Торгуем онлайн.

dedel9012

Активный участник
У кого какие мысли по фунту, я вот продал,
но стоять на СВОЁМ больно и неудобно));)
мож закрыть продажи от греха?:disappointed:
 
Последнее редактирование:

dedel9012

Активный участник
Что значит без стопа? Если цена улетит против Вас в 120пунтов, то вы и не моргнете?

У меня как то раз "ДЦ" мой стоп пунктов па 60 сдвинуло и ничё:laugh:
(тут главное ММ:nda:)
 
Последнее редактирование:

Voldemar369

VIP-участник
Что значит без стопа? Если цена улетит против Вас в 120пунтов, то вы и не моргнете?

Это значит, что я знаю зачем,куда, и до кудова). А шоб меня нечаянно какой соплей вынесли, мне не надо. Даже если новость в другую сторону, будет ритест. А у евры верха недобиты.
 

fantom3xxx

Новичок форума
Это значит, что я знаю зачем,куда, и до кудова). А шоб меня нечаянно какой соплей вынесли, мне не надо. Даже если новость в другую сторону, будет ритест. А у евры верха недобиты.

Мое мнение, верха как раз так и добили....
 

SergeiG

Элитный участник
Что значит без стопа? Если цена улетит против Вас в 120пунтов, то вы и не моргнете?

А вы только с стопами работаете? И не выбивает? Иногда проще стоп не поставить и выйти по рынку, чем получить стоп еще в более неудобном месте.
 

djoker1965

Элитный участник
поехали
 

Вложения

  • Скриншот 18-12-2018 172259.png
    Скриншот 18-12-2018 172259.png
    36,9 КБ · Просмотры: 31

djoker1965

Элитный участник
вот этот уровень напрягает...пока не поехали...
да я не жду бльшого движения накануне решения по ставке долора вангую на завтра затише а оно предвесник бури)))))
а на седня итог такой по европе новости провальные евро задирали в верх по америке отличные пора востанавливать статус кво воть такая не хитрая арихметика
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
а на седня итог такой по европе новости провальные евро задирали в верх по америке отличные пора востанавливать статус кво воть такая не хитрая арихметика
да батенька,ваши бы слова да в уши кукла.
 

Voldemar369

VIP-участник
Купил, там еще и зона бай нарисовалась. Все никак не привыкну к новой игрушке без комиссии, все по привычке дожимаю цену...)))Риску там 10п.
 

Вложения

  • Снимок экрана (431).png
    Снимок экрана (431).png
    102,1 КБ · Просмотры: 53
Верх