Три пары 120% за три недели

officialboob

Элитный участник
Да это вас скорее задело, мне стыдиться нечего . Флудите в других ветках.
Удачи! ;)


Если вы считаете обсуждение вашей системы флудом, можно просто попросить модераторов закрыть ветку, а вас забанить.

Слишком уж быдловатый продавец, однако. Из сельпо что ли прямо с прилавка?
 

Elvis Burunduk

Элитный участник
Ну, с таким подходом вы вряд ли что либо продадите :facepalm:
Вы что, кому то одолжение здесь делаете? Или просто продаете кота в мешке, не известной породы?
И что анализировать в закрытом мониторинге? При том что счет демо, открытый в непонятной конторе, о которой здесь на форуме мало кто слышал!
Какую вообще оценку можно дать для 56 сделок? НИКАКУЮ!
т.е. хотите получить 53$ (3000) за каждую сделку, которая в среднем приносит 3.55 pips??? Не хилые запросики :not-bad:

Полностью согласен и поддерживаю, НО даже если все закрыто... можно посчитать вручную, например с 27 мая по 31 мая была прибыль 26% от депо. И при этом пройдено всего 26 пунктов.
А это значит на всю котлету и никак иначе.
Каждый пук дает 1% прибыли, а если взглянуть с другой стороны - 100пуков в обратку и депа нету(образно конечно, Коля придет раньше, при 50% или 20%, зависит от брокера). Поэтому то и демо.
 

комбинатор

Активный участник
Если вы считаете обсуждение вашей системы флудом, можно просто попросить модераторов закрыть ветку, а вас забанить.

Слишком уж быдловатый продавец, однако. Из сельпо что ли прямо с прилавка?

Уважаемый, да это вас скорее нужно забанить за оскорбление:facepalm:
 

officialboob

Элитный участник
Уважаемый, да это вас скорее нужно забанить за оскорбление:facepalm:


Вы ведете себя как быдло, а меня банить? Отличная логика.


Так вот, уважаемый, нет желания что либо пояснять? Есть только желание стричь капустик с лохопедов без лишних вопросов?


Какого черта вы здесь? Занимайтесь прямыми продажами через скайп.
 

комбинатор

Активный участник
фуфуфу...троль неадекватный...сам то не заблудился?!! напился веди себя прилично! Не для тебя эта ветка создавалась....и на быдло ты больше походишь...залез в чужой огород и командует ....:laugh:
 

officialboob

Элитный участник
фуфуфу...троль неадекватный...сам то не заблудился?!! напился веди себя прилично! Не для тебя эта ветка создавалась....и на быдло ты больше походишь...залез в чужой огород и командует ....:laugh:


Модераторы, тему в мусорку, нет даже месячного мониторинга. Троля (под видом продавщицы) можно в бан.
 

комбинатор

Активный участник
Модераторы, тему в мусорку, нет даже месячного мониторинга. Троля (под видом продавщицы) можно в бан.

не тебе решать...изыди с этой ветки..:facepalm:
до чего люди жадные до чужого добра :laugh:
 

Elvis Burunduk

Элитный участник
не тебе решать...изыди с этой ветки..:facepalm:
до чего люди жадные до чужого добра :laugh:

Уважаемый... Я понимаю ваш гнев в сторону ОфициалБоба, но ваша с ним перебранка беспочвенна, то бишь без цифр.
А можно на мои изыскания ответить? Они ведь вроде как в цифрах.
Если я неправ - докажите чем нибудь, или откройте историю на мухобойке и все вопросы отпадут.
 

комбинатор

Активный участник
Уважаемый... Я понимаю ваш гнев в сторону ОфициалБоба, но ваша с ним перебранка беспочвенна, то бишь без цифр.
А можно на мои изыскания ответить? Они ведь вроде как в цифрах.
Если я неправ - докажите чем нибудь, или откройте историю на мухобойке и все вопросы отпадут.

да какой гнев..? я вас умоляю...человек просто помогает раскручивать ветку:D
Скажите вас какие именно циферки интересуют? По поводу открыть историю этого счета, так я выложил логин с паролем, там наглядно проводиться вся работа, а остальные счета на мониторингах это так для общего обозрения, там имеются и реальные счета.:)
 

комбинатор

Активный участник
вот с реала отчет другой разработки с короткими стопами
 

Вложения

  • er.rar
    13,8 КБ · Просмотры: 30

комбинатор

Активный участник
работает безупречно:)
 

Вложения

  • Desktop.rar
    7,4 КБ · Просмотры: 18
  • 123.gif
    123.gif
    5,3 КБ · Просмотры: 28

Forex-club7

Почетный гражданин
Насчет продажи, вы не беспокойтесь , не ваша головная боль, завидуйте в сторонке молча, не нужно делать поспешных выводов и флудить в моей ветке...У вас у самого то есть что показать? Или живете по закону курятника, клюнуть ближнего , обосрать нижнего ...неплохо наверное у вас получается :D
Скальпинг на демо счёте????:D На какого лоха рассчитан этот советник с мониторингом? На реале тестируйте такие советники и не обманывайте людей.
 

Bag-76

Почетный гражданин
Чувак похоже даже демку умудрился слить своим "безупречным ботом". А сколько было пафоса и наездов на форумчан!
 
Верх