
отказали в выводе у вас локированные сделки, будем отменять.

Вот что мне только что ответили :

FXstart - Oleg20:01:47
Здравствуйте! Чем могу помочь?
Visitor20:02:27
скажите а почему мт4 разрешает у вас открывать локирующие позиции
20:02:50
если лок у вас запрещен
FXstart - Oleg20:03:02
локировка разрешена.
20:03:33
но сделки не долны быть на торговом счету меньше 1 минуты на инвест счете не меньше 10 минут

......То есть считай время открытия-закрытия в ручную . Попробуй этим аргументировать. Если встанут в позу . То в полицию статья за мошенничество от 3 до 5 при сговоре от 5 до 10 лет .

...Аргументация типа : меньше минуты ..больше .. можно отнести к схеме мошенничества.
 
Последнее редактирование:

FXStart

Новичок форума
Доброго времени суток!

Не могу вывести депозит вложенный помогите как можно поступить?

закинули 100 зеленных торговал 2 недели прибыль 350 %,
делаю запрос на 210 $ пишут в течении 24 часа будет отправлен,
день прошел, второй прошел обратился в тех. поддержку, отвечают вам
отказали в выводе у вас локированные сделки, будем отменять.
Хорошо думаю отменяйте там если отменять прибыль остался бы 150 %
долго ждал подал претензию на WMID это им не повлияло прошло 2 недели, отменили прислали отчет минус -49 $ типа я им должен. :oops:
и не знаю что делать хоть депо вернули бы:question:

если надо доказательство приложу скрины!

я писал отзыв но меня туда не пускают в рейтинг брокеров. хотел много чего написать
Salamat все сделки меньше минуты и по отстающим котировкам. Использование арбитражных советников запрещено. Не используйте советников, обещающих баснословную прибыль, принципа работы которых Вы не понимаете. Вам был предложен вариант аннулирования таких сделок или пересчета по тикам Дукаскопи согласно Клиентского соглашения. Вы выбрали пересчет. Очевидно, что если бы сделки были по рыночным котировкам, результат бы не мог сильно отличаться от Вашего отчета. По крайней мере, минуса бы точно не было.
Если желаете поменять свое решение о пересчете, обратитесь на [email protected]
 
Последнее редактирование:

Ойра

Элитный участник
Если имеет место арбитраж, то да - клиент не прав.
А если только из-за локов скандал - это бред.

Когда вопрос решится напиши сюда обязательно.
 

Rewe

Активный участник
Salamat все сделки меньше минуты и по отстающим котировкам. Использование арбитражных советников запрещено. Не используйте советников, обещающих баснословную прибыль, принципа работы которых Вы не понимаете. Вам был предложен вариант аннулирования таких сделок или пересчета по тикам Дукаскопи согласно Клиентского соглашения. Вы выбрали пересчет. Очевидно, что если бы сделки были по рыночным котировкам, результат бы не мог сильно отличаться от Вашего отчета. По крайней мере, минуса бы точно не было.
Если желаете поменять свое решение о пересчете, обратитесь на [email protected]

чего :oops: я торгую ручками и процентов минимум 20% всех сделок закрывается меньше минуты.
Не используйте советников, обещающих баснословную прибыль,
:oops: а че зарабатывать нельзя?

Везде где стоит запрет арбитража - это кухни. Даже на международных торговых площадках арбитраж разрешен]:-> Так, с вашей компанией я иметь дел не буду
 
Последнее редактирование:
Верх