ВХОДЫ В РЫНОК - открыл сделку - заскринил и сразу выложил - пояснил почему (по желанию)

nick40

Местный знаток
Е/Д селл-стоп на фрактал и с рынка селл малым лотом
 

Вложения

  • Screenshot_40.png
    Screenshot_40.png
    40,4 КБ · Просмотры: 44

leto33

Местный житель
Пожалуй фунт вниз.
 

Вложения

  • GBPUSDM5.png
    GBPUSDM5.png
    67,5 КБ · Просмотры: 40

nick40

Местный знаток
Одна сделка закрылась в замке, от второй получил минус. Ф/Й в покупке. По Е/Д когда образуется фрактал поставлю бай стоп
 

Вложения

  • Screenshot_41.png
    Screenshot_41.png
    67,8 КБ · Просмотры: 23

nick40

Местный знаток
Ф/Й в замке
 

Вложения

  • Screenshot_42.png
    Screenshot_42.png
    45,5 КБ · Просмотры: 22
  • Like
Реакции: AAY

statistic

Элитный участник
Конечно, надо привыкать к этому методу, направление стоха 5-3-3 на часовике, как определяющего движение не всегда работает, опять же много факторов, впрочем, как и в любой стратегии....
 

nick40

Местный знаток
На час смотрю как на возможность того или иного варианта движения. А решения о входе принимаю по таймам ниже М30.
 

statistic

Элитный участник
Да, тоже применяю такую же тактику, на 15-30 ищу точки входа, на м5 редко, по сути, если цена двинула, например вниз, и стох 5-3-3 естественно тоже это отобразил на часовике, вот тут и возникает вопрос, когда входить на первом импульсе, ища входы на м1-5, либо ждать отката и после входить. Первый метод весьма рисковый, второй более консервативный. Но оба не дают конечно стопроцентной уверенности, ибо торгуем вероятности...Сегодня попробовал по первому методу, и все 3 сделки ушли в минус.
Движение на часовике было против основного тренда, если смотреть по Н4, и являлось откатом. Вывод - торгуй по тренду, вопрос что есть тренд?
 

nick40

Местный знаток
Не всегда успеваю скрины делать. Иногда так стремительно все происходит. ;)Вот пример по Ф/Й, как я думал:
 

Вложения

  • Screenshot_43.png
    Screenshot_43.png
    125,1 КБ · Просмотры: 47

nick40

Местный знаток
Да, тоже применяю такую же тактику, на 15-30 ищу точки входа, на м5 редко, по сути, если цена двинула, например вниз, и стох 5-3-3 естественно тоже это отобразил на часовике, вот тут и возникает вопрос, когда входить на первом импульсе, ища входы на м1-5, либо ждать отката и после входить. Первый метод весьма рисковый, второй более консервативный. Но оба не дают конечно стопроцентной уверенности, ибо торгуем вероятности...Сегодня попробовал по первому методу, и все 3 сделки ушли в минус.
Движение на часовике было против основного тренда, если смотреть по Н4, и являлось откатом. Вывод - торгуй по тренду, вопрос что есть тренд?

Можно картинку с возможными входами по вашей тактике.
 

nick40

Местный знаток
Вошел в покупку Е/Д, но как то засомневался.... Все продаж ждут...Вышел... Пора отдохнуть, пожалуй.
 

Вложения

  • Screenshot_44.png
    Screenshot_44.png
    83,8 КБ · Просмотры: 28

statistic

Элитный участник

Вложения

  • screen1.jpg
    screen1.jpg
    370,9 КБ · Просмотры: 55
  • screen2.jpg
    screen2.jpg
    359,6 КБ · Просмотры: 40
  • screen3.jpg
    screen3.jpg
    353,5 КБ · Просмотры: 34
  • screen4.jpg
    screen4.jpg
    355 КБ · Просмотры: 33
  • screen5.jpg
    screen5.jpg
    339,3 КБ · Просмотры: 31

nick40

Местный знаток
Да, без проблем, все 3 сделки одинаковые, у всех коррекция на Н1

Я использую стох как сигнал -внимание-. Цена идет по тренду, потом откат, силу отката показывает стох. Но цена не должна , в идеале пересеч ЕМА, или по крайней мере веер МА не должен нарушится. Пример, как я бы действовал на Ф/Д. Вчера и сегодня.
 

Вложения

  • Screenshot_45.png
    Screenshot_45.png
    81,6 КБ · Просмотры: 38
  • Screenshot_46.png
    Screenshot_46.png
    90,1 КБ · Просмотры: 37
  • Screenshot_47.png
    Screenshot_47.png
    128,6 КБ · Просмотры: 37

nick40

Местный знаток
Можно и без стох обойтись. Главное у меня МА и MACD. Просто привык к нему как то... На старших смотрю дивер/конвер по стох, MACD и OsMA. Хотя и без них тоже можно обойтись... Завтра, послезавтра скорее всего не торгую.. Делишки...
 

nick40

Местный знаток
Что мыслев нет у кого.
 

Вложения

  • Screenshot_48.png
    Screenshot_48.png
    88,4 КБ · Просмотры: 38

statistic

Элитный участник
Что мыслев нет у кого.
Приветствую, вроде сегодня не собирались торговать, сегодня заходил в направление стохов н1-н4 и это оправдалось, вот пара сделок.
 

Вложения

  • screen6.jpg
    screen6.jpg
    519,2 КБ · Просмотры: 40
  • screen7.jpg
    screen7.jpg
    550,2 КБ · Просмотры: 41

nick40

Местный знаток
Я и не торговал. И сегодня-завтра торговать не буду.
 
Верх