Ваша любимая пара на валютном рынке?

roxmani

Заблокирован
Ну так по моему это логично, точно так же как йеновые пары зависят от политики Японии
 

GeNaAltai

Активный участник
Для меня по статистике самый лучший результат дает пара евро йена. В наборе всего 10 пар для торговли.
 

roxmani

Заблокирован
Трейдер всегда работает против рынка, даже если он считает иначе. )))
 

Crosh

Элитный участник
Трейдер всегда работает против рынка, даже если он считает иначе. )))

Ага, даже если прибыль заработал- значит повезло. И тем не менее торговать можно. Правда не очень люблю развороты, так на любой паре можно встрять
 

roxmani

Заблокирован
ну так а как рынок без разворотов, если бы такой трендовый рынок был то просто было бы торговать
 

Crosh

Элитный участник
ну так а как рынок без разворотов, если бы такой трендовый рынок был то просто было бы торговать

Это да - ваша правда. Но с трендовыми парами гораздо легче работать мне кажется. когда знаешь что тренд может продолжиться до 1000 п.
 

Alfa Forex Assistant

Новичок форума
Это да - ваша правда. Но с трендовыми парами гораздо легче работать мне кажется. когда знаешь что тренд может продолжиться до 1000 п
С фунтом сейчас хорошо работать, думаю уже все заметили, на носу мероприятия по выхода Англии из состава ЕС.
 

Dara86

Местный знаток
я люблю USDJPY и EURUSD, фунт дорогой очень. А йена - прикольная, хотя резковатая бывает :)
 

Alfa Forex Assistant

Новичок форума
фунт дорогой очень.
Не стоит ориентироваться на дороговизну маржинального залога, если есть сигнал к входу, нужно входить. Если сравнивать с маржинальным залогом с акциями компаний, небо и земля. 27 октября будет презентация нового MacBook Pro, рынок соответственно отреагирует.
 
Верх