Продам два советника с неплохой доходностью

Fastof

Местный житель
Советник TT Master TREnd made in RUSSIA
-трендовый сов
-работает на Ренко графиках
-НИКАКОГО МАРТИНА
-работает стоповыми отложками
-каждый ордер открывается по сигналу трендового индикатора
-закрытие по общему профиту(обычно в день открытия ордера)но бывает зависание ордеров на несколько дней

Доходность от 50 до 100%в месяц
Риски можно снизить в несколько раз

Цена 15000т.р с привязкой к счёту

_https://www.mql5.com/ru/signals/261823

Второй сов TT TRend killer made in RUSSIA
-работает на обычных графиках
-работает стоповыми отложками
-так же НИКАКОГО МАРТИНА
-выставление отложек по индикатору
-закрытие по общему профиту обычно в день открытия

Доходность от 20 до 100% в месяц
Риски можно снизить в несколько раз

Цена 15000 т.р с привязкой к счёту.

_https://www.mql5.com/ru/signals/265465
Кто захочет купить советники,пишите на почту [email protected]
Оптовикам скидки- при покупке сразу двух сов-скидка 5000 т.р

P.S В процессе обкатки на риале работают ещё 3 советника,в продажу их выставлять не планировал(будет видно),они делались для сервиса копирования и дабы не нарушать правила форума,для тех кому будет интересно размещу позже ссылку у себя в подиси
 
Последнее редактирование модератором:

Fastof

Местный житель
Триалы и попробовать не даю.
Если очень хочется попробовать,можно подписаться на копирование сигнала.
Продавать планирую до конца марта,а потом только копирование сигнала
 
Последнее редактирование:

andd7272

Местный знаток
Никто не реагирует, ты сам решил апнуть? Тема уходит в небытие...
 

Qamania

Активный участник
Советник TT Master TREnd made in RUSSIA
-трендовый сов
-работает на Ренко графиках
-НИКАКОГО МАРТИНА
-работает стоповыми отложками
-каждый ордер открывается по сигналу трендового индикатора
-закрытие по общему профиту(обычно в день открытия ордера)но бывает зависание ордеров на несколько дней

Доходность от 50 до 100%в месяц
........
замониторте счет на буке пожалуйста, посмотрим что за перец, хотя сказать честно сомнительно...... не буду слово блудить
 

Elvis Burunduk

Элитный участник
А чем mql5 не угодил,повторяют все бук,бук,по моему mql5 лучше.

Не кипишуй Денис, MQL5 по любому лучше и правильней, я уже в другой теме показывал скрины своей совы с MQL5 и мухобойки.
На мухобойке всё в ажуре, просадка шикарная менее 10%, зато на MQL5 показывает реальную просадку 20%.
И от этого никуда не деться... Так что пока MQL5 рулит для полного понятия о прибылях и просадках...
 

Fastof

Местный житель
По поводу MQL5 полностью согласен-он лучший и не вижу смысла маниторить ещё где либо.

До этого было 9 сигналов и что все слились?

Разве 9,а по моему больше,не считал.Ну ни суть.Нет не все слились,некоторые были остановлены(вовремя)Скажу больше-все бывшие сигналы-это попытки создания совы для ренко....

Ну а кто не сливал свои кровные?Я думаю только тот кто пришёл на форекс на всё готовенькое-либо купил чё-то толковое,либо друг,брат,сват подогнал,который в своё время посливал от души чтобы это толковое поиметь а все остальные проходили школу сливов.Это сугубо моя точка зрения,но думаю большинство с ней согласяться.

Вернёмся к теме затронутой уважаемым Ддееннииссом-про сливы конкретно моих сов.

В то время-это пару а может больше лет как начинающий писака сов,не имеющий нормального заработка в обычной жизни питал сильные иллюзии по поводу создания сверх прибыльного советника приносящего более100% в месяц и проседающего не более 20%,да ещё чтоб это всё работало на ренко.И тестер стратегий мне подыгрывал-так появлялись мои первые,как оказалось тестерные граали.Кто хоть каким то боком связывался с тестированием на ренко графиках созданными обычным генератором-меня поймут.И потому как сказано выше нормалной работы не было, всё это хозяйство попадало сразу в манитор,в надежде на лучшее и дабы не терять время.И если не ошибаюсь,максимальный рекорд жизни данных граалей был что-то около полумесяца.

Но всё в жизни меняется,появилась оооочень высокооплачиваемая работа и вместе с ней пересмотр своих запросов и реальная оценка возможностей.

Сейчас я могу позволить себе купить любой,абсолютно любой советник продающийся в сети,но мне это не интересно.Для меня гораздо интересней сделать его самому и чтобы он действительно работал долго на своего хозяина,потому как работа сейчас есть а завтра её может и не стать,да и возраст уже не детский,и самое важное что бы его оценили люди(пусть даже узкий круг людей заинтересованных людей).Можете называть это как хотите но я ни капли не жалею слитых депозитов,хотя тогда было очень тяжело,за то я получил бесценный опыт учёбы на своих ошибках и реальных деньгах.И этот опыт не не купишь ни за какие деньги.

Теперь к советникам сегодняшним:

Советник MasterTrend который для ренко со старта был запущен с завышенными рисками,и по моему он показал не плохую стабильность.С этого понедельника на нём снижены риски,ориентировочная доходность в от 500% годовых при макс просадке не более 30%

Немного переработана логика и снижены риски у второго советника для обычных графиков.Он стал на много стабильней.Ожидаемая доходность приблизительно такая же как и у первого.Макс. просадка не более 30%.
В случае чего есть куда ещё снизить и выйти на 100 годовых,но мне кажется так веселей.
Ну а дальше время покажет
Если какие вопросы пишите или сюда или на почту,по мере появление свободного времени буду отвечать.
С уважением
 
Последнее редактирование:

ддеенниисс

Активный участник
НЕ ЗНАЮ КАК ТЕБЕ УДАЛОСЬ,НА ОСНОВЕ РЕНКО СДЕЛАТЬ ХОРОШИЙ СОВЕТНИК,Я СКОЛЬКО С НИМ НЕ МУЧИЛСЯ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ.ТАК И БРОСИЛ.
По моему ренко хорошо подходит для определения стопов и профитов,но в нём нет стратегии как таковой.
 

Fastof

Местный житель
НЕ ЗНАЮ КАК ТЕБЕ УДАЛОСЬ,НА ОСНОВЕ РЕНКО СДЕЛАТЬ ХОРОШИЙ СОВЕТНИК,Я СКОЛЬКО С НИМ НЕ МУЧИЛСЯ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ.ТАК И БРОСИЛ.
По моему ренко хорошо подходит для определения стопов и профитов,но в нём нет стратегии как таковой.

Здесь всё дело в хорошем индюке и в НЕ КЛАССИЧЕСКОЙ логике совы.
Факт остаётся фактом,он работает,работает на любом рынке,да и ещё в период тестдрайва удвоился чуть больше чем за месяц,с относительно доходности не большой просадкой.

Дальше время покажет.Но я уверен что и дальше он будет работать..

А когда ты делал совы для ренко,тестировал на графиках созданных каким генератором?
 

ддеенниисс

Активный участник
Здесь всё дело в хорошем индюке и в НЕ КЛАССИЧЕСКОЙ логике совы.
По сути ренко это такие же свечи,только с фильтром,наглядно на них хорошо виден тренд и больше ничего,то же самое даёт и простая ема,а для советника всё равно как выглядит тренд,хоть линией,хоть кирпичиками,по этому я ни не понимаю самой стратегии.То есть трендовая стратегия по ренко?
Тестировал уже не помню как,но помню что ничего выдающегося у меня не получилось хотя абсолютно любая стратегия не на большом отрезке времени является прибыльной. .
 
Последнее редактирование:
Верх