Тот самый грааль. Индикаторы iPhoenix, Detrended Price Oscillator Plus

Crossluck

Гуру форума
всем привет. Хочу поздравить всех с праздниками наступающими.
хочу вам отдать два грааля. оба моего написания. первый инд.-моя идея и формула. второй это инд. DPO,взятый с просторов инета,но существенно доработан мной,а именно,устранена рисовка,и запаздывание...
на форуме этом есть 1 человек,которого,я знаю,владеющего граалем,не по наслышке,это bot14, есть еще 1 человек за рубежом- это mladen...у них есть индикатор или система,приносящие нехилый доход,и вновь не по наслышке я твержу..и в инет они кнч же никогда не выкинут...я же в оличии от них,вылаживаю все что создаю,но если бы я работал на форексе,кнч не отдал бы свои граали. я из за принципов и особенностей этого рынка не работаю,ну не нравится мне обманывать честной народ...
теперь я напишу еще раз касаемо индикаторов. первый,показывает трендовые движения стрелочками, входим 2 позициями,1 тралим с шагом 25 п. по 4-х знаку, вторую не тралим, ставим стоп 50 п. для обоих ордеров, тф H4, пара любая, но желательно низко-волантильная.
DPO Plus две линии в подвале. входим на бай когда зеленый мувинг выше 0,на селл когда красный ниже 0.
P>S. оба индикатора имеюt встроенный MTF
Всех с наступающими праздниками! Знаю мог бы продавать индикаторы,но продавец из меня никакой...увы..
attachment.php
 

Вложения

  • iPhoenix.mq4
    11,3 КБ · Просмотры: 438
  • EURUSDM30.png
    EURUSDM30.png
    37,3 КБ · Просмотры: 3 349
  • Detrended Price Oscillator Plus.mq4
    5,9 КБ · Просмотры: 520
Последнее редактирование:

Crossluck

Гуру форума
зачем корешей спалил? теперь кгб, интерпол, фсб... капец короче

сарказм,ирония? А я ведь на полном серьезе, mladen показывал скрины своих выплат,bot14 кое-кому показывал свой грааль и так же результаты торговли. Заметь bot14, в отличие как многие, если ДАЖЕ НЕ ВСЕ, на форуме не ищет грааль,так как у него он ЕСТЬ! Просто потому что это видно по поведению, тех кто так жарко пылает в поисках Грааля, а не просто заходит пообщаться,и повыкидывать всякий хлам, как это делает bot14
 
Последнее редактирование:

Дмитрий007

Гуру форума
Создать грааль - создать вечный двигатель, все ограничено теми-же законами.
Ну да ладно, спасибо и удачи.
 

Crossluck

Гуру форума
зачем корешей спалил? теперь кгб, интерпол, фсб... капец короче

Создать грааль - создать вечный двигатель, все ограничено теми-же законами.
Ну да ладно, спасибо и удачи.

кстати,ты почти угадал,я радиолюбитель. и как раз сейчас разрабатываю план по созданию долговечного преобразователя, а генератора вечной энергии не существует. даже магниты имеют размагничивание, энергия уходит во вселенные других галактик, ее нельзя сконцентрировать в одном месте навечно! и грааля нет. название моей темы это самообман....каждый сам реШит,нужны ему ли индикаторы мои или не нужны. ИМХО.
 

Crossluck

Гуру форума
линии DPO могут идти за ценой(рисовать) не путать с перерисовкой! . зеленая только вверх, красная только вниз, а у оригинального инд. линия двигалась во все стороны... вот отличие! я называю это отсутствием рисования!
выведены все настройки машки+мтф
 
Последнее редактирование:

Crossluck

Гуру форума
а у стрелочного есть закономерность, каждая стрелка появляется на том же уровне предыдущей стрелки +- 20-50 п. зависит от волантильности(новости), и поэтому и говорю, нужно использовать низко-волантильные пары. и самое главное что его делает граалем, это то что стрелки не пропадают и цена всегда идет как минимум 20-50 пунктов по 4-х знаку в направлении, с тралом ловить будете прибыль. нужен советник. срочно!
 

Crossluck

Гуру форума
Вот буквально часик посидел, нашел формулу, слил WPR и CCI. Получился честный не рисующий индикатор без запаздывания, отдающий сигнал на 0 свече. А в МТФ,так просто сказка. Еще с периодом поиграйтесь. Тип цены не изменять. Иначе начнет возможно рисовать.
attachment.php

attachment.php
 

Вложения

  • EURUSDH1.png
    EURUSDH1.png
    38,4 КБ · Просмотры: 2 933
  • iGriffin.mq4
    10,2 КБ · Просмотры: 404
  • EURUSDH4.png
    EURUSDH4.png
    39,5 КБ · Просмотры: 2 777
Последнее редактирование:

xoom

Интересующийся
Crossluck, большое спасибо за индикаторы! Надеюсь, я ошибаюсь, но iGriffin показал больше сигналов, когда я запускал его с тестером. Я снова проверю, когда рынок откроется завтра. Еще раз спасибо за обмен! :) (Я использовал Google Translate, поэтому мой русский может звучать смешно)
 

Crossluck

Гуру форума
sapp на DPO Plus обрати внимание... граальчиком пахнет. правда с неким опозданием,но тем не менее. особенно для скальпинга период 2 подходит идеальненько РРрр
 

v-tree

Интересующийся
Сделайте пожалуйста алерт в индюке DPO с выводом сообщения после пересечения красного мувинга ниже 0 и зеленого выше 0. Буду очень благодарен.
 

Дмитрий007

Гуру форума
Crossluck, там можно настроить на пересечение линий при развороте, как раз на вершинке или низинке.
Хороший сигнал - сужение линий, а теперь можно замутить и пересечение.
 

Crossluck

Гуру форума
Crossluck, там можно настроить на пересечение линий при развороте, как раз на вершинке или низинке.
Хороший сигнал - сужение линий, а теперь можно замутить и пересечение.

ну я сам считаю что индикатор достойный,и думаю на него стоит обратить внимание многим. А вот он как раз и антиволантильный. Лучше всего отрабатывают его сигналы при спокойном рынке
 
Последнее редактирование:

Дмитрий007

Гуру форума
Crossluck, ну я увидел в нем потенциал как раз на волатильном рынке, причем М15, а не Н4.

И стрелочник кстати рисует.
 
Верх