Торговая система COLORWAVE ™

adfx

Местный знаток
Ну вот и последние штрихи к нашей общей разработке. Добавил туда еще пару чисто информационных индикаторов и слегка облагородил. Особая благодарность за участие в создании данной торговой системы DOM, Andrei86, robert.smith, Владислав, FxMen и Владимиру (разработчику индикатора BALANS) .

Всем попутного тренда!
 

Вложения

  • ColorWave.png
    ColorWave.png
    52 КБ · Просмотры: 2 378
  • ColorWave.rar
    610,1 КБ · Просмотры: 474
Последнее редактирование:

adfx

Местный знаток
Ну вот и последние штрихи к нашей общей разработке. Добавил туда еще пару чисто информационных индикаторов и слегка облагородил. Особая благодарность за участие в создании данной торговой системы DOM, Andrei86, robert.smith, Владислав, FxMen и Владимиру (разработчику индикатора BALANS) .

Всем попутного тренда!


Господа, я дико извиняюсь за допущенную мною ошибку в самой торговой системе в предыдущем посте! В индикаторе ColorWave-Trend замените строку №269 на:

icustom_244 = iCustom(NULL, 0, "ColorWave-Filter", 199, 0.88, 0.5, Li_40);

Или просто скачайте новый архив системы с уже исправленной ошибкой.
 

Вложения

  • ColorWave.rar
    609,9 КБ · Просмотры: 841
  • ColorWave.png
    ColorWave.png
    52 КБ · Просмотры: 1 076
Последнее редактирование:

Тоня

Новичок форума
Подскажите, какой из 2х шаблонов загружать на график
 
  • Like
Реакции: adfx

adfx

Местный знаток
Подскажите, какой из 2х шаблонов загружать на график

Если Вы привыкли к звуку Alert и всплывающему окну с письменной информацией - выбирайте шаблон ColorWave-Alert.

Шаблон ColorWave-Voice реализует голосовое звуковое оповещение при сигналах.

Выбирайте на свой вкус.
 

kipjatok001

Почетный гражданин
Всем Привет
Добавил в качестве Фильтра zerolag macd
5584212.png
 
Последнее редактирование модератором:

Тоня

Новичок форума
Уважаемый adfx я обратила внимание, что если сначала поставить 1 шаблон, а затем поменять на другой то тут же меняются показания тренда.
Тогда я открыла 2 окна (евро-доллар м15) Шаблон с алертом указывает дно-тренд вниз, а шаблон войс наоборот. В чём может быть проблема?
Терминал армада, 646 билд



 
Последнее редактирование:

kipjatok001

Почетный гражданин
А может быть от самой дальней линии заключать сделки?
А вообще канал регрессии хорош
 
  • Like
Реакции: adfx

adfx

Местный знаток
Уважаемый adfx я обратила внимание, что если сначала поставить 1 шаблон, а затем поменять на другой то тут же меняются показания тренда.
Тогда я открыла 2 окна (евро-доллар м15) Шаблон с алертом указывает дно-тренд вниз, а шаблон войс наоборот. В чём может быть проблема?
Терминал армада, 646 билд

После того как Вы установили шаблон, для быстрой корректировки тренда просто переключитесь например на M5 а потом опять вернитесь на М15. В противном случае индикатор должен откорректироваться сам но через некоторое время.
 

Mango.

Местный житель
adfx привет, эта система протестирована или она выложена для тестирования? Какую прибыль можно получить используя эту систему?
 

adfx

Местный знаток
adfx привет, эта система протестирована или она выложена для тестирования? Какую прибыль можно получить используя эту систему?

Официальная дата ее рождения в первом посте. Предварительное тестирование проводилось но не в полном объеме. Модераторы перенесли систему в эту тему. Здесь и продолжим доработку. Если есть идеи и предложения по улучшению системы - милости просим!
 

kipjatok001

Почетный гражданин
Правила торговли находятся в архиве. Но экспериментировать надо. Как насчет вашей версии индикатора?
Я думаю zero lag macd - лучший индикатор тренда:) Можно и другие, но они ооочень запаздывают.:)
Большое спасибо за систему. ;)
 

FxMen

VIP-участник
Вот неплохая ТС. Если объединить выглядит граально.
 

Вложения

  • ......png
    ......png
    38,1 КБ · Просмотры: 1 136
  • .........png
    .........png
    59,2 КБ · Просмотры: 942
  • WUKAR TRADING.rar
    718,1 КБ · Просмотры: 427
  • Buy%-Sel%l_Alert.ex4
    45,9 КБ · Просмотры: 228
  • Buy%-Sel%l_Alert.mq4
    64,9 КБ · Просмотры: 261

FxMen

VIP-участник
Спасибо FxMen! Завтра обязательно поковыряю. И ты, если что будет получаться наброски выкладывай. *hi*
*hi*adfx! Новостной индюк добавь полезная штуковина:)
 

Вложения

  • .....png
    .....png
    77 КБ · Просмотры: 762
  • NEWS.zip
    38,7 КБ · Просмотры: 201
  • 1_bars_back.zip
    5,4 КБ · Просмотры: 170

iTrader777

Местный знаток

Вложения

  • Waddah_Attar_Explosion.mq4
    7,8 КБ · Просмотры: 185
  • Waddah_Attar_Explosion.ex4
    6,5 КБ · Просмотры: 161
  • Buy%-Sel%l_Alert.mq4
    64,9 КБ · Просмотры: 145
  • Buy%-Sel%l_Alert.ex4
    23,7 КБ · Просмотры: 122

adfx

Местный знаток
*hi*adfx! Новостной индюк добавь полезная штуковина:)

Привет! Начал ковырять. В процессе обнаружил, что индикатор Grid_v2 не компилируется (высыпает кучу ошибок). Короче я его отремонтировал. Ну, а дальше будем посмотреть. Думаю, что сегодня время будет. Вроде не плохо. ;)
 

Вложения

  • Grid_v2.mq4
    3,8 КБ · Просмотры: 226
  • Grid_v2.ex4
    6,9 КБ · Просмотры: 198
Последнее редактирование:
Верх