Разговоры на завалинке.

ЮНГ

Гуру форума
Американская демократия без гримма.

 
Последнее редактирование модератором:

ЮНГ

Гуру форума
Шапокляк пера или полезные идиоты.

 
Последнее редактирование модератором:

Artem2018

Местный знаток
Конечно, автор ролика прав. Но мы же помним пример, когда в прессе были сплошь хорошие новости и позитив. Советская пресса, что может быть скучнее :) Вот журналисты и поняли, что народ любит ЧП - чернуху и порнуху. Такой вот замкнутый круг. Пресса создает негативный фон, потому что народ не любит читать про позитив.
 

ЮНГ

Гуру форума
Конечно, автор ролика прав. Но мы же помним пример, когда в прессе были сплошь хорошие новости и позитив. Советская пресса, что может быть скучнее :) Вот журналисты и поняли, что народ любит ЧП - чернуху и порнуху. Такой вот замкнутый круг. Пресса создает негативный фон, потому что народ не любит читать про позитив.


Вы в этом так уверены? А посмотрите ролики с этого сайта _https://www.youtube.com/channel/UCzQ0mjgA028ALJi83Oi6pDg и почитайте комментарии под ними и будете приятно удивлены. А подобных сайтов сейчас появилось достаточно, чтобы знать реалии нынешней жизни без доминирования чернухи. Не ленитесь, а просто поищите их в интернете.
 
Последнее редактирование модератором:

Artem2018

Местный знаток
Ну, я и говорю, раньше сплошной позитив на ТВ, сейчас другая крайность.
Кому это надо, я не знаю, но явно есть гос.заказ. Эрнст отсебятину вряд ли будет продвигать на 1 канале.
 

Ротан Мардарий

Местный знаток
Сцепились как-то два спорщика и решили идти к раввину,
чтоб он их рассудил.

Приходят.

Рассуди нас, говорят, Рабби.

Хорошо, отвечает раввин, пусть каждый выскажет свое мнение.

Первый рассказал, и раввин сказал - ты прав!

Рассказал и второй, и раввин сказал - и ты тоже прав!

Подошел к спорщикам прохожий и спросил - Рабби, как это можно
- и этот прав, и этот прав?

На что раввин ответил - и ты тоже прав.
 

Ротан Мардарий

Местный знаток
Похоже запасаться попкорном надо !
Пятничный махач неизбежен ?

Да сколько той тяпницы осталось-то? пару раз тяпнуть - а там уж и рассвет.

Вчера была пятница, завтра - суббота... Сегодня-то что?
 

mironrzg

Элитный участник
Есть вот такая картинка, есть которые круче намного, но ни один не смог не кого научить
 

Вложения

  • 5.PNG
    5.PNG
    37,1 КБ · Просмотры: 28

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
А хотябы одного научили.

но ни один не смог не кого научить
Статейка из инета, в большинстве согласен с автором: ,, ЗАПОМНИТЕ: НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ ОБУЧАЕТ ТОРГОВАТЬ НЕ УМЕЕТ ТОРГОВАТЬ САМ!!! Почему? Объясню – успешный трейдер зарабатывает достаточно денег (за период моего обучения я знал только двух НАСТОЯЩИХ трейдеров один был преподавателем трейдинга до тех пор, пока не начал сам зарабатывать на бирже, обучал людей он конечено же против совести, потому что ученики думали что их “умный” преподаватель умеет торговать, в последствии этот человек пропал… я узнал только через 2 года о нём весь этот период он с ноутбуком работал в Швейцарии на съёмной квартире – “рубил” деньги на форексе и когда я просил его научить меня он… просто отказал мне, почему? долго печатать, если кому будет интересно напишите – отпишу популярно.) так вот учить торговать – это удел трейдеров неудачников и не нужно говорить о тонких материях и благородных целях оправдывающих обучение дескать – “Я хочу улучшить этот гавёный мир” или типа “Если я поделюсь такими хорошими знаниями и научу это вернётся мне и моей семье сторицей” или “это для моего духовного развития” Когда я начал зарабатывать на форексе, я ясно понял ЧТО ТАКОЕ ОБУЧЕНИЕ и понял почему мой знакомый, который успешно торговал не рассказал мне о своей тактике торговли, но за одну вещь я ему благодарен и сейчас, это ЦЕННЫЙ СОВЕТ, который мне дал этот трейдер. После переосмысления рынка и своих взглядов на рынок я стал, через 2 года, успешно торговать! Скажу прямо – из 100% трейдеров только 2% по-настоящему зарабатывают деньги!!! Эти 2% вас НИКОГДА НЕ НАУЧАТ ТОРГОВАТЬ!!! Поймите этому невозможно научить, нет тактик, которые позволят успешно торговать, но вместе с этим скажу что есть взгляд, который делает ЛЮБУЮ ТАКТИКУ ПРИБЫЛЬНОЙ! Валютной (или акционной) торговли невозможно научить, можно дать советы и какие-то базовые знания НЕ БОЛЬШЕ, всё остальное – это личный опыт (опытный трейдер, если захочет, может дать такой совет – БЕСПЛАТНО!!!) ,,
 

Ротан Мардарий

Местный знаток
Вот не надо про моих любимых. Заспамлю:D

если вы про котов - то у Вас нет шансов никаких даже близко, я неминуемо победю

_https://mainecoonsgallery.ambientcat.com/

последний десяток лет - после смерти от рака нашей собаки - я только и делаю, что служу им, - что тут поделать, жена от них без ума..

реально любит котов не тот, кто их гладит, а тот, кто за ними говно убирает.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх