Global Trade Invest Алматы набирает команду трейдеров (Forex4you)

olya_trader

Новичок форума
Компания Global Trade Invest Алматы набирает трейдеров с подтвержденной статистикой для инвестирования. Торговля исключительно в рамках компании Forex4you. Ориентировочная сумма инвестирования: от 50 000$. Условия с каждым трейдером оговариваются индивидуально, в зависимости от результатов торговли. Приветствуется как ручная торговля, так и автоматизированная.
 
Последнее редактирование модератором:

ForPro1

Заблокирован
Ну таких на форуме много )))) У нас все зарабатывают ))
 

olya_trader

Новичок форума
Нас интересует стабильный заработок не меньше 5% в месяц.
Обязательно наличие собственного реального стейтмента с историей не менее 6 месяцев.
Если такие имеются, пишите в личку
 

NSerega

Администратор
Нас интересует стабильный заработок не меньше 5% в месяц.
Обязательно наличие собственного реального стейтмента с историей не менее 6 месяцев.
Если такие имеются, пишите в личку

На каких условиях будет сотрудничество? Работа в офисе или удаленная, процент распределения прибыли, заключение договора, достаточно одного стейтмента...?

Поподробней, пожалуйста.
 

olya_trader

Новичок форума
На каких условиях будет сотрудничество? Работа в офисе или удаленная, процент распределения прибыли, заключение договора, достаточно одного стейтмента...?

Поподробней, пожалуйста.

Работа будет удаленной. Касательно процента распределения прибыли и т.д. после ознакомления с историей торговли. Если есть несколько стейтментов, то еще лучше.
 

Mr.Aleksey

Новичок форума
Добрый день!
Группа инвесторов ищет успешных трейдеров для сотрудничества

Можно поподробнее о том что Вы предлагаете? Кроме того что вы ищите трейдеров я ничего не увидел. Хотелось бы более развёрнутую информацию.
 

olya_trader

Новичок форума
Можно поподробнее о том что Вы предлагаете? Кроме того что вы ищите трейдеров я ничего не увидел. Хотелось бы более развёрнутую информацию.

Нас интересует стабильный заработок не меньше 5% в месяц.
Обязательно наличие собственного реального стейтмента с историей не менее 6 месяцев.
Остальные условия будут оговариваться индивидуально.
 

Loner

Новичок форума
Добрый день, написал в личку,прошу ответить по контактам которые там указал
 

fxlionpromo

Почетный гражданин
а в ыкто вообще?а то в последнее время много любителей собрать чужие отчеты, мне даже присылали мошенники отчеты моих же трейдеров, было забавно)
могу подобрать вам портфель из памм-трейдеров, либо инд ДУ минималка от 10к уе
 

olya_trader

Новичок форума
а в ыкто вообще?а то в последнее время много любителей собрать чужие отчеты, мне даже присылали мошенники отчеты моих же трейдеров, было забавно)
могу подобрать вам портфель из памм-трейдеров, либо инд ДУ минималка от 10к уе

Я девушка. Мы никого не заставляем ничего скидывать, но иначе как мы узнаем о Вашей успешности?!
ПАММ не интересует.
 

fxlionpromo

Почетный гражданин
девушка понятие относительное, на другом конце монитора может и мужик с бородой оказаться
на форума мастерфорекс,к примеру, вы вообще в ветке по теханализу тусите, вы сами торгуете?так зачем вам трейдеры?объясните для себя вы их ищете или для кого-то. Вот я представляю частную инвест группу, мы инвестируем трейдеров через памм уже неск лет,а вы кто? Если так хочется найти трейдеров, то искать их логичнее в рейтингах тех же памм или на публичных мониторингах типа myfxbook
 

olya_trader

Новичок форума
девушка понятие относительное, на другом конце монитора может и мужик с бородой оказаться
на форума мастерфорекс,к примеру, вы вообще в ветке по теханализу тусите, вы сами торгуете?так зачем вам трейдеры?объясните для себя вы их ищете или для кого-то. Вот я представляю частную инвест группу, мы инвестируем трейдеров через памм уже неск лет,а вы кто? Если так хочется найти трейдеров, то искать их логичнее в рейтингах тех же памм или на публичных мониторингах типа myfxbook

Если в Вашем понимание девушка-это мужик с бородой, то пусть так:DСпектр наших услуг широк. И сами торгуем, и ищем успешных трейдеров. У нас есть инвесторы, которые готовы вкладывать деньги. Я Вас ни к чему не принуждаю, работайте пожалуйста через ПАММ:)Ваше право!А мы уж сами решим, где и как нам искать трейдеров;)
 

fxlionpromo

Почетный гражданин
что ж вам так слово принуждение нравится?))
все понятно с вами, денег нет, народ не ведитесь
 

Global3000

Интересующийся
Ищем команду трейдеров

Приятно было с Вами пообщаться!:)
Успешные опытные трейдеры, не боящиеся больших сумм, мы вас ждем!

День добрый ) С вами можно по скайпу поговорить про условия тут всего не напишешь и не спросишь про торговлю,вы меня понимаете .
 
Верх