Конкурс Trader War (1500$)

Устин

Новичок форума
призеры получат призы, оснований сомневаться нет...
комиссия не характеризует брокера, никак
 

ддеенниисс

Активный участник
Участник Sv722 зарегистрировал мой счёт 3012066 как свой. по этому мне предложили зарегистрировать новый счёт.
счёт 3012072
 

volondai

Заблокирован
У меня одного так, или кто либо столкнулся с таким:
Сам терминал не зависает, можно добавлять или удалять индикаторы, но цена мертво стоит, перезагружаю терминал опять идёт. Вчера такого не замечал.
Кроме этого открыто 5 терминалов разных ДЦ, с ними таких проблем нет.
 

senya p

Активный участник
У меня одного так, или кто либо столкнулся с таким:
Сам терминал не зависает, можно добавлять или удалять индикаторы, но цена мертво стоит, перезагружаю терминал опять идёт. Вчера такого не замечал.
Кроме этого открыто 5 терминалов разных ДЦ, с ними таких проблем нет.

я сутками раньше ночью такое замечал,у меня из трёх терминалов два тормознули,это наверно зависит от поставщика котировок,видимо у двух ДЦ был один поставщик.
 

profiteer

Активный участник
В 14:22 по терминальному времени остановились котировки и вот уже почти 3 часа стоят...
(С другими терминалами никаких проблем)
 

Trishka

Новичок форума
И в 16:46:05 по времени терминала зависли и стоим. И как торговать в таких условиях?
 

mailok777

Интересующийся
Остановилась визуальная картинка. При смене сервера котировки изменяются, а картинка так и стоит и котировки стоят. Опять меняешь сервер снова картинка так и стоит, а котировки меняются......В чем проблема? Оказывается не у меня только одного так............
 

Arum Capital

Новичок форума
Уважаемые PROFITEER, ДДЕЕННИИСС, TRISHKA, MAILOK777
Приносим Вам свои извинения!
На нашей стороне все исправно, иначе в силу технических особенностей это проблема наблюдалась бы у всех наших клиентов.
Тем не менее, мы дополнительно обязательно выясним этот вопрос на стороне поставщика ликвидности.
Также на всякий случай просим Вас указать общие характеристики Ваших компьютеров, так как похожие проблемы могут наблюдаться, в частности, из-за устаревшей операционной системы или недостаточного объема оперативной памяти.
Любую дополнительную информацию с благодарностью жду здесь или в личку!

С уважением!
 
Последнее редактирование:

Arum Capital

Новичок форума
ДДЕЕННИИСС, а могу Вас попросить записать на телефон видео с застывшими котировками и скинуть мне в личку? В пнд с утра будем общаться с CFH, и любой аргумент будет очень способствовать решению вопроса!

Заранее с благодарностью!
 
Последнее редактирование:

gek

Элитный участник
То что терминал очень сильно тормозит,тоже заметил.:nda:
 
Верх