Exp - CopyLot / Копировщик сигналов / сделок

donc09

Элитный участник
а при чем тут любовь? Интеллектуальная собственность извините не безвозмездно, вот например, сделайте в машине сидушку поудобнее, натрите пластик и залейте бензин, а я покатаюсь, бесплатно, или сдадите в аренду? или не дадите покататься?

то что делается бесплатно - не имеет функционала, Выбор за каждым.

Я делаю и продаю, и не скрываю - я трачу время и хочу вознаграждение.

А любителям халявы - на форексе мне кажется делать нечего.
Если Вы являетесь автором, то почет и уважение. Сталкивался с работой программиста, работка еще та. Без обид.
 

expforex

Программиров
да я автор ;-)

я начинал с того что раздавал программы бесплатно - как итог я программировал, создавал, другие пользовались бесплатно, а толку? :) мне с этого ничего, а надо как минимум держать сайт, платить за электричество, кушать и курить. А еще семья, жена, 2 сына маленьких. ......

по поводу загрузки с моего сайта:


Свободный доступ FREE ACCESS
Привет друзья!
Недавно посетил один торрент форум и удивился тому, что с него можно скачивать файлы абсолютно свободно, без обязательной регистрации.
Это очень обрадовало меня. Ну и стремясь к лучшему - я отменил обязательную регистрацию на своем сайте для загрузки файлов, советников, программ, комментирование материалов, ответы на форуме.
 

zhivistrana

Почетный гражданин
Ваш копировщик справится с такой торговлей?
Надо скопировать прибыльные и перевернуть убыточные.
С каждых $20 можно потерять $15.
 

Вложения

  • 20 20.png
    20 20.png
    59,2 КБ · Просмотры: 57
  • 20 20 20.png
    20 20 20.png
    13,2 КБ · Просмотры: 36

expforex

Программиров
ну такой опции сейчас нет - копировать после 1 пункта прибыли и переворачивать убыточные.
Вы должны математически понимать принцип такой стратегии.
Цена не идет все время в одну сторону, она прыгает, и если например сейчас сделка убыточная - ок спустя 5 пунктов она не стала прибыльной значит она убыточная - значит мы ее переворачиваем?
 

zhivistrana

Почетный гражданин
ну такой опции сейчас нет - копировать после 1 пункта прибыли и переворачивать убыточные.
Вы должны математически понимать принцип такой стратегии.
Цена не идет все время в одну сторону, она прыгает, и если например сейчас сделка убыточная - ок спустя 5 пунктов она не стала прибыльной значит она убыточная - значит мы ее переворачиваем?
Я понимаю, что цена может пройти $19 баксов и развернуться. Но вероятность того, что пройдя $15 цена дойдёт до $20, больше чем когда она прошла только 5 например.
Данный советник торгует с результатом 90 - 95%. Ему просто надо немного помочь.
Можно поступить иначе - доработать советника. Пусть он в догонку за позицией в 0,01 лота открывает позицию в 0,1 лота. Прибыльной прямо, убыточной на реверс.
 

expforex

Программиров
да модификация получиться то же самое что и с копиром, единственно отличие, что с копиром не надо модифицировать что-то постоянно, просто поставил и забыл. но опять же пока такой функции как Вы хотите в копире нет. любые доработки по копиру я делаю в индивидуальном порядке после покупки.
 

mak$im

Интересующийся
Нашел в инете копировщика. Вроде бы там всё понятно. Но в инструкции написано, что можно копировать сигналы с учетом размеров провайдерского депозита и с учетом принимающего депозита. Я там нашел только фиксированное выставление лота или просто копирование объема лота от провайдера. это "Various Lot". Но мне нужно сюда привинтить пропорциональное соотношение от подаваемого сигнала в процентном соотношении.

То есть. Если у провайдера депозит 10000 долларов и он открывает позу лотом 1.4, то на моем счете размером 3000 долларов должно открыться не 1.4 лота, а 0.42, а на счете размером 1000 долларов , соответственно 0.14. То есть мне нужно добавить вкл и выкл соотношение лота к депозиту.

то есть мне нужен множитель лота к посылаемому лоту и округление в меньшую, большую сторону, если минимальный лот у брокера 0,1. то есть если 0,7 лотов умножить на 0,3, то получиться 0,21, соответственно, округление до 0,2 лота должно быть.

причем это важный момент, у меня у брокера минимальный лот 0,10 и при множимом лоте 0,14 и 0,17 должна открыться сделка объемом 0,1

-------------------------------------------

если это сможете сделать, тогда куплю точно.
 

expforex

Программиров
Нашел в инете копировщика. Вроде бы там всё понятно. Но в инструкции написано, что можно копировать сигналы с учетом размеров провайдерского депозита и с учетом принимающего депозита. Я там нашел только фиксированное выставление лота или просто копирование объема лота от провайдера. это "Various Lot". Но мне нужно сюда привинтить пропорциональное соотношение от подаваемого сигнала в процентном соотношении.

То есть. Если у провайдера депозит 10000 долларов и он открывает позу лотом 1.4, то на моем счете размером 3000 долларов должно открыться не 1.4 лота, а 0.42, а на счете размером 1000 долларов , соответственно 0.14. То есть мне нужно добавить вкл и выкл соотношение лота к депозиту.

то есть мне нужен множитель лота к посылаемому лоту и округление в меньшую, большую сторону, если минимальный лот у брокера 0,1. то есть если 0,7 лотов умножить на 0,3, то получиться 0,21, соответственно, округление до 0,2 лота должно быть.

причем это важный момент, у меня у брокера минимальный лот 0,10 и при множимом лоте 0,14 и 0,17 должна открыться сделка объемом 0,1

-------------------------------------------

если это сможете сделать, тогда куплю точно.


Скачал в инете что? кто автор копира?
По совему могу сказать что у меня все функции отработаны на качество, и все что можно себе представить все в копире есть. Но он платный, за качество нужно платить.

хотя округления у меня тоже нету, но под индивидуальный заказ - делается без проблем.
 

mak$im

Интересующийся
Скачал в инете что? кто автор копира?
По совему могу сказать что у меня все функции отработаны на качество, и все что можно себе представить все в копире есть. Но он платный, за качество нужно платить.
хотя округления у меня тоже нету, но под индивидуальный заказ - делается без проблем.

так прикрутите округление как в моем примере и тогда я куплю ваш копир.
 

expforex

Программиров
CopyLOT 2013 - Новая скорость копирования

Уважаемые пользователи лучшего копировщика Форекс COPYLOT, рады Вам сообщить, что копировщик обновил свой внешний вид, оптимизировал код и добился еще большей скорости копирования сделок с одного счета на другой.
К сожалению 500 билд терминала МТ4 - стал неудачным для многих советник и программ, появились большие проблемы в работе алгоритмов, но совместными усилиями мы добились, чтобы на наш супер копировщик это не повлияло.

Новое в версии от 6 июня 2013г.:

1. Поменян алгоритм определения риска в мастер терминале;
2. Заменена структура открытия \ закрытия сделок;
3. Добавлены дополнительные условия проверки закрытых \ открытых позиций для увеличения скорости копирования;
4. Изменена логика закрытия позиции по частям;
5. Предпроверка открытых позиций на наличие в открытом состоянии, для исключения повторного копирования;
6. Цикл перебора данных из файла совмещен из 3 циклов в 1 последовательный цикл;

По результатам данной работы наблюдается рост скорости копирования. В стрессовом состоянии копирования, советник не совершил ни одной ошибки. Некоторые функции были полностью изменены для 500 билда МТ4.
 
Последнее редактирование модератором:

expforex

Программиров
Дополнительная прибыль и сокращение убытков при копировании с помощью COPYLOT

Маленькая статья, с помощью которой Вы сможете увеличить прибыльность своего советника при копировании через систему COPYLOT.
Автор статьи, пользователь нашего сайта, поведал нам о своих способах получения дополнительной прибыли, используя новый функционал нашего копировщика.
_http://www.expforex.com/publ/dopolnitelnaja_pribyl_i_sokrashhenie_ubytkov_pri_kopirovanii_s_pomoshhju_copylot/6-1-0-121

Статья очень полезная для всех !
 

expforex

Программиров
ВОЗМОЖНОСТИ ПРОГРАММЫ
В нашем COPYLOT очень много функций и переменных. Данный список лишь часть того, что умеет программа.
1
ОСНОВНЫЕ ФУНКЦИИ

- Прямое копирование мастер счета на клиент счет "1 в 1"
- Работа с 4 и 5 значными брокерами
- Копирование с инвест счета (инвест пароль) на Ваш торговый счет
- Неогранниченное количество терминалов в связке (с 1 мастера на 10 клиентов или с 10 мастеров на 1 клиента)
- Копирование сделок на торговый счет с измененными названиями валютных пар Суффиксы (например, EURUSD_m)
- Автоматичесское копирование золота и серебра (GOLD<>XAUUSD и Silver<>XAGUSD)
- Полная поддержка и обработка частичного закрытия на мастере
- Ручное вмешательство в закрытие сделок на клиенте без последствий
- Полный подхват приказов после перезагрузки клиента или мастера
- Дублирование лота на 1 терминале при подписке на сервис "СИГНАЛЫ" (Обход ограничения открытых лотов)
- Работа в любой ОС (Windows XP,7,8 VPS)
- Удобный график позиций с мастера в окне клиента
- Выбор скорости обработки приказов (Задержка в мс в обмене данных между терминалами )
2
ФУНКЦИИ ЛОТА

- Копирование лота риском с мастера на клиента (Открытие лотов на клиенте с риском в % от счета мастера )
- Коеффициент лота при копировании (на мастере 0.1 лота на клиенте можно копировать 0.2 лота)
- Пользовательский лот (Все сделки будут открывать с установленным лотом)
- Ограничение на минимальный лот (На мастере 0.01 лота - на клиенте 0.1 лота)
- Открытие лота от % свободных средств клиента (Наш Автолот)
- Начинать копировать только не менее установленного лота (Копирование только с 0.1 лота например)
3
ФУНКЦИИ КОПИРОВАНИЯ ПРИКАЗОВ

- Копировать тейкпрофит с мастера
- Копировать стоплосс с мастера
- Переворачивать сделки при копировании (На мастере BUY на клиент копируется SELL)
- Копировать отложенные ордера с мастера
- Максимальное отклонение при копировании сделки (Если цена между мастером и клиентов отличается более чем установленных пунктов, сделка на клиенте не открывается)
- Перевод позиций в отложенный ордера, если достигнуто максимальное отклонение
- Закрывать позиции на клиенте, при закрытии позиций на мастере (Можно отключить и закрывать по своим правилам)
- Удалять ордера на клиенте, при удалении ордеров на мастере (Можно отключить и удалять по своим правилам)
4
ФУНКЦИИ ФИЛЬТРАЦИИ ПРИКАЗОВ

- Копирование только новых сделок (копировать только те сделки, которые были открыты на мастере после включения клиента)
- Копировать только профитные сделки (Копировать только те сделки, которые вышли в плюс на установленное количество пунктов)
- Копировать только убыточные сделки (Копировать только те сделки, которые ушли в минус на установленное количество пунктов)
- Копировать сделки с установленным лотом (копировать только те сделки, которые больше или равны установленному лоту)
- Максимальное количество символов для копирования (Ограничение на количество валютных пар при копировании)
- Максимальное количество сделок в 1 символе (Ограничение на количество позиций в 1 валютной паре)
- Начинать копировать только с определенного количества позиций на мастере (Работа от усреднителя)
5
ФУНКЦИИ КОРРЕКТИРОВКИ ПРИКАЗОВ

- Сдвиг тейкпрофита в пунктах (Возможность увеличить расстояние тейкпрофита на клиенте)
- Сдвиг стоплосса в пунктах (Возможность увеличить расстояние стоплосса на клиенте)
- Установка своего тейкпрофита в пунктах
- Установка своего стоплосса в пунктах
- Включение виртуальных стоплосс и тейкпрофита на клиенте
- Включение и настройка треллингстопа на клиенте
- Включение и настройка безубытка на клиенте
6
ЭКСТРА ФУНКЦИИ

- Замена позиций мастера на отложенные ордера клиента (Конвертировать позиции в отложенные ордера)
- Отключать закрытие позиций на клиенте, когда позиция закрыта на мастере и включать одно из следующих действий:
- Включать трелингстоп на клиенте когда позиция закрыта на мастере
- Устанавливать стоплосс и тейкпрофит на клиенте когда позиция закрыта на мастере
- Зафиксировать безубыток на клиенте когда позиция закрыта на мастере
------- И многое другое (Функции постоянно обновляются)
 

Вложения

  • EXP _ COPYLOT_Client_market6_DEMO.ex4
    179,1 КБ · Просмотры: 77
  • EXP _ COPYLOT_Master_market - копия.ex4
    22,4 КБ · Просмотры: 73

expforex

Программиров
Друзья, Свершилось, теперь можно копировать с мт5 на мт4,

Для копирования сделок, Вам необходимо установить МАСТЕР копировщик в терминал откуда хотите копировать. COPYLOT Master для MT4 (бесплатно) или COPYLOT Master для MT5 (бесплатно)
To copy trades, you need to install the MASTER copier in the terminal from where you want to copy the trades. COPYLOT Master for MT4 (free) or COPYLOT Master for MT5 (free)
 

Вложения

  • EXP5 _ COPYLOT_Master_market3.zip
    318,2 КБ · Просмотры: 98

fxtrader2

Прохожий

Hi, is anyone can please share this "Exp Copylot Client for MT5" or any EA that can copy Trade master in MT4 to slave in MT5.​

In the meantime, there is no need to worry about it.
 

gek

Элитный участник
Почему-то половину сделок не копирует.
Это нормально?:LOL:
 
Верх