Брокер Forex Club, который учитБрокер Forex Club, который учит клиентов зарабатывать на колебаниях курсов валют, из-за них же недосчитался капитала

Роджер

Новичок форума
Капитал компании Forex Club Financial Company Inc. на 31 января не соответствовал лицензионным требованиям, говорится в отчете Комиссии по торговле товарными фьючерсами США (CFTC): до минимального уровня $20 млн не хватало $392 000. Это компания группы «Форекс клуб», через которую предоставляется доступ к валютным площадкам США. В ноябре капитал Forex Club составлял $24,3 млн, но к 31 января снизился до $19,6 млн, или на 19,4%.

Полный текст _http://www.vedomosti.ru/newspaper/article/2010/04/01/229964 тут

Кто что думает по этому поводу? :question:
 

Radar

Новичок форума
Странно все это... Броко№2 что ли??? Или это первоапрельский ПИАР от Форекс Клуба... Я слышал, что они там с чувством юмора.
 

Роджер

Новичок форума
ну я пока ничего негативного не говорил. Я мог щас кричать что аааа... форексклуб отдайте мне деньги и.т.п. наводить панику, кричать что и до Fxclub добрались США и.т.п. :) Но ведь я этого не делаю.

Я просто наткнулся на такую новость, спрашиваю мнения форумчан. :ta:
 

QR-ring

Активный участник
Сначала тоже подумала что первое апреля ниуму не верю, но думаю с такими вещами не шутят, и штрафы то не шуточные...и ведомости серьёзные ребятки
 

Radar

Новичок форума
Денег у ФК много - это факт. Закрываться они не будут. И риска банкротства, думаю, нет.
Но вот, что настораживает - что компании-брокеры не раскрывают для клиента механизм money management своих и клиентских активов.
В Ведомостях статьям не всегда можно верить. Статья могла быть заказана ФК с целью нивелировать негатив официальных релизов CFTC.
Короче... Вскрытие покажет )) А, точнее, время ))
 

QR-ring

Активный участник
Мани менеджмент это насколько я понимаю коммерческая тайна. А денег думаю у них и вправду не мало, и штрафы там которые налагают это копейки думается вообще для ФК... А вот заморозка это реально неприятно
 

Роджер

Новичок форума
Статья могла быть заказана ФК с целью нивелировать негатив официальных релизов CFTC.
Короче... Вскрытие покажет )) А, точнее, время ))

СМИ вообще лучше не верить и не смотреть зомбоящик. Там один негатив и бред. :ta:
 

QR-ring

Активный участник
По ящику бывают и полезные вести вещают, так что не надо так строго:)
 

Роджер

Новичок форума
По ящику бывают и полезные вести вещают, так что не надо так строго:)

не знаю, я три месяца жил там где не было этого зомбоящика, был только интренет. Я был рад что мог читать только нужное мне, а не смотреть потоки фекалий с этого ящика. Это было времечко, хорошее времечко.
Может кто то согласиться, со мной, а может и нет. Это лично моё мнение. :?:
 

pollack

Прохожий
Кста, ничего страшного и пугающего в этом сообщении нет. У ФК отозвали лицензию на осуществление операций с фьючерсами. Получена она была 300 лет назад, и так и не воспользовавшись ей (кто не знает, Форекс Клуб не предоставлял никогда возможность торговать на фьючерсах) у нее закончился срок действия. Продлевать естественно не стали, т.к. нафик это не нужно :)
 
Верх