Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 594

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
На "НЕТ" и суда нет. ;)

Очень похож на киадис...
Прикрепил еще два хороших индюка - QQE и CCI - из моих старых систем. Индюки достойные и помогают взять от рынка мзду.
 

Вложения

  • eurusdh4.jpg
    eurusdh4.jpg
    151,3 КБ · Просмотры: 734
  • T_Kiads 72HLBB BMI Mod v01.rar
    76,5 КБ · Просмотры: 205
  • QQE new histo + alerts.mq4
    6,2 КБ · Просмотры: 193
  • DoubleCCI-With_SMAvbobslowVK_WithCrossAlert.mq4
    8,4 КБ · Просмотры: 183
  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    137,7 КБ · Просмотры: 618
  • Снимок1.JPG
    Снимок1.JPG
    116 КБ · Просмотры: 554

moldsystems

Почетный гражданин
Очень похож на киадис...
Прикрепил еще два хороших индюка - QQE и CCI - из моих старых систем. Индюки достойные и помогают взять от рынка мзду.

по сути все торгуют примерно одинаково, несколько трендовых индикатор для определения тенденции и несколько осциляторов для точек ( зон входа). ну еще, конечно, уровни и каналы.
 

Natali11

Заблокирован
индюки лично меня выручают, даже не знаю как без них и торговать. Но простые индюки - это не явно не путь к граалю=)
 

Gnn-life

Местный знаток
индюки лично меня выручают, даже не знаю как без них и торговать. Но простые индюки - это не явно не путь к граалю=)

все не простые индикаторы сделаны на основе стандартных индикаторов из МТ4, просто окрашивая зоны в тот или иной цвет и скрещивая с другими индикаторами из того же МТ4, становятся доступней для понимания многих трейдеров, как для начинающих, так и рангом повыше.
 

aka_maxxx

Местный житель
QQE да Весчь! правда все в нем лишнее эти хистограммы+машки. проще сразу стрелочник юзать )
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
у тебя шо лазер робит ?)) или это старые скрины ?

Я же написал, индюки из моих старых систем
Я историю храню вместе с терминалами :D
Вот нашел, загрузил, скан сделал... Что было на графике, то и попало в скрин. :)
 
Последнее редактирование:

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
QQE да Весчь! правда все в нем лишнее эти хистограммы+машки. проще сразу стрелочник юзать )
Да не только QQE Вестч... Любой терминальный индюк - хорош по своему. Тот же WPR возьми - так же работает неплохо. Граали мы создаем сами, каждый свой. Просто руки приложить нужно.
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    115,9 КБ · Просмотры: 445

сергей1131

VIP-участник
Попробуйте следующий вариат: WPR Multi 2 (в свободном дступе) и на него дополнительно добавЬте WPR 5(для определения идеальной точки входа) ; i-g- cci2(выкладывался на фоуме) и Aliev FX volumts. Добавлять можете чего душа пожелает , а уменя и это работает. Не хвалюсь но рекомендую .Разжевывать не буду тестируйте сами.
 

Мальчиш-плохиш

Местный житель
Грааль это когда при минимальных затратах в торговле спекулянт полностью решает свои материальные проблемы, а значит это путь: сделки>прибыль>вывод прибыли>звон монеты в кармане. Причём всё это происходит стабильно. А это всё не граали,это амбиции,картинки и болтовня. Вы бы тему переименовали в Я хвастаюсь картинками потому,что если хвастаться граалеи надо доказать,что это именно грааль и доказательством может служить только мониторинг на большом участке времени и скан вывода средств,ну или хотя бы просто мониторинг.
 

draugas2

VIP-участник
Грааль это когда при минимальных затратах в торговле спекулянт полностью решает свои материальные проблемы, а значит это путь: сделки>прибыль>вывод прибыли>звон монеты в кармане. Причём всё это происходит стабильно. А это всё не граали,это амбиции,картинки и болтовня. Вы бы тему переименовали в Я хвастаюсь картинками потому,что если хвастаться граалеи надо доказать,что это именно грааль и доказательством может служить только мониторинг на большом участке времени и скан вывода средств,ну или хотя бы просто мониторинг.

Грааль
Играя в песочнице
PS
добавлю
И обязательно банковский счет с ПИН кодам:laugh:
 

Вложения

  • 1010____.png
    1010____.png
    130,3 КБ · Просмотры: 355

Natali11

Заблокирован
Да не только QQE Вестч... Любой терминальный индюк - хорош по своему. Тот же WPR возьми - так же работает неплохо. Граали мы создаем сами, каждый свой. Просто руки приложить нужно.

Здесь согласна, что каждый свой грааль сам создает, и у каждого свое количество времени на него уходит. Но я уверена, что не мне одной хочется всего и сразу, мечтать в конце концов запретить нельзя:laugh:
 
Верх