Обсуждение стратегии от bornikol

bornikol

Гуру форума
у него в подписе есть ссылка, вроде там тс- скобарь ))) +4000% в месяц?

Ошибся чуток - Поспорил я на ящик вискаря, что за месяц разгоню депо на 2000% а разогнал на 4500%. Ну и че?):D
 

Вложения

  • разгон 4500%.png
    разгон 4500%.png
    280,7 КБ · Просмотры: 1 395

bornikol

Гуру форума
А я бы еще посмотрела, как вы вывели свои 4500%... Или это демка?

Уважаемая Юлия!

Извините,что задержался с ответом - я был немного забанен...:)
Конечно ни один ДЦ не даст заработать такие бабки а на демо, на спор, я спокойно поднял депо на ... 10000%.
История вопроса. Мы с другом - он тоже пенсионер, но работает пока,
немного отмечали с пенсии и он мне говорит типа:
-Кончай ты на форексе дурью маяться - приходи ко мне на завод...
Нам,когда примем на грудь, хочется, иногда, прихвастнуть - вот даже ветка такая есть))):)
Нашел я старый демосчет,показал ему/ то что это демка он же не знает/ сколько там денег и понеслось...
Поспорил на ящик вискаря, что за месяц разгоню депо на 2000% а разогнал на 10000%. / Теперь я запах виски за версту не переношу :D /.

И снова я в поисках приключений ... Вот открыл три дня назад бонусный счет в одном известном ДЦ - Бонус 1500 USD. И снова на коне с шашкой наголо...
 

Вложения

  • бонусный счет на сайт.png
    бонусный счет на сайт.png
    333 КБ · Просмотры: 950
  • на сайт 10 000%.png
    на сайт 10 000%.png
    179 КБ · Просмотры: 839

Fehu

Местный знаток
Уважаемая Юлия!

Извините,что задержался с ответом - я был немного забанен...:)
Конечно ни один ДЦ не даст заработать такие бабки а на демо, на спор, я спокойно поднял депо на ... 10000%.
История вопроса. Мы с другом - он тоже пенсионер, но работает пока,
немного отмечали с пенсии и он мне говорит типа:
-Кончай ты на форексе дурью маяться - приходи ко мне на завод...
Нам,когда примем на грудь, хочется, иногда, прихвастнуть - вот даже ветка такая есть))):)
Нашел я старый демосчет,показал ему/ то что это демка он же не знает/ сколько там денег и понеслось...
Поспорил на ящик вискаря, что за месяц разгоню депо на 2000% а разогнал на 10000%. / Теперь я запах виски за версту не переношу :D /.

И снова я в поисках приключений ... Вот открыл три дня назад бонусный счет в одном известном ДЦ - Бонус 1500 USD. И снова на коне с шашкой наголо...
Так вот и поделились бы своей системкой!!! и не надо говворить типа если я поделюсь то все ДЦ обонкротятся - это полная лажа ни кто не обонкротится
 

bornikol

Гуру форума
Так вот и поделились бы своей системкой!!! и не надо говворить типа если я поделюсь то все ДЦ обонкротятся - это полная лажа ни кто не обонкротится

Здесь моя ТС - начиная со слов: " Делиться надо! Я уже давно заметил - стоит поделиться чем то,как все окупается сторицей и профит сразу увеличивается! Некоторые ошибочно считают что,
засветив свой "секретный" индикатор,обрушат фору. Это вызывает только улыбку...
P.S. На любые вопросы по существу - отвечу с удовольствием."
Начните с поста #15956

https://forexsystemsru.com/besedka-treiderov/70472-ya-tut-hvastayus`-graalem-798.html
 
Последнее редактирование:

Fehu

Местный знаток
Здесь моя ТС - начиная со слов: " Делиться надо! Я уже давно заметил - стоит поделиться чем то,как все окупается сторицей и профит сразу увеличивается! Некоторые ошибочно считают что,
засветив свой "секретный" индикатор,обрушат фору. Это вызывает только улыбку...
P.S. На любые вопросы по существу - отвечу с удовольствием."
Начните с поста #15956

https://forexsystemsru.com/besedka-treiderov/70472-ya-tut-hvastayus`-graalem-798.html

так я и по существу посмотрел ваш сайт вашу систему и ваши входы и понял что входите вы совершенно по другим параметрам которые не засвечиваете
 

Alkor135

Активный участник
...
Мы с другом - он тоже пенсионер, но работает пока, немного отмечали с пенсии...
Поспорил на ящик вискаря, что за месяц разгоню депо на 2000% а разогнал на 10000%...
Вот нравятся мне эти пенсионеры-трейдеры.
Есть в них что-то, пока для меня неуловимое. :)
 

bornikol

Гуру форума
так я и по существу посмотрел ваш сайт вашу систему и ваши входы и понял что входите вы совершенно по другим параметрам которые не засвечиваете

Я,чтобы захватить все движение и поставить мин. СЛ, захожу на МI и М5 а на скринах более высокие ТФ - на них уже не увидишь всех сигналов.
Еще пользуюсь отложками ;)
 

bornikol

Гуру форума
ДЦ не надо бояться

Он не от ДЦ боится, а от жены ) :facepalm:

ДЦ не надо бояться..

Меня давно научил один опытный трейдер:
- Никогда не забирай все в сделках,оставляй немного форе и у тебя не будет проблем. Это правило работает!!!:)
 

kpll

Элитный участник
Здесь моя ТС - начиная со слов: " Делиться надо! Я уже давно заметил - стоит поделиться чем то,как все окупается сторицей и профит сразу увеличивается! Некоторые ошибочно считают что,
засветив свой "секретный" индикатор,обрушат фору. Это вызывает только улыбку...
P.S. На любые вопросы по существу - отвечу с удовольствием."
Начните с поста #15956

https://forexsystemsru.com/besedka-treiderov/70472-ya-tut-hvastayus`-graalem-798.html

Это не всегда помогает. Давным давно пытался разобраться в твоей системке, но так ничего и не понял.
 

garry119

Гость
Здесь моя ТС - начиная со слов: " Делиться надо! Я уже давно заметил - стоит поделиться чем то,как все окупается сторицей и профит сразу увеличивается! Некоторые ошибочно считают что,
засветив свой "секретный" индикатор,обрушат фору. Это вызывает только улыбку...
P.S. На любые вопросы по существу - отвечу с удовольствием."
Начните с поста #15956

https://forexsystemsru.com/besedka-treiderov/70472-ya-tut-hvastayus`-graalem-798.html

есть мнение, что эта система куча никчемных индюков, а сделки заключаются подсмотрев расклады CHET в ветке "Аналитика"
 

Mamsya

Элитный участник
есть мнение, что эта система куча никчемных индюков, а сделки заключаются подсмотрев расклады CHET в ветке "Аналитика"

Игорь, а не все ли равно кто и чем занимается...главное ведь преподнести явное за желаемое))) Ну и фиг с ним что в этой ТС старье одно, застиранное до дыр - индикатор канала, линии демарка и прочее старье...меня просто немного удивило что это преподносится как раскрытие чего-то нового, супер-пупер секретного :) p.s. вот не хотел комментировать - сейчас начнется :D
 

bornikol

Гуру форума
есть мнение, что эта система куча никчемных индюков, а сделки заключаются подсмотрев расклады CHET в ветке "Аналитика"

Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел...

/ Михаил Жванецкий /:facepalm:
 

EnRon

Почетный гражданин
Как у вас все просто :D Если кто то и создаст грааль. Осознав! что это грааль он точно побежит покупать подгузники оптом. :D

Помогать можно даже я сказал бы нужно но делиться граалем(то есть передать все знания и систему по граалю один в один со всеми мелочами) ......

Вот что делает с трейдером настоящий грааль;)

Если это утверждение кто то оспорит то он не от мира сего!!!*hi* Или у него еще нету грааля:laugh:
 

Вложения

  • 2ccfd44s-960.jpg
    2ccfd44s-960.jpg
    27,8 КБ · Просмотры: 30
Последнее редактирование:

bornikol

Гуру форума
Помогать можно даже я сказал бы нужно но делиться граалем(то есть передать все знания и систему по граалю один в один со всеми мелочами) ......

Хочешь шаблоном поделюсь?:)
 

Вложения

  • 5_штахастик))).png
    5_штахастик))).png
    64,6 КБ · Просмотры: 894
Верх